https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1566 в Магическая академия
#9023 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждём следующую главу милые авторы.
Да если успеет спасти мать,рычаг очень сильный будет,да что бы ее спасти ,она сама начнет учится усиленно))Спасибо огромное за продолжение))
С нетерпением буду ждать продолжения! ?
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и появится у ректора рычаг давления на Эдиан.
Спасибо. Спасёт её мать и будет шантажировать
Охо-хо, неужто Кранг положил глаз на девочку? А тут ещё и ректора не будет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Кот из дома, мыши в пляс... срочно искать молодого человека и ...во все тяжкие :))))
Прямо вот замерла в предвкушении! Неужели удастся найти ее маму? Спасибо)))
Захвативает сразу .
Частично- это как? В какой части выполнил? Очень интересно! Спасибо)
Вампир ,нашел что то про мать девочки!
А может Кранг сам решил обеспечить эльфа наследником?:-)
Частично- это он нашёл мать Эди, но не может забрать, потому что она уже совсем плоха или не жива? А сам ректор всё больше "заболевает" своим маленьким эльфом. А сама "маленький эльф" наслаждается общением с сокурсниками и плевать хотела, что там "больной" ректор фантазирует. Ему-то не надо беспокоиться о потере своих детородных способностей, захочет детей- наплодит. И, надеюсь, Кранг прочувствует всю глубину страха потерять возможность продолжить свой род юной девушки и не станет настаивать на обучении овладения магией.
Спасибо!
Совсем от ревности у него крыша едет,ко всем ревнует))Выходит мать жива))Спасибо огромное за продолжение))))
Спасибо за продолжение! Магистр Кранг решил соблазнить девочку?)))
Неужели вампир нашёл мать девочки, но она уже мертва?!!! Жаль, если так...=((
А препод похоже тоже имеет виды на девочку?))) Интересно, как ректор на это отреагирует?)))
Столько вопросов...=))
Спасибо)
Нашёл маму Эдиан?
Спасибо уважаемый автор за ваш труд, очень интересное произведение, каждый день с нетерпением жду продолжение. Очень интересно как же в результате решится вопрос с материнством героини. Ведь бывают чудеса, и героиня сможет стать великой волшебницей при этом исполнив свою мечту! Удачи вам!!!
неужели вампир что то все таки нарил
привет автором данной книги. вашу книгу читаю недавно. примерно с пятницы. слежу за каждой главой. очень впечатлена. желаю вам успеха. и буду ждать каждую главу с нетерпением. как же жаль девушку, что всё против её воли и она даже не может официально утвердить о том, что она графиня и своё настоящее имя. а тут ещё и ректор. чтоже будет дальше. будем ждать следующих глав. любви и удачи вам дорогие авторы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена