https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#919 в Магическая академия
#4418 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо ))))
Жуткое положение. А этот Кранг просто псих. повернутый на мести. Это все можно было решить нормально, по-мужски. А не вот так... Бррр. Впору кричать - на помощь!))) Ждем )))
Вот как,жалкое подобие отца,мелочный ,жадный))) Одно на уме,как побольше унизить его и отомстить,какой неприятный тип)) Спасибо огромное за продолжение))
Ух, ты)) что папа, что сынок - оба хороши))) будем верить, что папочка найдет сыночка и отшлепает его как следует. Только вот Кая жалко очень. Модет, его удастся спасти.
А сам Герберт то в курсе, что папашей стал несколько лет назад? Как же так неаккуратно он Гены свои раздаривает!? Спасибо за продочку))
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот так сюрприз для Герберта. А в больную голову не приходило,что отец и так мог дать всё это сыну,если бы знал о его существование.
Спасибо )))
Вот это новость... Но наверное, наш ректор не знал о существовании у него такого сына. Или знал? Как-то сложно в это поверить. Он все-таки не настолько мерзок. Ой, ждем...))))
Как же эти все неудачники хотят власти, титулов, богатства! Их энергию бы да во благо им же самим, глядишь и сделали бы что- то полезное, приносящие и доход и славу. Спасибо)
Из причин, что толкнули магистра на подобное, первым приходит в голову личные счёты с ректором. Что-то было в прошлом Кранга или его семьи, в чем он винит Герберта. Второе, это жажда наживы и власти, корысть. Ну, и третье, элементарная зависть к способностям и влиянию ректора. Спасибо за продочку))
Скотина какая,и как ректор его не рассмотрел,из за него такой прекрасный человек умер))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо )))))
Действительно, как все познается в сравнении, сейчас положение Эдиан отвратительное. Хуже всего того. что было раньше. И Кай, как жалко мальчика... Ой, ждем )))
спасибо
Как много я пропустила и как много интересного произошло... очень жаль Кая. Мне бы не хотелось, чтобы он погиб. Вампиров люблю. Может, у великих магов появится способ излечить ее какм нибудь образом. И я верю, что ректор вернет своего эльфа обратно домой)))
Вот это настоящий ужас!!! Такой судьбы как у Лэрис не пожелаешь и врагу...=(( Вынести такие жуткие испытания, какие выпали на её долю у троллей, чтобы в итоге превратиться в низшего вампира, к тому же, безумного!!! Ужас и ещё раз ужас!!!
Не знаю, что придумал Герберт, но Лэрис ещё доставит много хлопот...=(
Спасибо)
Страшная и неприглядная судьба выпала этой бедняжке Лэрис. Вначале изгнание из дома, потом насилие, а теперь ещё и кровожадной тварью сделали. Жуть! Спасибо за продочку))
Так ждала продолжения,но не как не ожидала что она станет вампиром,и как он собирается ее использовать интересно,там же от нее ничего не осталось)) Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо ))))
Ох... Все так по-деловому ) И вот пока он тут страдает ерундой и ищет рычаги воздействия, там Эдин попала в дикий переплет. Ждем )))
Вот не понимаю, есть люди которые читают, а потом берут и ставят что книга платная, автор предупреждайте в описании что книга будет платная и для дальнейшего прочтения нужна подписка!!!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот прогматик,любую ситуацию найдёт,как использовать в своих уелях. Но сейчас дадут ему водички и ждёт его принеприятнейший сюрприз.
Не зря его гложет беспокойство,знал бы он что там творится))) Неужели мама умерла и все зря?Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена