https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1550 в Магическая академия
#8938 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки повторю ещё раз, как хорошо, что их двое, вместе не так одиноко и страшно
Как он удачно сменил вектор мыслей Эдиан! Пусть задумается девочка над своим предназначением)))
Какой умный мужчина. Его явно не только за силу магии можно уважать)) Спасибо.
Гениально! Как он тонко играет на принципах и убеждениях Эдиан!? Это даже не манипулятор, а психолог душ. Сомневаюсь, что он сейчас хочет послушную игрушку. Нет, ему нужна цельная сильная личность. Он себе ровню готовит, но при этом, чтобы она удивляла его и восхищала. Спасибо за продочку))
Спасибо )))
Отвратный тип и манипулятор. Ничего святого )
Куда этой девочке против дьявола
У какой он хитрый,раз так не получается,то пойдем другим путем,и внушим юной девице,что на все божья воля,молодец!!Спасибо огромное за продолжение!!
Лучше змея-искусителя этот ректор)
Спасибо. Подумает и согласится
Спасибо за продолжение! Вот ведь змей искуситель...
Большое спасибо!!!
История загадка спасибо
Да, задумалась...
Спасибо!
Какое вкусное пробуждение магии. А с какого момента начинается бесплодие после пробуждения?
Спасибо за продолжение!!!
Кто-то страдает из-за отсутствия таланта, кому-то талант дан как наказание....=(( Пожалуй ректор был прав, посылая помощника разыскать мать девушки! Пока она не почувствует, вернее не осознает, что должна помочь близкому человеку, пока не поймёт, что при помощи своей магии может спасти родного человека - она будет сопротивляться и губить свой талант...=((
Спасибо)
Не, не, не! Какие нафиг индивидуальные занятия с ректором наедине!? Тут и так от его присутствия истерика начинается. Так и хочется Эдиан дать совет: если не можешь остановить хаос, то возглавь это безобразие! Спасибо за продочку)))
Аааа какая ужасная ситуация((( вроде такое значимое событие, пробуждение силы... и несет в себе такие чудовищные последствия... а Эди должна с этим примириться, потому что иначе с ней обойдутся еще хуже... бедная(((( а Герберт конечно гад... но вполне логичный в своей картине мира и системе ценностей. Наносит добро и причиняет пользу, какими их видит...........
Почему ему не дать ей цель. Спасти и вылечить маму. Найти лекарство от магического бесплодия. Или еще что-то. Она сама будет хотеть. Или ему нравится противостояние? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена