Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1519 в Магическая академия
#8786 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 22:40:12

Что же там за девушка такая.? А вот то, что отчислили, это очень хорошо. Спасибо, Лидочка❤

avatar
11.02.2020, 22:29:11

Как можно быстрее найти нужную главу ,чтоб не листать постоянно.

avatar
11.02.2020, 21:23:35

Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2020, 20:18:19

Сесть с девушкой это логичное решение. Если б она села к парню то все, и он в том числе, придумали бы что она оказывает ему повышенной внимание и поощряет внимание к себе. Этого ей точно пока не надо... Но что же с девушкой?
А вот интересно, почему ректор не "родил" себе дочь и не сделал из нее великую волшебницу?
Спасибо

avatar
11.02.2020, 20:57:21

Интересную соседку выбрала себе Эдиан! Интересную и видимо непростую, раз это вызвало удивление у сокурсников!
А ректор молодец, подстраховался! Думаю это было правильное решение оповестить всех о наказании за непочтительное отношение к девушке...=)) Только вот кажется сам чёрный ректор попал в ловушку - его чувства к Эдиан могут помешать сотворить из неё великую волшебницу...=))
Спасибо)

avatar
11.02.2020, 19:59:58

Ух, значит она здесь не одна девушка, интересно почему такая реакция парней что главная героиня села рядом за парту.спасибо.

avatar
11.02.2020, 19:23:13

Спасибо большое!

avatar
11.02.2020, 19:14:18

Интересно читается. Спасибо

avatar
11.02.2020, 18:52:26

Как хорошо что таких уродов оказалось мало!!!После такой показательной порки и не будет,молчать будут!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
11.02.2020, 18:03:06

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Тут Герберт прав,раз скрыть её статус нельзя,надо защищать от грязных домыслов и приставаний.

avatar
11.02.2020, 17:58:40

Спасибо за продолжение!!! Ну где еще девушке сидеть, конечно с другой девушкой! А что с девушкой не так?

Странная девушка, странная... Но все же девушка... Спасибо

avatar
11.02.2020, 17:55:58

Очень интересно, что за девушка такая? Почему все так удивились? Спасибо!

avatar
11.02.2020, 17:17:23

Кай наверно в драку полез за оскорбление!! А ректор да,сильно просчитался,для нее то он ужас летящий на крыльях ночи!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
11.02.2020, 14:06:56

Может возможность следить за ней и спасет ее от больших неприятностей...надеюсь. Спасибо.

Сам заверил эту кашу и сердится.
Спасибо, жду продолжения.

Да что же там происходит, если не нравится ни Аравите, ни ректору?

avatar
10.02.2020, 23:51:45

Да уж, молодость порой жестока в своём желании самоутвердиться за счёт другого...=(( Но я думаю, что единственная девушка в группе проявит солидарность и встанет на защиту Эдиан...=))
Спасибо)

avatar
10.02.2020, 23:15:18

Тяжело ей придется,но такие жестокие однокурсники ,ей и так больно,а они еще больнее делают!! Они то прекрасно знают,что она не по своей воле сюда пришла!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
11.02.2020, 09:09:24

Спасибо за продолжение! Эх, проняло все таки ректора))) Но судя из его выводов о втором плане девочки он пока не догадывается:)