Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728363

Текущий рейтинг:
#920 в Магическая академия
#4445 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 00:16:55

Всё же Эдиан придется призвать свою магию, как бы она не береглась от этого. А иначе им обоим не спастись от этой тварюшки. Спасибо за продочку))

avatar
22.02.2020, 23:46:09

Лучше бы их нашел обманутый преподаватель (здесь рукалицо) честное слово.

avatar
22.02.2020, 22:18:09

Да вот и попала,и бросить парня не может на растерзание и ничего сделать не может,только один выход-магия)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
22.02.2020, 21:55:14

Похоже Эдиан придётся вынуждено применить магию! Спасибо)

avatar
22.02.2020, 20:29:32

Кто-то знал о побеге и решил помешать?!?)) Неужели ребята-аристократы всё же выследили Кая?!))
Обидно конечно, что побег сорвался, но Кай повёл себя героически!!!
Спасибо)

Спасибо ))))
Да, ситуация почти безвыходная ) Тут либо помощь нужна, либо придется своими силами... Ждем )))

avatar
22.02.2020, 18:50:56

Неужели Кай в сговоре, но все равно не хочется чтобы он пострадал. Спасибо. Жду продолжение

avatar
22.02.2020, 17:58:22

Жаль будет если Кай пострадает...=(( Наверное Эдиан придётся применить свою магию, иначе им не уйти...=(
Спасибо)

avatar
22.02.2020, 15:05:48

Да вот только северного стража и не хватало! Держитесь ребята! Спасибо зо продолжение)))

avatar
22.02.2020, 15:20:57

Почему так мало продолжения????

avatar
22.02.2020, 11:32:14

То, что меры безопасности усилили - вполне объяснимо отсутствием ректора в академии. Но вот почему именно в заброшенном проходе страж этот появился, ещё тот вопрос. Спасибо за продочку))

avatar
22.02.2020, 10:37:48

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так рушатся тщательно продуманные планы,из-за случайности или кто-то узнал про побег.

avatar
22.02.2020, 10:33:24

Влюбленность, расчет, амбиции, страх- куча всего перемешано, но нет ее ярких чувств. Благодарность, надежда... Спасибо

Спасибо ))))
Вот и неожиданные обстоятельства. И что теперь делать? Ведь от зверя просто так отбиться не удастся... Ждем ))))

Спасибо ))))
Ох, попалась девочка... Как бы не тот противный препод ее поймал. Сейчас гадость какую-нибудь выкинет. Ждем )))

avatar
21.02.2020, 23:06:42

Ой, ой я даже вздрогнула в конце. Точно этот преподаватель, который ей замуж предлагал....

avatar
21.02.2020, 22:02:34

А Кранг не так прост оказался!!!! Следил за Эдиан и не собирается упускать свой шанс!!!
Если это действительно он, то девушке может грозить опасность! Как бы он силой не принудил её вернуться именно к его плану...=((
Страсти накаляются...=((
Спасибо)

avatar
20.02.2020, 19:16:47

Лидия, поздравляю с подпиской!!!)) Книге удачи, автору вдохновения!!!)))
Ну а по сюжету, мне почему-то жаль Кая!!! Очень хороший парень, честный, порядочный, а Эдиан сейчас ставит крест на всей его дальнейшей судьбе...=(( Даже если их план удастся, думаю Кай не будет счастлив, ведь девушка его не любит и сейчас она спасает себя, не думая о том, что ждёт его в случае неудачи...=(( А если уж их план провалится, то судьбе Кая вообще не позавидуешь!!! Ей-то ничего не будет - она ценный экземпляр, а вот Кая, в лучшем случае выгонят из Академии, в которую он с трудом попал и обучение в которой ценит! А в худшем... даже страшно представить, что может сделать с парнем разъярённый великий маг!!!
Спасибо)

avatar
21.02.2020, 17:50:30

Хех, пока Герберт занят спасением потенциальной тёщи, такие страсти творятся! И ведь уже прошляпил и самый первый поцелуй Эдиан и даже второй не от ректора))))) Спасибо за продочку!

avatar
21.02.2020, 10:02:19

Какой замечательный Кай,а она еще сомневается,лучше и не найти)) Если уж решилась ,надо делать до конца,а то подведет парня под монастырь,а он это не заслужил)) Спасибо огромное за продолжение))