Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1566 в Магическая академия
#9023 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 14:26:22

ждём следующую главу милые авторы.

avatar
17.02.2020, 21:58:30

Да если успеет спасти мать,рычаг очень сильный будет,да что бы ее спасти ,она сама начнет учится усиленно))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.02.2020, 20:18:35

С нетерпением буду ждать продолжения! ?

avatar
17.02.2020, 19:39:58

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и появится у ректора рычаг давления на Эдиан.

Спасибо. Спасёт её мать и будет шантажировать

avatar
17.02.2020, 20:56:56

Охо-хо, неужто Кранг положил глаз на девочку? А тут ещё и ректора не будет.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 18:09:17

Спасибо за продолжение! Кот из дома, мыши в пляс... срочно искать молодого человека и ...во все тяжкие :))))

avatar
17.02.2020, 17:50:50

Прямо вот замерла в предвкушении! Неужели удастся найти ее маму? Спасибо)))

Захвативает сразу .

avatar
17.02.2020, 17:11:01

Частично- это как? В какой части выполнил? Очень интересно! Спасибо)

Вампир ,нашел что то про мать девочки!

avatar
17.02.2020, 14:43:25

А может Кранг сам решил обеспечить эльфа наследником?:-)

Частично- это он нашёл мать Эди, но не может забрать, потому что она уже совсем плоха или не жива? А сам ректор всё больше "заболевает" своим маленьким эльфом. А сама "маленький эльф" наслаждается общением с сокурсниками и плевать хотела, что там "больной" ректор фантазирует. Ему-то не надо беспокоиться о потере своих детородных способностей, захочет детей- наплодит. И, надеюсь, Кранг прочувствует всю глубину страха потерять возможность продолжить свой род юной девушки и не станет настаивать на обучении овладения магией.
Спасибо!

avatar
17.02.2020, 13:33:33

Совсем от ревности у него крыша едет,ко всем ревнует))Выходит мать жива))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
17.02.2020, 13:33:09

Спасибо за продолжение! Магистр Кранг решил соблазнить девочку?)))

avatar
17.02.2020, 13:15:35

Неужели вампир нашёл мать девочки, но она уже мертва?!!! Жаль, если так...=((
А препод похоже тоже имеет виды на девочку?))) Интересно, как ректор на это отреагирует?)))
Столько вопросов...=))
Спасибо)

Нашёл маму Эдиан?

avatar
17.02.2020, 12:04:11

Спасибо уважаемый автор за ваш труд, очень интересное произведение, каждый день с нетерпением жду продолжение. Очень интересно как же в результате решится вопрос с материнством героини. Ведь бывают чудеса, и героиня сможет стать великой волшебницей при этом исполнив свою мечту! Удачи вам!!!

avatar
17.02.2020, 10:48:51

неужели вампир что то все таки нарил

avatar
17.02.2020, 09:28:13

привет автором данной книги. вашу книгу читаю недавно. примерно с пятницы. слежу за каждой главой. очень впечатлена. желаю вам успеха. и буду ждать каждую главу с нетерпением. как же жаль девушку, что всё против её воли и она даже не может официально утвердить о том, что она графиня и своё настоящее имя. а тут ещё и ректор. чтоже будет дальше. будем ждать следующих глав. любви и удачи вам дорогие авторы.