Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1554 в Магическая академия
#8971 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как жаль, что сковородка такой редкий ударный инструмент и на всех лицемеров её не хватает. Огреть бы ею ректора по дурной голове, чтоб не искушал, прикрывая свои желания волей Высших Сил. Девочка лишь хочет, чтобы на ней её род не прервался, а он дальше своих желаний ничего не видит. Пока всё так печально, что хэ даже не маячит, его трудно, невозможно разглядеть, как китайскую стену с волжского побережья.
Спасибо!

avatar
15.02.2020, 13:22:09

Спасибо за проду!

avatar
15.02.2020, 13:16:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.02.2020, 12:45:42

Спасибо за продолжение! А может быть и подружка появилась неспроста, а ректор посодействовал?

avatar
15.02.2020, 11:30:34

Вот может быть проблемы Сариты, матери и камеристки подвигнут нашу Эдиан на изучение магии, чтобы им помочь? Вдруг в этом её призвание?

Спасибо ))))
Ну вот и первая подруга у Эдиан ))) Все-таки легче жить) И молодые люди заинтересовались, тоже хорошо )))

Учиться уже понравилось

avatar
15.02.2020, 10:18:05

Вот выучится и снимет проклятье с Сариты!!! Молодец ,не унывает девочка!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.02.2020, 10:16:06

Закручивается сюжет ,у главной героине появляется желание учиться спасибо здорово

avatar
15.02.2020, 02:23:23

Большое спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 22:23:09

И последнее слово осталось за ним,а у нее полный раздай в душе!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
14.02.2020, 20:52:53

Какое очаровательное чудовище вырисовывается))) кажется, еще немного, и Эдиан не устоит)))

avatar
14.02.2020, 20:07:24

Спасибо большое! Умеет однако Герберт находить нужные слова исеять смуту в дшах.

avatar
14.02.2020, 19:23:14

Непросто, ох непросто сменить образ мыслей Эдиан. Ваши героини никогда не были безвольными, слабыми, манипулировать ими не получилось ни у кого)))

Спасибо )))
Мефистофель, блин ))) Сколько Бога ни отрицай, он есть ) И как высоко ни взлетит гордыня, падать все равно придется. Будет очень глубоко и быстро. Некоторым не мешало бы самим очутиться на дне пропасти и почувствовать ,что такое беспомощность.

avatar
14.02.2020, 18:51:13

Жду продолжения

avatar
14.02.2020, 18:39:28

Хоть приятельница появилась, и то легче. Хотя до откровенных бесед с Саритой ещё далеко. Спасибо за продочку))