https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1563 в Магическая академия
#8972 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)))) А вот и первые сомнения))) Интересно, выйдет у них сбежать? Ждем))))
Вообще-то пора бы неожиданно вернуться ректору)) С подпиской, присоединюсь позже!
Поздравляю с подпиской! Пусть все сложится так,как вы задумывали.Вдохновения Вам и много благодарных читателей книге.
Кай отличный вариант для замужества, пусть даже и небогат он и образование толком не получил. Но... Сомневаюсь, что всё у ребят получится, как они задумали. Спасибо за продочку))
Начала читать книгу , только потому что бесплатно. Это подло.
Какой Кай благородный,золото а не парень,такой все для нее сделает))) Мне искренно жль если они не смогут,он ее достоин,как никто))) Спасибо огромное за продолжение))))
Спасибо))))
Такой хороший мальчик ) И почему у меня предчувствие, что им помешают... Ждем )))
Ох, бедные ребята, мечтам не суждено сбыться! Лишь бы никто не пострадал физически)
С подпиской! Справятся ли Кай и Эдиан своими силами или придётся привлекать кого -то еще?
Поздравляю с подпиской, Лидия! Мне уже заранее Кая жаль. План хорош, но вряд ли выгорит. Ведь ректор точно своего не упустит, а парню всю карьеру загубит в отместку. Спасибо за продочку)))))))
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачных продаж! Обязательно постараюсь вернуться к книге в ближайшее время.
Поздравляю с открытием подписки! Удачных продаж!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Поздравляю с подпиской!!! Огромного вам вдохновения и благодарных читателей!!! Книга очень захватывающая,спасибо!!
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
Купила!
Ох мне кажется она всех сейчас под удар поставит. И Кая в первую очередь...
Эх, интересно, почему не может, хотя он беден и, скорее всего, за обучение он должен Академии.
Хороший был план, но...вряд ли ей дадут его осуществить
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Кранг похож сейчас на "старого извращенца". Ещё и целоваться лезет, бррр.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена