Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7850 728378

Текущий рейтинг:
#924 в Магическая академия
#4442 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 18:59:27

Отдыхать обязательно надо. Хороших выходных.

avatar
01.03.2020, 18:23:13

Может в больной фантазии Кранга эта история возникла сама собой на фоне ревности к успехам ректора? Спасибо за продочку)))

avatar
01.03.2020, 18:04:26

Конечно надо отдохнуть ))))) Неужели его мать ему соврала,жестоко,а он жизнь положил на месть)))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо ))))
Да, вот надо бы проверить. Не исключено, что Кранг мог ошибаться. Но главное, что Эди сейчас в порядке ) Автору отдыхать))) А мы подождем )))

avatar
01.03.2020, 17:57:12

Лидия, отдых дело святое))) мы подождём! Вы нас так регулярно балуете, что можно и отдохнуть со спокойной совестью! Спасибо большое) вот интересно как ректор будет проверять правдивость истории Кранга?

avatar
01.03.2020, 16:00:32

Как то очень быстро он его... мог бы подробности узнать или это уже не важно? Что мог этот подонок ценного рассказать? Что он сын ректора? Я думаю, что это ничего бы не изменило! Спасибо)))

avatar
29.02.2020, 22:14:12

Как много событий произошло за такой короткий миг! И какое счастье, что Кая спасли! А еще большее счастье, что кажется, спасут Эдиан. Спасибо, Лидочка, читала, не отрываясь!

avatar
01.03.2020, 16:20:09

Что-то мне кажется, что не всё так просто с отцовством Герберта!)
Вот не могла Лидия взять и так просто позволить отцу убить сына, даже если тот так провинился...=(
Или мамаша Кранга лгала сыну, что его отец великий маг (это как твой папа лётчик погиб на Крайнем Севере) или сам Кранг что-то перепутал...=(
Одно хорошо, что Кай остался жив и Эдиан отделалась лёгким испугом...=)
Спасибо)

avatar
01.03.2020, 13:46:56

Не успела сказать,убил))) А мне ни капли его не жалко,он заслужил такую смерть,только ректора жалко,когда узнает что он его сын))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
01.03.2020, 11:02:01

Опять Эдиан увидела смерть от магии. Как бы психика в конец не пошатнулась у неё. Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Да, и хорошо, что спас. И жаль, что не узнал, что тот его сын... Это как камень на совести. В общем, легко не будет. Ждем )))

Наверно, вряд ли Герберт будет жалеть, что убил сына. За своего маленько эльфа он наказал бы любого, кем бы он ни был. Тем более, тот не посчитал нужным открыться, кем является, а мечтал лишь о мести отцу.
Спасибо.

Прощайся с головушкой, Кранг, ждёт тебя "гильотинушка", напросился!
Спасибо.

Спасибо ))))
Уфффф...!!! Кажется, успел. Ну теперь надо пережить еще несколько неприятных моментов, но уже не так страшно. Ой, ждем ))))

avatar
29.02.2020, 20:07:14

Ну наконец-то появился!!! Ура, успел вовремя!)))
А Кранг просто извращенец какой-то! Решил поиграть с безвольной куклой, но требует от неё проявления чувств и желаний...=((
Спасибо)

avatar
29.02.2020, 20:01:44

Фу,успел,ура))))) Какой он гадкий))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.02.2020, 19:58:55

Да уж( добровольнее просто некуда! Негодяйская морда!!! Этот кто- то появился вовремя! Спасибо)))

avatar
29.02.2020, 19:30:22

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Какой же он трус,сразу сдулся,как сильный противник появился.

avatar
29.02.2020, 18:36:37

Сгнобить урода надо и прикопать за каждую её слезинку , за всё то зло что сотворил !! Нет ему пощады и оправдания затопи его ректор!! Спасибо большое Муза!