https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Магическая академия
#4442 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтала понимать что сделал ради нее,и действительно,что мы знаем о его жизни,кем он был раньше и как добился всего))) Хотя конечно он и сам во всем виноват)) Спасибо огромное за продолжение))
А Герберт был бы не прочь отшлепать своего "маленького эльфа"))) Спасибо за продочку!
Вот уж разобраться в тонкостях мыслей и эмоций ректора после всех событий явно нет ни сил, ни возможностей, да и опыта маловато))) Спасибо!
Да уж волшебница по всякому))) интересное определение! Спасибо за продолжение! Интересно какое решение ректор примет относительно матери Эдиан?
Как хорошо что Кай избежит наказания и его не отчислят))) Да и Эдиан только домашним арестом отделалась))Спасибо огромное за продолжение)) С праздником вас))))Писательский труд и приятен, и сложен.
Желаем вам музы, пера и мечты!
Без ваших трудов мир бы был невозможен,
Ведь нам не хватает простой красоты!
Ну, вроде бы все закончилось сносно. Спасибо, Лидочка♥️
Переживала за судьбу Кая - спасибо, успокоили...=))
Ну а Эдиан тоже довольно легко отделалась! Вот её маме повезло гораздо меньше.... Что с ней бедненькой будет теперь? Да и судьба мальчишек-аристократов, выпустивших северного стража, пока неизвестна!
Спасибо)
Неужели всё-таки "испортил" девчонку? Не сам лично, но убегала-то Эди от Герберта. И теперь она безвозвратно волшебница, и только это будущее её ждёт?
Спасибо.
Спасибо )))))
Вроде все хорошо разрешилось ))) И хорошо, что с Каем все будет в порядке ))) Ждем )))
Вот так, из-за ошибки матерей страдают дети! Вырастая в ненависти, губят себя, свой талант и наносят боль и горе окружающим! Печальна судьба Кранга...=(
Интересно, а как ректор поступит с Каем?
Спасибо)
О, уже к ректору на ручки хочется! Там точно нет маньячных поползновений. Спасибо за продочку))
Способный, но всё же бестолковый Кранг не знал о существовании родовой магии, чтобы проверить отцовство ректора? Или ненависть и убеждённость не давали повода в этом усомниться?
Спасибо! С Днём Писателя!♡♡♡
Поздравляю вас с праздником)))) Конечно,она сразу вспомнила про убитого Кая,вот ей сюрприз будет))Спасибо огромное за продолжение))
Доброе утро,благодарю за продолжение.
Жаль только ребёнка с искалеченной психикой,а вот магистра Кранга совсем не жаль.
Всех писателей сегодня
От души я поздравляю,
С музой каверзной дружить
Я, конечно, пожелаю.
Вдохновение пусть бушует,
Бьет энергия ключом,
А расстройства и печали
Пусть вам будут нипочем.
Вам творить я пожелаю
Лишь шедевры, только так,
Пусть тенденции и мода
Не тревожат вас никак.
Спасибо )))))
Действительно, всю жизнь себе отравил, еще и умер так бездарно. А все из-за неправильной информации, в которую свято уверовал. Ну теперь только в Академию, да... Ждем )))
Спасибо большое!
Неужели Кранг обманывал? Он не был сыном? Жаль, что Эдиан пришлось все это увидеть. Спасибо, Лидочка♥️
Не хватило ума у Крейга поговорить с Гербертом о предполагаемом отцовстве- теперь уже поздее некуда. А как сам Герберт будет проверять- по крови? А Эдиан? Для неё тоже всё потеряно? Она же применяла магию.
Хорошего отдыха. :))
Спасибо.
спасиьо
Лидия, отдыхайте, а мы терпеливо подождём следующей проды...=))
Главное, что пока Эдиан ничего не угрожает... можно выдохнуть...=))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена