Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728319

Текущий рейтинг:
#1554 в Магическая академия
#8903 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Ну вот, уже и охотники появились ))) Интересно. ректор знает? Или он пользуясь отсутствием...? Ой, ждем )))

avatar
18.02.2020, 00:35:47

Интересная история, но что совсем непонятно за что так издеваются на людьми потерявшими разум?? Отдают для групповых изнасилований троллям?!

avatar
18.02.2020, 17:51:29

Ха, неужели этот Кранг что-то замыслил против ректора и хочет через его ученицу ему навредить?!?
Не зря Эдиан волнуется, интуицию ещё никто не отменял...=((
Спасибо)

avatar
18.02.2020, 17:46:05

Тоде настораживает этот Кранг. Уж не хочет ли он воспользоваться отсутствием начальства, чтобы как-то навредить Эдиан. Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2020, 17:28:36

Спасибо за продолжение!!!

Лидия, предлагаю порвать шаблоны) Например, так: Ректор приезжает, лечит матушку Эдиан, но тут... его захватывают в плен тролли и начинают активно объяснять, что заниматься магией совсем не интересно, а гораздо лучше остаться в их семье и помогать растить тролльих детишек и это его определенное Богами предназначение -жить в любви и согласии с одним из троллей, присматривая за хозяйством! Вампир везет матушку к Эдиан, по дороге влюбляется в нее, исцеляет ее душевные травмы и они совместно уносятся в закат, предварительно навестив дочурку, и заверив, что у них все хорошо! А тем временем, в Академию приезжает ревизор из правящей семейства (такой высокий, синеглазый и очень брутальный, уверенный, что место женщины у очага), у них с Эдиан вспыхивает неземная страсть, секс в ночь знакомства и беременность двойней сразу после нее. После чего ревизор оперативно женится на героине, дает люлей дядюшке и отправляет его к ректору (да,да, к троллям). Сарита заканчивает Академию и приезжает к подруге придворной волшебницей, где и встречается с суровым, но обаятельным начальником охраны - вдовцом с двумя чудесными крошками. В общем всем по заслугам. Как Вам вариант?)))))

avatar
17.02.2020, 23:08:36

Зря ректор уехал, не оповестив Эдиан куда и за кем он отправляется! Если бы она знала кого он намерен привезти, то ждала бы его с нетерпением! А так, у неё может возникнуть искушение удрать из академии, пока ректор отсутствует....=((
И не дай бог, ей это удастся...=((
Спасибо)

Ну не хочется верить, что Герберт настолько низко пал, что пойдёт на шантаж. Большое ему спасибо за спасение матери, но использовать её как орудие давления, вынуждать делать выбор: магия или мать- это мерзко, ни о какой порядочности тут и речи быть не может. Так он только ненависть в ней пробудит, а не желание учиться. И сломает он своего маленького эльфа. ,':((
Спасибо!

avatar
17.02.2020, 23:09:54

О, а ведь за три дня отсутствия ректора Эдиан может и решиться на свой план по соблазнению кого-то из мужчин. Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2020, 05:23:35

Изо всех сил Элиан сопротивляется обучению магии. Хотя ей бы понравилось учиться (если б не последствия).
А ректора все больше тянет к подопечной, он её ревнует ко всем с кем она общается. Если девушка по совету подруги попытается соблазнить ректора, то не факт, что у неё со временем не выйдет)
Правда, если ректор все же спасёт мать своей подопечной, то у него будет чем на неё воздействовать.
Спасибо. Девушка считает себя в ловушке, но ищет как из нее выбраться. Борьба показывает наличие характера.

avatar
18.02.2020, 01:43:54

Большое спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 09:48:29

Нравятся мне Ваши героини, Лидия! Вроде бы нежный цветок, но сила духа поражает, что не плывет по течению, и несмотря на воспитание, старается найти выход.
Не нравится мне этот Кранг, неужто спровоцирует её на осознанные магические действия.
А подарок какой хороший Сарита подарила))))
Спасибо большое!

avatar
18.02.2020, 10:59:06

Кранг явно что то задумал,и почему то кажется что то не хорошее) Как ее все поздравили и с кандидатом определилась))) Спасибо огромное за продолжение!!

Что-то очень интересное грядёт. Покажут ей маму?

спасибо)))
Здорово, что ей подарков надарили ))) И тревожно... Ждем))))

avatar
18.02.2020, 11:44:27

Самое время воспользоваться эльфом Крангу, пока ректор далеко :-)

Уже интересно.. Почувствовала опасность?, или ей только показалось.

avatar
18.02.2020, 13:37:11

Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2020, 14:25:57

что же он такое ей скажет? девушка боиться всего и хочет стать матерью, а не сильной магичкой и всё равно, ей вдалбливают обучение. зверский ректор.