Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728363

Текущий рейтинг:
#920 в Магическая академия
#4445 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 16:22:21

Либо умерла либо Броуди не вызывал ректора. Может это тоже подстроено, чтобы ректор уехал из академии?

avatar
25.02.2020, 18:14:53

Неожиданный поворот, как бы ректор не упустил Эдиан! Жду развития событий)))

avatar
24.02.2020, 23:25:40

Не представляю, как Эдиан потом сможет жить с этим воспоминанием про смерть Кая... Я просто в ужасе от поступка Кранга! Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Да уж, ректор не зря волнуется ) Неужели Кай умер? Так жалко мальчика... И что же там с мамой Эдиан? Ждем )))

avatar
24.02.2020, 21:08:01

Какая тварь,убил все таки мальчишку)))Спасибо огромное за продолжение))

спасибо))))
Кошмар какой... Что теперь будет? Ждем)))

avatar
24.02.2020, 19:12:13

Даааа, пока что в нашей героине ни хитрости, ни ума...=(( Глупая наивняшка из-за которой гибнут такие замечательные представители рода человеческого, как Кай...=((
Жаль, очень жаль мальчика....=((
Спасибо)

avatar
24.02.2020, 19:01:36

Спасибо. Жду продолжение. Я очень надеюсь, что Кая спасут.

avatar
24.02.2020, 17:34:48

Бедная, наивная девочка - хотела переиграть опытного мерзавца и вот, что из этого вышло!=((
Жаль Кая, мальчишка пострадает ни за что! А учитывая какой подлый маг Кранг, можно предположить, что он пожелает избавиться от свидетеля и юношу всё равно убьёт...=((
Спасибо)

avatar
24.02.2020, 16:37:41

Гадкий Кранг,видел же все и не помог,бедный мальчишка,бросился ее защищать,не смотря что это магистр))А теперь она ему зачем,все ,наследство она потеряла,а он так не боится ректора?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2020, 00:51:20

Хм, так всё же Кранг подстроил всю эту ситуацию?! Если он действовал так, чтобы выполнить обещание данное ректору, то слишком жёстко получилось...=(( Но, скорее всего, у него свои резоны!!! Вот только непонятно, как он их выследил и что ему надо на самом деле???
Спасибо)

avatar
23.02.2020, 17:12:24

Откуда он тут взялся,не он ли запустил это чудовище в отместку? Вот и сделала выбор))Спасибо огромное за продолжение))

КАК МНЕ ЖАЛЬ, что не могу читать дальше! Я живу в Тбилиси и с оплатой как то не получается! Уверена, дальше будет интересней! Удачи Вам!!!!

avatar
23.02.2020, 19:55:15

Ой, вот и Кранга бы еще проучить хорошенько)))) спасибо, Лидочка. Очень трогательная и в то же время грустная глава. Естество волшебницы взяло вверх, причем ситуацию создала сама Эдиан.

avatar
23.02.2020, 13:43:48

А Крангу её дети и не нужны! Интересно, а получит ли Эдиан наследство, просто выйдя замуж? Вряд ли, наверное... Спасибо за продочку))

avatar
23.02.2020, 12:04:00

Спасибо большое) Кранг еще появился, точно, его предупредили!

avatar
23.02.2020, 10:34:46

Спасибо большое за продолжение !! Это ведь всё Кранг подстроил ,не так ли?
Вдохновения автору ! Буду с нетерпением ждать продолжения :)

avatar
23.02.2020, 09:25:29

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот и рождается великая волшебница,чувство ответственности сыграло свою роль,а читать больно,за Эдиан больно,за её разрушенные мечты.

Спасибо))))
Только этого гаденыша Кранга там не хватало. Пришибить бы его тапком по голове... А Эди молодец, ну что ж. значит, это ее судьба ) Приедет ректор, а тут столько новостей ) Ждем )))