Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1532 в Магическая академия
#8853 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 18:41:36

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Посмотрим,что стихии думают на счёт того,что Эдиан не маг.

Спасибо. Ее магия откликнется

avatar
12.02.2020, 21:44:40

Боже,надеюсь подписка будет после окончания. Мне деньги на книги не дадут, да и карточки нет. Бесплатно в процессе?

avatar
12.02.2020, 12:19:15

Здравствуйте как можно быстро найти нужную главу ,чтоб все не листать .Спасибо.

avatar
12.02.2020, 16:12:01

Обошлось без ректора)) Девушку жалко.Может снять проклятие все же возможно? Спасибо.

avatar
12.02.2020, 15:59:11

Подруга это хорошо! Главное, чтобы проклятие не прицепилось. А то вдруг оно как вирус))

avatar
12.02.2020, 16:03:46

Подруга это хорошо, будет с кем поговорить и обсудить сокурсников...=))
А Эдиан смелая - не испугалась проклятья, это дорогого стоит!
Спасибо)

avatar
12.02.2020, 11:04:17

Лидочка, спасибо большое! Очень интересно! Вот и подруга появилась.Неужели действительно так сильно мракобесие,что взрослые грамотные адепты ведут себя подобно деревенским клушам и верят в проклятие?

avatar
12.02.2020, 11:15:39

И правильно что ей теперь бояться какого то проклятья,ей уже нечего терять,а девушку жалко!!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
12.02.2020, 13:25:27

Оооо ну вот все прелести магической академии - ехидные мальчики которым обязаетльно надо сорвать тестостерон на девушке =))) Эди молодец, что стала общаться с изгоем, долой страхи))) и верно она говорит - бесплодие проще подцепить магией)))

avatar
12.02.2020, 12:08:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.02.2020, 14:53:20

В рядах Эдиан хороших знакомых прибавляется, это здорово, а ректор похоже в свою ревность не может поверить:-)

Спасибо. Ещё одна несчастливая

avatar
12.02.2020, 15:31:07

Вот и подружка нарисовалась, парни - это хорошо и надежно, но в иных женских идеях они лишние)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
12.02.2020, 09:52:20

Интересно закручивается сюжет очень приятно главная героиня стойкая девушка ищет решение проблемы,добро зло......СПАСИБО

avatar
12.02.2020, 09:14:24

Общий язык,надеюсь подругами станут.спасибо

avatar
12.02.2020, 09:13:26

Хорошо что девчонки нашли с первой минуты

Как хорошо, что две девушки, это уже команда

avatar
12.02.2020, 08:23:31

Спасибо! Удивительно, что молодые люди в одном классе не боятся сидеть с девушкой с проклятием, а то мало-ли, они же не знают как близко оно передаётся :)) Все таки смешные люди

avatar
11.02.2020, 23:44:31

Вот да! Какое они имеют право так смотреть на ректорскую... подопечную))) скоро вся академия строем будет к ректору ходить)))
Да, надо было запереть ее в башне, была бы Рапунцель)))
Дааа, то ли ещё будет, Герберту пора тренировать самообладание, а то таким Макаром в академии учеников не останется)))
А что за шепотки? Девушка поди из бедных? Поэтому одна.
Спасибо большое!