https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#920 в Магическая академия
#4445 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же Эдиан придется призвать свою магию, как бы она не береглась от этого. А иначе им обоим не спастись от этой тварюшки. Спасибо за продочку))
Лучше бы их нашел обманутый преподаватель (здесь рукалицо) честное слово.
Да вот и попала,и бросить парня не может на растерзание и ничего сделать не может,только один выход-магия)))Спасибо огромное за продолжение)))
Похоже Эдиан придётся вынуждено применить магию! Спасибо)
Кто-то знал о побеге и решил помешать?!?)) Неужели ребята-аристократы всё же выследили Кая?!))
Обидно конечно, что побег сорвался, но Кай повёл себя героически!!!
Спасибо)
Спасибо ))))
Да, ситуация почти безвыходная ) Тут либо помощь нужна, либо придется своими силами... Ждем )))
Неужели Кай в сговоре, но все равно не хочется чтобы он пострадал. Спасибо. Жду продолжение
Жаль будет если Кай пострадает...=(( Наверное Эдиан придётся применить свою магию, иначе им не уйти...=(
Спасибо)
Да вот только северного стража и не хватало! Держитесь ребята! Спасибо зо продолжение)))
Почему так мало продолжения????
То, что меры безопасности усилили - вполне объяснимо отсутствием ректора в академии. Но вот почему именно в заброшенном проходе страж этот появился, ещё тот вопрос. Спасибо за продочку))
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так рушатся тщательно продуманные планы,из-за случайности или кто-то узнал про побег.
Влюбленность, расчет, амбиции, страх- куча всего перемешано, но нет ее ярких чувств. Благодарность, надежда... Спасибо
Спасибо ))))
Вот и неожиданные обстоятельства. И что теперь делать? Ведь от зверя просто так отбиться не удастся... Ждем ))))
Спасибо ))))
Ох, попалась девочка... Как бы не тот противный препод ее поймал. Сейчас гадость какую-нибудь выкинет. Ждем )))
Ой, ой я даже вздрогнула в конце. Точно этот преподаватель, который ей замуж предлагал....
А Кранг не так прост оказался!!!! Следил за Эдиан и не собирается упускать свой шанс!!!
Если это действительно он, то девушке может грозить опасность! Как бы он силой не принудил её вернуться именно к его плану...=((
Страсти накаляются...=((
Спасибо)
Лидия, поздравляю с подпиской!!!)) Книге удачи, автору вдохновения!!!)))
Ну а по сюжету, мне почему-то жаль Кая!!! Очень хороший парень, честный, порядочный, а Эдиан сейчас ставит крест на всей его дальнейшей судьбе...=(( Даже если их план удастся, думаю Кай не будет счастлив, ведь девушка его не любит и сейчас она спасает себя, не думая о том, что ждёт его в случае неудачи...=(( А если уж их план провалится, то судьбе Кая вообще не позавидуешь!!! Ей-то ничего не будет - она ценный экземпляр, а вот Кая, в лучшем случае выгонят из Академии, в которую он с трудом попал и обучение в которой ценит! А в худшем... даже страшно представить, что может сделать с парнем разъярённый великий маг!!!
Спасибо)
Хех, пока Герберт занят спасением потенциальной тёщи, такие страсти творятся! И ведь уже прошляпил и самый первый поцелуй Эдиан и даже второй не от ректора))))) Спасибо за продочку!
Какой замечательный Кай,а она еще сомневается,лучше и не найти)) Если уж решилась ,надо делать до конца,а то подведет парня под монастырь,а он это не заслужил)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена