https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1539 в Магическая академия
#8886 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерберт что личная тень Эдиан
С одной стороны - красиво, прикольно, волшебно...а с другой до чёртиков обидно. Если у ее подружки было время чтобы смирится со своим бесплодием, и она знает что ничего исправить нельзя... То очень непросто реагировать без истерик, когда твоих будущих возможных детей убивают вот прям сейчас в эту секунду.
И учитывая то как быстро откликнулась вода....то блин, даже просто делать вид что что-то делаешь не выйдет...не похалтуриш.
Спасибо
Спасибо за книгу
Спасибо. Мне очень нравится Ваша книга
Спасибо ))))
Вот что тут скажешь. Есть во всем этом что-то двойственное и неправильное... Ждем, что будет дальше )))
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
А если бы она просто категорически отказалась что-либо делать, даже в присутствии ректора? Как он бы её заставил? Шантажировать её нечем, насильно заставить учиться невозможно...
Сомневаюсь, что Эдиан удастся удержать свои способности. Слишком уж тут всё пропитано магией, чтобы её собственные сила оставались в стороне. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! И почему мне кажется,что данная мантра не поможет? а вода сама по себе потянется к Эдиан?
Кажется, сейчас случится чудо и под ладонью начнётся фееричное представление стихии.воды...=))
Спасибо)
Спасибо за проду! Сейчас у нашей девочки все выйдет совершенно не напрягаясь?
Поможет ли Эди самовнушение отгородиться от магии, постараться не чувствовать её? Наверняка, все преподаватели осведомлены о её нежелании постигать магию, и должны всячески подталкивать её к учёбе.
Спасибо.
Ничего не чувствовать - вода воспримет как команду? Полный штиль :) спасибо
И хочется заниматься и не может переступить себя!!!! Мне кажется она сейчас такое покажет,не даром ее ректор выбрал!!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо ))))
Очень интересно на занятиях у них ))) Это немного примиряет с противным ректором. Но все равно, тапком ему по голове пришлепнуть хочется ) незачем было ее так унижать)
Вот и узнаем сейчас какой она не маг)
Но она маг
Вот интересно как пройдет первое упражнение? Помогут ли уговоры самой себя?
Для Эдиан управлять стихиями будет легко мне так кажется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена