Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7850 728378

Текущий рейтинг:
#919 в Магическая академия
#4418 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Жуткое положение. А этот Кранг просто псих. повернутый на мести. Это все можно было решить нормально, по-мужски. А не вот так... Бррр. Впору кричать - на помощь!))) Ждем )))

avatar
26.02.2020, 22:15:48

Вот как,жалкое подобие отца,мелочный ,жадный))) Одно на уме,как побольше унизить его и отомстить,какой неприятный тип)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.02.2020, 21:54:47

Ух, ты)) что папа, что сынок - оба хороши))) будем верить, что папочка найдет сыночка и отшлепает его как следует. Только вот Кая жалко очень. Модет, его удастся спасти.

avatar
26.02.2020, 18:56:00

А сам Герберт то в курсе, что папашей стал несколько лет назад? Как же так неаккуратно он Гены свои раздаривает!? Спасибо за продочку))

avatar
26.02.2020, 18:51:19

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот так сюрприз для Герберта. А в больную голову не приходило,что отец и так мог дать всё это сыну,если бы знал о его существование.

Спасибо )))
Вот это новость... Но наверное, наш ректор не знал о существовании у него такого сына. Или знал? Как-то сложно в это поверить. Он все-таки не настолько мерзок. Ой, ждем...))))

avatar
26.02.2020, 18:37:56

Как же эти все неудачники хотят власти, титулов, богатства! Их энергию бы да во благо им же самим, глядишь и сделали бы что- то полезное, приносящие и доход и славу. Спасибо)

avatar
26.02.2020, 14:57:35

Из причин, что толкнули магистра на подобное, первым приходит в голову личные счёты с ректором. Что-то было в прошлом Кранга или его семьи, в чем он винит Герберта. Второе, это жажда наживы и власти, корысть. Ну, и третье, элементарная зависть к способностям и влиянию ректора. Спасибо за продочку))

avatar
26.02.2020, 14:25:35

Скотина какая,и как ректор его не рассмотрел,из за него такой прекрасный человек умер))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо )))))
Действительно, как все познается в сравнении, сейчас положение Эдиан отвратительное. Хуже всего того. что было раньше. И Кай, как жалко мальчика... Ой, ждем )))

avatar
25.02.2020, 23:22:56

Как много я пропустила и как много интересного произошло... очень жаль Кая. Мне бы не хотелось, чтобы он погиб. Вампиров люблю. Может, у великих магов появится способ излечить ее какм нибудь образом. И я верю, что ректор вернет своего эльфа обратно домой)))

avatar
25.02.2020, 22:53:51

Вот это настоящий ужас!!! Такой судьбы как у Лэрис не пожелаешь и врагу...=(( Вынести такие жуткие испытания, какие выпали на её долю у троллей, чтобы в итоге превратиться в низшего вампира, к тому же, безумного!!! Ужас и ещё раз ужас!!!
Не знаю, что придумал Герберт, но Лэрис ещё доставит много хлопот...=(
Спасибо)

avatar
25.02.2020, 21:37:29

Страшная и неприглядная судьба выпала этой бедняжке Лэрис. Вначале изгнание из дома, потом насилие, а теперь ещё и кровожадной тварью сделали. Жуть! Спасибо за продочку))

avatar
25.02.2020, 18:42:59

Так ждала продолжения,но не как не ожидала что она станет вампиром,и как он собирается ее использовать интересно,там же от нее ничего не осталось)) Спасибо огромное за продолжение)))

Спасибо ))))
Ох... Все так по-деловому ) И вот пока он тут страдает ерундой и ищет рычаги воздействия, там Эдин попала в дикий переплет. Ждем )))

avatar
24.02.2020, 12:28:32

Вот не понимаю, есть люди которые читают, а потом берут и ставят что книга платная, автор предупреждайте в описании что книга будет платная и для дальнейшего прочтения нужна подписка!!!

avatar
25.02.2020, 18:30:13

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот прогматик,любую ситуацию найдёт,как использовать в своих уелях. Но сейчас дадут ему водички и ждёт его принеприятнейший сюрприз.

avatar
25.02.2020, 13:48:08

Не зря его гложет беспокойство,знал бы он что там творится))) Неужели мама умерла и все зря?Спасибо огромное за продолжение))