https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1519 в Магическая академия
#8786 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там за девушка такая.? А вот то, что отчислили, это очень хорошо. Спасибо, Лидочка❤
Как можно быстрее найти нужную главу ,чтоб не листать постоянно.
Спасибо большое!!!
Сесть с девушкой это логичное решение. Если б она села к парню то все, и он в том числе, придумали бы что она оказывает ему повышенной внимание и поощряет внимание к себе. Этого ей точно пока не надо... Но что же с девушкой?
А вот интересно, почему ректор не "родил" себе дочь и не сделал из нее великую волшебницу?
Спасибо
Интересную соседку выбрала себе Эдиан! Интересную и видимо непростую, раз это вызвало удивление у сокурсников!
А ректор молодец, подстраховался! Думаю это было правильное решение оповестить всех о наказании за непочтительное отношение к девушке...=)) Только вот кажется сам чёрный ректор попал в ловушку - его чувства к Эдиан могут помешать сотворить из неё великую волшебницу...=))
Спасибо)
Ух, значит она здесь не одна девушка, интересно почему такая реакция парней что главная героиня села рядом за парту.спасибо.
Спасибо большое!
Интересно читается. Спасибо
Как хорошо что таких уродов оказалось мало!!!После такой показательной порки и не будет,молчать будут!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Тут Герберт прав,раз скрыть её статус нельзя,надо защищать от грязных домыслов и приставаний.
Спасибо за продолжение!!! Ну где еще девушке сидеть, конечно с другой девушкой! А что с девушкой не так?
Странная девушка, странная... Но все же девушка... Спасибо
Очень интересно, что за девушка такая? Почему все так удивились? Спасибо!
Кай наверно в драку полез за оскорбление!! А ректор да,сильно просчитался,для нее то он ужас летящий на крыльях ночи!!Спасибо огромное за продолжение!!
Может возможность следить за ней и спасет ее от больших неприятностей...надеюсь. Спасибо.
Сам заверил эту кашу и сердится.
Спасибо, жду продолжения.
Да что же там происходит, если не нравится ни Аравите, ни ректору?
Да уж, молодость порой жестока в своём желании самоутвердиться за счёт другого...=(( Но я думаю, что единственная девушка в группе проявит солидарность и встанет на защиту Эдиан...=))
Спасибо)
Тяжело ей придется,но такие жестокие однокурсники ,ей и так больно,а они еще больнее делают!! Они то прекрасно знают,что она не по своей воле сюда пришла!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо за продолжение! Эх, проняло все таки ректора))) Но судя из его выводов о втором плане девочки он пока не догадывается:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена