Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1550 в Магическая академия
#8938 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все-таки повторю ещё раз, как хорошо, что их двое, вместе не так одиноко и страшно

avatar
14.02.2020, 17:02:57

Как он удачно сменил вектор мыслей Эдиан! Пусть задумается девочка над своим предназначением)))

avatar
14.02.2020, 14:56:32

Какой умный мужчина. Его явно не только за силу магии можно уважать)) Спасибо.

avatar
14.02.2020, 14:53:16

Гениально! Как он тонко играет на принципах и убеждениях Эдиан!? Это даже не манипулятор, а психолог душ. Сомневаюсь, что он сейчас хочет послушную игрушку. Нет, ему нужна цельная сильная личность. Он себе ровню готовит, но при этом, чтобы она удивляла его и восхищала. Спасибо за продочку))

Спасибо )))
Отвратный тип и манипулятор. Ничего святого )

Куда этой девочке против дьявола

avatar
14.02.2020, 12:19:31

У какой он хитрый,раз так не получается,то пойдем другим путем,и внушим юной девице,что на все божья воля,молодец!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
14.02.2020, 11:57:26

Лучше змея-искусителя этот ректор)

Спасибо. Подумает и согласится

avatar
14.02.2020, 09:28:55

Спасибо за продолжение! Вот ведь змей искуситель...

avatar
14.02.2020, 09:26:00

Большое спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 09:11:43

История загадка спасибо

Да, задумалась...

Какое вкусное пробуждение магии. А с какого момента начинается бесплодие после пробуждения?

avatar
14.02.2020, 01:55:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.02.2020, 23:53:38

Кто-то страдает из-за отсутствия таланта, кому-то талант дан как наказание....=(( Пожалуй ректор был прав, посылая помощника разыскать мать девушки! Пока она не почувствует, вернее не осознает, что должна помочь близкому человеку, пока не поймёт, что при помощи своей магии может спасти родного человека - она будет сопротивляться и губить свой талант...=((
Спасибо)

avatar
13.02.2020, 23:06:22

Не, не, не! Какие нафиг индивидуальные занятия с ректором наедине!? Тут и так от его присутствия истерика начинается. Так и хочется Эдиан дать совет: если не можешь остановить хаос, то возглавь это безобразие! Спасибо за продочку)))

avatar
13.02.2020, 22:42:55

Аааа какая ужасная ситуация((( вроде такое значимое событие, пробуждение силы... и несет в себе такие чудовищные последствия... а Эди должна с этим примириться, потому что иначе с ней обойдутся еще хуже... бедная(((( а Герберт конечно гад... но вполне логичный в своей картине мира и системе ценностей. Наносит добро и причиняет пользу, какими их видит...........

avatar
13.02.2020, 22:41:35

Почему ему не дать ей цель. Спасти и вылечить маму. Найти лекарство от магического бесплодия. Или еще что-то. Она сама будет хотеть. Или ему нравится противостояние? Спасибо.