https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1554 в Магическая академия
#8971 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо как же избежать этого "управления способностями", если занятий избежать никто ей не позволит, а они именно и построены на обучении управления!? Ректор по-любому найдёт рычаг давления на Эдиан. Спасибо за продочку))
Девушки уже надумали :) вот только Эдиан согласится ли :) у ректора сложные времена наступают... Спасибо
Соблазнить коварного ненавистного ректора, который знает, чем может грозить близость Эди с мужчиной, который изо всех сил постарается, оставалась невинной до того, как она станет магичить, это будет супер-пупер сложно.
Спасибо!
Бедный ректор,он даже не подозревает какого монстра он в ней разбудил,и как ему будет тяжело!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо )))))
Вот да. правильные книжки надо читать и мыслить конструктивно ))) Они сейчас вдвоем надумают ))) Ждем )))
Спасибо. Но ректор не допустит беременность, даже если соблазниться
Ха-ха, какая подруга умная и находчивая, правильно же предложила!))) Ни с кем другим ректор не позволит ей крутить, а что его можно взять в оборот))))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как замечательно, когда есть такие подруги как Сарита!) Она конечно завидует Эдиан, но эта зависть не влечёт за собой ничего подлого и она готова помогать новоявленной подружке!!!)) Вот ведь как поддержала девушку и направила её мысли в более позитивное русло!!! А то, Эдиан уж совсем скисла...., а так, займётся книгами, будет способ искать и начнёт более спокойно относиться к своей участи...=))
Спасибо)
Одна голова хорошо, а две лучше), найдут ответ, когда магия ее выжжет, а то опытным путем только с ректором придется), он то ее никому неотдаст
Да уж. Дилемма
Спасибо большое! Что же за проклятие такое у Сариты,что даже ректор снять не смог? Может,Эдиан со временем удастся помочь подруге?
Подруга есть, с группой тоже наверняка отношения наладятся. И я вот тоже согласна с Мариной, не может же она так по щелчку пальцев стать бесплодной...книги надо обязательно изучить от корки до корки.
Спасибо
А это была бы классная мстя злому ректору, проверить очевидным способом, сможет она родить или нет, после всплеска магии. Но узнать действительно стоит.
Спасибо!
Вот что значит учиться в академии, где одни мальчишки)))
Найдутся и защитники, и обидчики и поклонники
Хорошо, что появилась подруга, и вместе, мне кажется, они найдут лекарство и для одной и для другой, очень бы хотелось))))
И да, надо изучить вопрос досконально, чтобы знать с чем бороться)))
Спасибо большое!
Спасибо ))))
Жизнь начинает налаживаться? Вроде начинает ))) Но все равно момент купли-продажи забыть сложно. Это был отвратительный момент. Ждем, что будет дальше )))
Надо же, только на несколько минут появилась на занятиях, и уже такая популярность! Да ещё и судьба незнакомой девушки похоже меняется. Кем была Сарита для всех раньше и теперь. Подруга Эдиан, а значит и ей популярности обломилось щедро. Спасибо за продочку))
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Вот змей,искушает Эдиан,а она девочка юная и пусть понимает всю подоплёку этих разговоров,всё же небольшие сомнения в душе уже зародились.
Приятно, когда за тебя волнуются, переживают. Все слышали как Эди кричала, что не хочет учиться магии. И, думаю, парни и Сарита будут вместе решать, как помочь Эди.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена