Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1554 в Магическая академия
#8971 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 13:48:53

Но как же избежать этого "управления способностями", если занятий избежать никто ей не позволит, а они именно и построены на обучении управления!? Ректор по-любому найдёт рычаг давления на Эдиан. Спасибо за продочку))

Девушки уже надумали :) вот только Эдиан согласится ли :) у ректора сложные времена наступают... Спасибо

Соблазнить коварного ненавистного ректора, который знает, чем может грозить близость Эди с мужчиной, который изо всех сил постарается, оставалась невинной до того, как она станет магичить, это будет супер-пупер сложно.
Спасибо!

avatar
16.02.2020, 10:41:54

Бедный ректор,он даже не подозревает какого монстра он в ней разбудил,и как ему будет тяжело!!Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо )))))
Вот да. правильные книжки надо читать и мыслить конструктивно ))) Они сейчас вдвоем надумают ))) Ждем )))

Спасибо. Но ректор не допустит беременность, даже если соблазниться

avatar
16.02.2020, 08:08:46

Ха-ха, какая подруга умная и находчивая, правильно же предложила!))) Ни с кем другим ректор не позволит ей крутить, а что его можно взять в оборот))))
Спасибо большое!

avatar
16.02.2020, 03:58:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.02.2020, 02:24:44

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.02.2020, 00:01:38

Как замечательно, когда есть такие подруги как Сарита!) Она конечно завидует Эдиан, но эта зависть не влечёт за собой ничего подлого и она готова помогать новоявленной подружке!!!)) Вот ведь как поддержала девушку и направила её мысли в более позитивное русло!!! А то, Эдиан уж совсем скисла...., а так, займётся книгами, будет способ искать и начнёт более спокойно относиться к своей участи...=))
Спасибо)

avatar
15.02.2020, 22:05:14

Одна голова хорошо, а две лучше), найдут ответ, когда магия ее выжжет, а то опытным путем только с ректором придется), он то ее никому неотдаст

avatar
15.02.2020, 20:33:03

Спасибо большое! Что же за проклятие такое у Сариты,что даже ректор снять не смог? Может,Эдиан со временем удастся помочь подруге?

avatar
15.02.2020, 18:04:46

Подруга есть, с группой тоже наверняка отношения наладятся. И я вот тоже согласна с Мариной, не может же она так по щелчку пальцев стать бесплодной...книги надо обязательно изучить от корки до корки.
Спасибо

А это была бы классная мстя злому ректору, проверить очевидным способом, сможет она родить или нет, после всплеска магии. Но узнать действительно стоит.
Спасибо!

avatar
15.02.2020, 18:42:19

Вот что значит учиться в академии, где одни мальчишки)))
Найдутся и защитники, и обидчики и поклонники
Хорошо, что появилась подруга, и вместе, мне кажется, они найдут лекарство и для одной и для другой, очень бы хотелось))))
И да, надо изучить вопрос досконально, чтобы знать с чем бороться)))
Спасибо большое!

Спасибо ))))
Жизнь начинает налаживаться? Вроде начинает ))) Но все равно момент купли-продажи забыть сложно. Это был отвратительный момент. Ждем, что будет дальше )))

avatar
15.02.2020, 18:02:47

Надо же, только на несколько минут появилась на занятиях, и уже такая популярность! Да ещё и судьба незнакомой девушки похоже меняется. Кем была Сарита для всех раньше и теперь. Подруга Эдиан, а значит и ей популярности обломилось щедро. Спасибо за продочку))

avatar
15.02.2020, 18:39:21

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Вот змей,искушает Эдиан,а она девочка юная и пусть понимает всю подоплёку этих разговоров,всё же небольшие сомнения в душе уже зародились.

Приятно, когда за тебя волнуются, переживают. Все слышали как Эди кричала, что не хочет учиться магии. И, думаю, парни и Сарита будут вместе решать, как помочь Эди.
Спасибо!