Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1539 в Магическая академия
#8886 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 22:23:26

Как интересно - с водой у нее очень хорошо получилось обращаться. Возможно, она действительно волше.ница))) спасибо, Лидочка!

avatar
13.02.2020, 22:08:33

Не получается,постоянно листаю.

avatar
13.02.2020, 21:56:26

Спасибо большое!

avatar
13.02.2020, 20:47:47

Играет с ней ,как кошка с мышкой,хочет приласкает,а будет сопротивляться и лапой прижмет!! Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо. Никто ее спрашивает, насильно заставят

avatar
13.02.2020, 19:28:42

Спасибо за продолжение!!! Озадачила бы ректора изготовлением той настойки Эдиан, как условие её прилежной учебы, а то с такими истериками и до нервного срыва недалеко, и перегореть можно!

avatar
13.02.2020, 18:57:02

Положение Эдиан как балансирование на грани! Страх сделать неверное движение с использованием магии и не сорваться в пропасть бесплодия! И главное некому довериться, посоветоваться(

avatar
13.02.2020, 18:53:08

Станет она великой Волшебницею влюбиться в ректора простит ему всё. Но она всегда будет себя корить за бесплодие. И жизнь Волшебници просто рухнуть и тогда что будет дальше делать.

avatar
13.02.2020, 18:43:55

А мне её жалко, что она не сможет мать детей.
Магия будет не всегда с ней, а жизнь закончится без детей и внуков ((((

avatar
13.02.2020, 18:39:17

Ага уже из норки выпускать ее не хочет)

avatar
13.02.2020, 17:20:19

Большое спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 15:07:59

Чудесное пробуждение и испытание Эдиан на прочность! Спасибо))

avatar
13.02.2020, 15:00:18

Может есть лозейка, для главной героиней.

Бедная девочка,как же ей тяжело! Себя не обманешь.Что есть ,то есть!

А когда будет продолжение?

avatar
13.02.2020, 12:10:24

О, все понимаю - страшно, обидно, недоверие, одиночество, но, похоже, эта истерика будет надолго...
Мерси! Сил, терпения и Вдохновения!)))

avatar
13.02.2020, 12:19:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.02.2020, 08:30:35

Спасибо за продолжение! Как я понимаю теперь девочке будет еще тяжелее не заниматься магией, раз она пробудилась?

avatar
13.02.2020, 12:01:17

Конечно у нее шок,она вообще этого не хотела,а тут такой потенциал,а ректор то наверно доволен!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
13.02.2020, 11:08:56

Спасибо большое! Вот и начала рождаться Великая Волшебница. С одной стороны прекрасно,0что у Эдиан такая сила, с другой стороны ее очень жаль- все-таки она хотела бы семью и ребенка. Во почему нельзя эти две вещи совместить?