https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1554 в Магическая академия
#8971 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что сковородка такой редкий ударный инструмент и на всех лицемеров её не хватает. Огреть бы ею ректора по дурной голове, чтоб не искушал, прикрывая свои желания волей Высших Сил. Девочка лишь хочет, чтобы на ней её род не прервался, а он дальше своих желаний ничего не видит. Пока всё так печально, что хэ даже не маячит, его трудно, невозможно разглядеть, как китайскую стену с волжского побережья.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! А может быть и подружка появилась неспроста, а ректор посодействовал?
Спасибо!
Вот может быть проблемы Сариты, матери и камеристки подвигнут нашу Эдиан на изучение магии, чтобы им помочь? Вдруг в этом её призвание?
Спасибо ))))
Ну вот и первая подруга у Эдиан ))) Все-таки легче жить) И молодые люди заинтересовались, тоже хорошо )))
Учиться уже понравилось
Вот выучится и снимет проклятье с Сариты!!! Молодец ,не унывает девочка!! Спасибо огромное за продолжение!!
Закручивается сюжет ,у главной героине появляется желание учиться спасибо здорово
Большое спасибо!!!
И последнее слово осталось за ним,а у нее полный раздай в душе!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Какое очаровательное чудовище вырисовывается))) кажется, еще немного, и Эдиан не устоит)))
Спасибо большое! Умеет однако Герберт находить нужные слова исеять смуту в дшах.
Непросто, ох непросто сменить образ мыслей Эдиан. Ваши героини никогда не были безвольными, слабыми, манипулировать ими не получилось ни у кого)))
Спасибо )))
Мефистофель, блин ))) Сколько Бога ни отрицай, он есть ) И как высоко ни взлетит гордыня, падать все равно придется. Будет очень глубоко и быстро. Некоторым не мешало бы самим очутиться на дне пропасти и почувствовать ,что такое беспомощность.
Жду продолжения
Хоть приятельница появилась, и то легче. Хотя до откровенных бесед с Саритой ещё далеко. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена