https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1558 в Магическая академия
#8941 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))) кажется, ректор нашел рычаг давления на Эдиан... Ждем)))
А почему магистр Тэро вдруг в части 4-2 становится Торо?
Спасибо большое!!!
Пока не готова она к отношениям с ректором. Для неё Герберт сейчас гробовщик её надежд и мечты. Может как раз сейчас самое время выбрать другую цель в жизни? Спасибо за продочку))
Дааа, решение проблемы Эдиан как-будто бы простое, но, в то же время невероятно трудно девушке решиться на этот шаг!))) Может быть Эдиан найдёт ещё какой-нибудь способ сохранить способность иметь детей!))
Спасибо)
Спасибо, я так понимаю привезут маму и ее страдания убедят ее стать магиней. Дядю однозначно надо наказать, за маму. За ее судьбу. И вообще ужас сумасшедшего человека отдавать тролям, кто такое мог придумать? И я так понимаю мама здорова, психически, скорее всего смерть мужа, стрес и родственники воспользовались ситуацией. Как же та те люди блин живут дальше, после таких поступков
Какая она отважная)) но что то уже мелькает, ощущается к ректору в ней самой. Хоть она и не хочет это признавать))) спасибо))
Интересно, следил за ней опять? Слышал разговор? Не думаю, что он даст воплотить ее план в жизнь, разгонит мальчишек)))
Спасибо большое!
А что,зря она хороший выход,только он явно все слышал,и явно ждал ее !! Наверно представление соблазнения ожидал,не угадал!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо!
Эх, Эдиан, чувствуется мне, что ты ошибаешься. Влюбишься, не заметишь, как
Спасибо ))))
Интересно, ректор подслушивал их девичьи разговоры? В ну и да, нечего ему, перебьется ))) Но ведь она не сможет долго сопротивляться проявлению магии, он же будет ее провоцировать... Ждем )))
Спасибо за продолжение!!!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Эдиан просто кремень,раз решила не поддаваться ректору,значит следует по выбранному пути,хотя и возникает и интерес и план Сариты мог бы решить её проблемы.
Всё же опасно самой сближаться с ректором. Тут Эди права. Но как сблизиться с кем-то из студентов, если Герберт следит за ней? Сложно сказать, что может ожидать парня, если ректор их поймает, да и Эди запрёт и примется настойчиво учить сам. Ох, кого не пытайся соблазнить, наказанием станет учёба.
Спасибо!
Скинуть одежду перед ректором ,это выше ее сил ,она не сможет!Но даже допустить,то будет ли беременность ,он не мальчик его не перехитрить,а жаль.
Ну и дела ректор не согласиться на роль любовника а вот на роль мужа в полне может
Да уж идея оголится возле фонтана-не из лучших)
Спасибо за продолжение! По-моему соблазнить ректора не вариант, он же опытный мужчина не дурак))) Хотя соблазниться он по-моему будет совсем не против))) А рычагом давления скорее всего будет выжившая мама девочки? :)
Вот же зациклилась Эдиан на бесплодии... эти мысли мне кажется, ей мешают. Но наверняка есть какое то средство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена