https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#919 в Магическая академия
#4418 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобровольно он сейчас могилу себе копать будет...
Спасибо за продолжение)
Хорошо, что знает дорогу, которую выбрал этот мерзавец. Плохо - не успеет признания его про ненависть к ректору услышать и всё остальное. А ведь Герберт догонит! Да так догонит, что костей целых от злости не оставит. Спасибо за продочку))
Должен успеть,его вина,он ее купил и отвечает за нее))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж сделал сынка на свою голову,и тоже его вина есть и немалая,а страдает она ))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж) под силу спасти Эдиан только одному человеку))) вот только как ему успеть? спасибо!
спасибо,что делает месть зависть с людьми,горько становится,вдохновения вам
Кая конечно накажут, но хотя бы он остался жив!!!
А вот Эдиан нужна реальная помощь, ей сейчас придётся очень несладко...=((
Вот только Герберт не сможет убить Кранга, как бы ему этого не хотелось.... Мальчишка не преминет сообщить ему, что является его сыном...=(( А на сына рука не поднимется!!!
Спасибо)
Спасибо )))))
Ну, кажется, выходим из пике ))) Но все рано страшно. Спасать надо и Эди, и Кая ) Ждем )))
У меня с души не камень свалился, а огромная скала, когда появилась надежда на спасение Кая! Спасибо, Лидочка, что дала шанс на жизнь этому замечательному персонажу. Теперь помощь и Эдиан также не помешала. Спасибо за продочку)))
Ох, спасёт Сарита Кая и выходит его, и поможет забыть любовь к Эдиан!
И всё у них будет хорошо!)))
Это мне так хочется...=))
Спасибо)
Смелая девушка Сарита! Наверняка у нее получится спасти Кая))) Кто же поможет Эдиан?
Каю повезло,что Сарита такая самоотверженная девушка))Спасет его однозначно))) Надо срочно поднимать тревогу)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо ))))
Да, пусть выживет ))) И надо скорее кого-то из преподов на помощь звать ) И Эди вызволять из лап этого урода Кранга ) Ждем )))
У Сариты похоже имеется не просто магия, а дар чувствовать близких ( хотя бы по духу) на расстоянии и грозящую им опасность. Даже угадала про выпущенную аристократишками злобную тварь. Спасибо за продочку))
Да что ж творится то! В топку сыночка такого! Окружили сволочи бедную девушку. Спасибо♥️
Сарита мне кажется спасет Кая,так хочется что бы парень был жив)) А это чудовище еще и глумится над ней,бедная девочка))Спасибо огромное за продолжение))
Неужели Кранг действительно сын ректора?! Если это так, то Эдиан конечно попала в руки чудовища! Он будет мстить предполагаемому отцу до конца и ради этой своей мести пойдёт на любую подлость...=(( Не хочу и не буду рассуждать на тему виноват ли ректор в рождении незаконного ребёнка, это спорный вопрос! А вот то, что ненависть сотворила с самим Крангом - очень показательно! Ненавидя одного человека, он причиняет боль и горе всем вокруг!!! Я в первую очередь подумала о родителях Кая! Как им смириться с таким горем, с потерей такого замечательно, такого благородного сына?!
Очень надеюсь на то, что Сарита подоспеет вовремя и сможет оказать помощь изрезанному и потерявшему много крови Каю! Очень-очень надеюсь, что мальчик ещё жив...=((
Спасибо)
Добрый вечер,спасибо боььшое за продолжение.
Кажется у Кая появился шанс на спасение. А вот у Эдиан дела всё хуже.
Спасибо ))))
Ой, пусть Кая спасут, пожалуйста ) И пусть Эдиан спасут от этого урода Кранга. Ждем и грызем ногти )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена