Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7850 728378

Текущий рейтинг:
#919 в Магическая академия
#4418 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 18:16:44

Добровольно он сейчас могилу себе копать будет...

avatar
29.02.2020, 16:03:05

Спасибо за продолжение)

avatar
29.02.2020, 13:53:43

Хорошо, что знает дорогу, которую выбрал этот мерзавец. Плохо - не успеет признания его про ненависть к ректору услышать и всё остальное. А ведь Герберт догонит! Да так догонит, что костей целых от злости не оставит. Спасибо за продочку))

avatar
29.02.2020, 12:47:02

Должен успеть,его вина,он ее купил и отвечает за нее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.02.2020, 00:02:29

Да уж сделал сынка на свою голову,и тоже его вина есть и немалая,а страдает она ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.02.2020, 19:35:55

Да уж) под силу спасти Эдиан только одному человеку))) вот только как ему успеть? спасибо!

avatar
28.02.2020, 19:35:26

спасибо,что делает месть зависть с людьми,горько становится,вдохновения вам

avatar
28.02.2020, 19:16:18

Кая конечно накажут, но хотя бы он остался жив!!!
А вот Эдиан нужна реальная помощь, ей сейчас придётся очень несладко...=((
Вот только Герберт не сможет убить Кранга, как бы ему этого не хотелось.... Мальчишка не преминет сообщить ему, что является его сыном...=(( А на сына рука не поднимется!!!
Спасибо)

Спасибо )))))
Ну, кажется, выходим из пике ))) Но все рано страшно. Спасать надо и Эди, и Кая ) Ждем )))

avatar
28.02.2020, 19:08:18

У меня с души не камень свалился, а огромная скала, когда появилась надежда на спасение Кая! Спасибо, Лидочка, что дала шанс на жизнь этому замечательному персонажу. Теперь помощь и Эдиан также не помешала. Спасибо за продочку)))

avatar
28.02.2020, 17:20:49

Ох, спасёт Сарита Кая и выходит его, и поможет забыть любовь к Эдиан!
И всё у них будет хорошо!)))
Это мне так хочется...=))
Спасибо)

avatar
28.02.2020, 13:02:00

Смелая девушка Сарита! Наверняка у нее получится спасти Кая))) Кто же поможет Эдиан?

avatar
28.02.2020, 11:27:36

Каю повезло,что Сарита такая самоотверженная девушка))Спасет его однозначно))) Надо срочно поднимать тревогу)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо ))))
Да, пусть выживет ))) И надо скорее кого-то из преподов на помощь звать ) И Эди вызволять из лап этого урода Кранга ) Ждем )))

avatar
27.02.2020, 23:18:22

У Сариты похоже имеется не просто магия, а дар чувствовать близких ( хотя бы по духу) на расстоянии и грозящую им опасность. Даже угадала про выпущенную аристократишками злобную тварь. Спасибо за продочку))

avatar
27.02.2020, 23:03:40

Да что ж творится то! В топку сыночка такого! Окружили сволочи бедную девушку. Спасибо♥️

avatar
27.02.2020, 19:53:54

Сарита мне кажется спасет Кая,так хочется что бы парень был жив)) А это чудовище еще и глумится над ней,бедная девочка))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.02.2020, 18:43:41

Неужели Кранг действительно сын ректора?! Если это так, то Эдиан конечно попала в руки чудовища! Он будет мстить предполагаемому отцу до конца и ради этой своей мести пойдёт на любую подлость...=(( Не хочу и не буду рассуждать на тему виноват ли ректор в рождении незаконного ребёнка, это спорный вопрос! А вот то, что ненависть сотворила с самим Крангом - очень показательно! Ненавидя одного человека, он причиняет боль и горе всем вокруг!!! Я в первую очередь подумала о родителях Кая! Как им смириться с таким горем, с потерей такого замечательно, такого благородного сына?!
Очень надеюсь на то, что Сарита подоспеет вовремя и сможет оказать помощь изрезанному и потерявшему много крови Каю! Очень-очень надеюсь, что мальчик ещё жив...=((
Спасибо)

avatar
27.02.2020, 18:40:52

Добрый вечер,спасибо боььшое за продолжение.
Кажется у Кая появился шанс на спасение. А вот у Эдиан дела всё хуже.

Спасибо ))))
Ой, пусть Кая спасут, пожалуйста ) И пусть Эдиан спасут от этого урода Кранга. Ждем и грызем ногти )))