https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1566 в Магическая академия
#9023 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Посмотрим,что стихии думают на счёт того,что Эдиан не маг.
Спасибо. Ее магия откликнется
Боже,надеюсь подписка будет после окончания. Мне деньги на книги не дадут, да и карточки нет. Бесплатно в процессе?
Здравствуйте как можно быстро найти нужную главу ,чтоб все не листать .Спасибо.
Обошлось без ректора)) Девушку жалко.Может снять проклятие все же возможно? Спасибо.
Подруга это хорошо! Главное, чтобы проклятие не прицепилось. А то вдруг оно как вирус))
Подруга это хорошо, будет с кем поговорить и обсудить сокурсников...=))
А Эдиан смелая - не испугалась проклятья, это дорогого стоит!
Спасибо)
Лидочка, спасибо большое! Очень интересно! Вот и подруга появилась.Неужели действительно так сильно мракобесие,что взрослые грамотные адепты ведут себя подобно деревенским клушам и верят в проклятие?
И правильно что ей теперь бояться какого то проклятья,ей уже нечего терять,а девушку жалко!!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Оооо ну вот все прелести магической академии - ехидные мальчики которым обязаетльно надо сорвать тестостерон на девушке =))) Эди молодец, что стала общаться с изгоем, долой страхи))) и верно она говорит - бесплодие проще подцепить магией)))
Спасибо за продолжение!!!
В рядах Эдиан хороших знакомых прибавляется, это здорово, а ректор похоже в свою ревность не может поверить:-)
Спасибо. Ещё одна несчастливая
Вот и подружка нарисовалась, парни - это хорошо и надежно, но в иных женских идеях они лишние)))
Мерси! Вдохновения!)))
Интересно закручивается сюжет очень приятно главная героиня стойкая девушка ищет решение проблемы,добро зло......СПАСИБО
Общий язык,надеюсь подругами станут.спасибо
Хорошо что девчонки нашли с первой минуты
Как хорошо, что две девушки, это уже команда
Спасибо! Удивительно, что молодые люди в одном классе не боятся сидеть с девушкой с проклятием, а то мало-ли, они же не знают как близко оно передаётся :)) Все таки смешные люди
Вот да! Какое они имеют право так смотреть на ректорскую... подопечную))) скоро вся академия строем будет к ректору ходить)))
Да, надо было запереть ее в башне, была бы Рапунцель)))
Дааа, то ли ещё будет, Герберту пора тренировать самообладание, а то таким Макаром в академии учеников не останется)))
А что за шепотки? Девушка поди из бедных? Поэтому одна.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена