https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Магическая академия
#4442 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдыхать обязательно надо. Хороших выходных.
Может в больной фантазии Кранга эта история возникла сама собой на фоне ревности к успехам ректора? Спасибо за продочку)))
Конечно надо отдохнуть ))))) Неужели его мать ему соврала,жестоко,а он жизнь положил на месть)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо ))))
Да, вот надо бы проверить. Не исключено, что Кранг мог ошибаться. Но главное, что Эди сейчас в порядке ) Автору отдыхать))) А мы подождем )))
Лидия, отдых дело святое))) мы подождём! Вы нас так регулярно балуете, что можно и отдохнуть со спокойной совестью! Спасибо большое) вот интересно как ректор будет проверять правдивость истории Кранга?
Как то очень быстро он его... мог бы подробности узнать или это уже не важно? Что мог этот подонок ценного рассказать? Что он сын ректора? Я думаю, что это ничего бы не изменило! Спасибо)))
Как много событий произошло за такой короткий миг! И какое счастье, что Кая спасли! А еще большее счастье, что кажется, спасут Эдиан. Спасибо, Лидочка, читала, не отрываясь!
Что-то мне кажется, что не всё так просто с отцовством Герберта!)
Вот не могла Лидия взять и так просто позволить отцу убить сына, даже если тот так провинился...=(
Или мамаша Кранга лгала сыну, что его отец великий маг (это как твой папа лётчик погиб на Крайнем Севере) или сам Кранг что-то перепутал...=(
Одно хорошо, что Кай остался жив и Эдиан отделалась лёгким испугом...=)
Спасибо)
Не успела сказать,убил))) А мне ни капли его не жалко,он заслужил такую смерть,только ректора жалко,когда узнает что он его сын))Спасибо огромное за продолжение)))
Опять Эдиан увидела смерть от магии. Как бы психика в конец не пошатнулась у неё. Спасибо за продочку))
Спасибо ))))
Да, и хорошо, что спас. И жаль, что не узнал, что тот его сын... Это как камень на совести. В общем, легко не будет. Ждем )))
Наверно, вряд ли Герберт будет жалеть, что убил сына. За своего маленько эльфа он наказал бы любого, кем бы он ни был. Тем более, тот не посчитал нужным открыться, кем является, а мечтал лишь о мести отцу.
Спасибо.
Прощайся с головушкой, Кранг, ждёт тебя "гильотинушка", напросился!
Спасибо.
спасибо
Спасибо ))))
Уфффф...!!! Кажется, успел. Ну теперь надо пережить еще несколько неприятных моментов, но уже не так страшно. Ой, ждем ))))
Ну наконец-то появился!!! Ура, успел вовремя!)))
А Кранг просто извращенец какой-то! Решил поиграть с безвольной куклой, но требует от неё проявления чувств и желаний...=((
Спасибо)
Фу,успел,ура))))) Какой он гадкий))))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж( добровольнее просто некуда! Негодяйская морда!!! Этот кто- то появился вовремя! Спасибо)))
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Какой же он трус,сразу сдулся,как сильный противник появился.
Сгнобить урода надо и прикопать за каждую её слезинку , за всё то зло что сотворил !! Нет ему пощады и оправдания затопи его ректор!! Спасибо большое Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена