https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1554 в Магическая академия
#8971 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно - с водой у нее очень хорошо получилось обращаться. Возможно, она действительно волше.ница))) спасибо, Лидочка!
Не получается,постоянно листаю.
Спасибо большое!
Играет с ней ,как кошка с мышкой,хочет приласкает,а будет сопротивляться и лапой прижмет!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо. Никто ее спрашивает, насильно заставят
Спасибо за продолжение!!! Озадачила бы ректора изготовлением той настойки Эдиан, как условие её прилежной учебы, а то с такими истериками и до нервного срыва недалеко, и перегореть можно!
Положение Эдиан как балансирование на грани! Страх сделать неверное движение с использованием магии и не сорваться в пропасть бесплодия! И главное некому довериться, посоветоваться(
Станет она великой Волшебницею влюбиться в ректора простит ему всё. Но она всегда будет себя корить за бесплодие. И жизнь Волшебници просто рухнуть и тогда что будет дальше делать.
А мне её жалко, что она не сможет мать детей.
Магия будет не всегда с ней, а жизнь закончится без детей и внуков ((((
Ага уже из норки выпускать ее не хочет)
Большое спасибо!!!
Чудесное пробуждение и испытание Эдиан на прочность! Спасибо))
Может есть лозейка, для главной героиней.
Бедная девочка,как же ей тяжело! Себя не обманешь.Что есть ,то есть!
А когда будет продолжение?
О, все понимаю - страшно, обидно, недоверие, одиночество, но, похоже, эта истерика будет надолго...
Мерси! Сил, терпения и Вдохновения!)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Как я понимаю теперь девочке будет еще тяжелее не заниматься магией, раз она пробудилась?
Конечно у нее шок,она вообще этого не хотела,а тут такой потенциал,а ректор то наверно доволен!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое! Вот и начала рождаться Великая Волшебница. С одной стороны прекрасно,0что у Эдиан такая сила, с другой стороны ее очень жаль- все-таки она хотела бы семью и ребенка. Во почему нельзя эти две вещи совместить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена