Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728320

Текущий рейтинг:
#1558 в Магическая академия
#8941 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо))) кажется, ректор нашел рычаг давления на Эдиан... Ждем)))

avatar
17.02.2020, 00:39:35

А почему магистр Тэро вдруг в части 4-2 становится Торо?

avatar
16.02.2020, 23:49:40

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2020, 23:33:26

Пока не готова она к отношениям с ректором. Для неё Герберт сейчас гробовщик её надежд и мечты. Может как раз сейчас самое время выбрать другую цель в жизни? Спасибо за продочку))

avatar
16.02.2020, 22:46:53

Дааа, решение проблемы Эдиан как-будто бы простое, но, в то же время невероятно трудно девушке решиться на этот шаг!))) Может быть Эдиан найдёт ещё какой-нибудь способ сохранить способность иметь детей!))
Спасибо)

avatar
16.02.2020, 21:29:06

Спасибо, я так понимаю привезут маму и ее страдания убедят ее стать магиней. Дядю однозначно надо наказать, за маму. За ее судьбу. И вообще ужас сумасшедшего человека отдавать тролям, кто такое мог придумать? И я так понимаю мама здорова, психически, скорее всего смерть мужа, стрес и родственники воспользовались ситуацией. Как же та те люди блин живут дальше, после таких поступков

avatar
16.02.2020, 22:14:22

Какая она отважная)) но что то уже мелькает, ощущается к ректору в ней самой. Хоть она и не хочет это признавать))) спасибо))

avatar
16.02.2020, 19:52:12

Интересно, следил за ней опять? Слышал разговор? Не думаю, что он даст воплотить ее план в жизнь, разгонит мальчишек)))
Спасибо большое!

avatar
16.02.2020, 19:58:51

А что,зря она хороший выход,только он явно все слышал,и явно ждал ее !! Наверно представление соблазнения ожидал,не угадал!!Спасибо огромное за продолжение!!

Эх, Эдиан, чувствуется мне, что ты ошибаешься. Влюбишься, не заметишь, как

Спасибо ))))
Интересно, ректор подслушивал их девичьи разговоры? В ну и да, нечего ему, перебьется ))) Но ведь она не сможет долго сопротивляться проявлению магии, он же будет ее провоцировать... Ждем )))

avatar
16.02.2020, 19:35:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.02.2020, 19:13:32

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Эдиан просто кремень,раз решила не поддаваться ректору,значит следует по выбранному пути,хотя и возникает и интерес и план Сариты мог бы решить её проблемы.

Всё же опасно самой сближаться с ректором. Тут Эди права. Но как сблизиться с кем-то из студентов, если Герберт следит за ней? Сложно сказать, что может ожидать парня, если ректор их поймает, да и Эди запрёт и примется настойчиво учить сам. Ох, кого не пытайся соблазнить, наказанием станет учёба.
Спасибо!

Скинуть одежду перед ректором ,это выше ее сил ,она не сможет!Но даже допустить,то будет ли беременность ,он не мальчик его не перехитрить,а жаль.

avatar
16.02.2020, 18:52:01

Ну и дела ректор не согласиться на роль любовника а вот на роль мужа в полне может

avatar
16.02.2020, 18:35:43

Да уж идея оголится возле фонтана-не из лучших)

avatar
16.02.2020, 14:21:48

Спасибо за продолжение! По-моему соблазнить ректора не вариант, он же опытный мужчина не дурак))) Хотя соблазниться он по-моему будет совсем не против))) А рычагом давления скорее всего будет выжившая мама девочки? :)

avatar
15.02.2020, 23:27:13

Вот же зациклилась Эдиан на бесплодии... эти мысли мне кажется, ей мешают. Но наверняка есть какое то средство.