Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7850 728378

Текущий рейтинг:
#924 в Магическая академия
#4442 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 11:47:36

Стала понимать что сделал ради нее,и действительно,что мы знаем о его жизни,кем он был раньше и как добился всего))) Хотя конечно он и сам во всем виноват)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.03.2020, 00:21:53

А Герберт был бы не прочь отшлепать своего "маленького эльфа"))) Спасибо за продочку!

avatar
04.03.2020, 14:55:52

Вот уж разобраться в тонкостях мыслей и эмоций ректора после всех событий явно нет ни сил, ни возможностей, да и опыта маловато))) Спасибо!

avatar
03.03.2020, 21:54:21

Да уж волшебница по всякому))) интересное определение! Спасибо за продолжение! Интересно какое решение ректор примет относительно матери Эдиан?

avatar
03.03.2020, 21:04:44

Как хорошо что Кай избежит наказания и его не отчислят))) Да и Эдиан только домашним арестом отделалась))Спасибо огромное за продолжение)) С праздником вас))))Писательский труд и приятен, и сложен.
Желаем вам музы, пера и мечты!

Без ваших трудов мир бы был невозможен,
Ведь нам не хватает простой красоты!

avatar
03.03.2020, 20:49:48

Ну, вроде бы все закончилось сносно. Спасибо, Лидочка♥️

avatar
03.03.2020, 19:33:18

Переживала за судьбу Кая - спасибо, успокоили...=))
Ну а Эдиан тоже довольно легко отделалась! Вот её маме повезло гораздо меньше.... Что с ней бедненькой будет теперь? Да и судьба мальчишек-аристократов, выпустивших северного стража, пока неизвестна!
Спасибо)

Неужели всё-таки "испортил" девчонку? Не сам лично, но убегала-то Эди от Герберта. И теперь она безвозвратно волшебница, и только это будущее её ждёт?
Спасибо.

Спасибо )))))
Вроде все хорошо разрешилось ))) И хорошо, что с Каем все будет в порядке ))) Ждем )))

avatar
03.03.2020, 17:52:18

Вот так, из-за ошибки матерей страдают дети! Вырастая в ненависти, губят себя, свой талант и наносят боль и горе окружающим! Печальна судьба Кранга...=(
Интересно, а как ректор поступит с Каем?
Спасибо)

avatar
03.03.2020, 14:51:53

О, уже к ректору на ручки хочется! Там точно нет маньячных поползновений. Спасибо за продочку))

Способный, но всё же бестолковый Кранг не знал о существовании родовой магии, чтобы проверить отцовство ректора? Или ненависть и убеждённость не давали повода в этом усомниться?
Спасибо! С Днём Писателя!♡♡♡

avatar
03.03.2020, 11:29:25

Поздравляю вас с праздником)))) Конечно,она сразу вспомнила про убитого Кая,вот ей сюрприз будет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.03.2020, 08:38:13

Доброе утро,благодарю за продолжение.
Жаль только ребёнка с искалеченной психикой,а вот магистра Кранга совсем не жаль.

Всех писателей сегодня
От души я поздравляю,
С музой каверзной дружить
Я, конечно, пожелаю.

Вдохновение пусть бушует,
Бьет энергия ключом,
А расстройства и печали
Пусть вам будут нипочем.

Вам творить я пожелаю
Лишь шедевры, только так,
Пусть тенденции и мода
Не тревожат вас никак.

Спасибо )))))
Действительно, всю жизнь себе отравил, еще и умер так бездарно. А все из-за неправильной информации, в которую свято уверовал. Ну теперь только в Академию, да... Ждем )))

avatar
02.03.2020, 16:46:10

Спасибо большое!

avatar
01.03.2020, 23:26:03

Неужели Кранг обманывал? Он не был сыном? Жаль, что Эдиан пришлось все это увидеть. Спасибо, Лидочка♥️

Не хватило ума у Крейга поговорить с Гербертом о предполагаемом отцовстве- теперь уже поздее некуда. А как сам Герберт будет проверять- по крови? А Эдиан? Для неё тоже всё потеряно? Она же применяла магию.
Хорошего отдыха. :))
Спасибо.

avatar
01.03.2020, 21:06:30

Лидия, отдыхайте, а мы терпеливо подождём следующей проды...=))
Главное, что пока Эдиан ничего не угрожает... можно выдохнуть...=))
Спасибо)