Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1523 в Магическая академия
#8814 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 08:57:53

Не все продумал господин ректор))))
Спасибо

Не поддержат его друзья. Им грустно без девушек учится. А здесь можно хотя бы по флиртовать :) спасибо

avatar
11.02.2020, 01:27:01

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо ))))
Ага, а теперь его еще и душит жаба ) Как же так, на него не смотрят ) И вообще, чем он думал, отравляя ее туда? Дурак старый.

avatar
11.02.2020, 08:42:07

Спасибо большое! Что же там происходит-то? кто и чем обижает Эдиан?

avatar
11.02.2020, 09:31:14

Спасибо за продолжение!!! Ректора ждут тяжелые времена для его нервной системы!

Спасибо. Агрессивные здесь парни, решили, что нашлиигрушку

Уже второй день не нравится ни Аравите, ни ректору

avatar
10.02.2020, 21:39:38

Спасибо большое,Лидочка! Что же произошло? Никак сам ректор из портала появился?

Думаю, что когда этот молодой нахал повернулся за поддержкой к парням, кто-то ему хорошенько врезал. Может, даже несколько парней начали его мутузить. Если они хоть что-то в жизни понимают, то знают, что не от хорошей жизни дочь знатного рода оказалась среди студентов (у них же есть и сёстры), и знают, чем это девушке грозит. И даже если они ничего этого не ведают, то просто глумиться над девушкой недостойно.
Спасибо.

avatar
10.02.2020, 20:33:04

Молодой, гарячий и...глупый. Ну кто в здравом уме нападает, пусть и словесно на воспитанницу самого ректора?
Девушку отправили учится потому, что личиком не вышла? Жестоко...
Спасибо

avatar
10.02.2020, 20:17:09

Надеюсь, с девушкой подружатся, встанет ли она на защиту Эдиан. А так волей не волей придется магии учиться, что б защитить себя
Спасибо большое!

avatar
10.02.2020, 19:45:45

Похоже Эдиан кто-за защитит от нападок юнцов!
Но она и сама хорошо воспитана и может вполне постоять за себя!
Спасибо за продолжение!

Спасибо ))))
Вот и реальное положение дел обрисовалось ))) Рабыня ректора. В борделе, конечно хуже, да ) Все познается в сравнении.

avatar
10.02.2020, 20:57:28

Первый "кур "в ощип?...

Не знает, смеяться или плакать? Видимо, что-то не очень хорошее впереди

Спасибо )))))
Ну прямо не академия, а вертеп какой-то))) Совсем студиозы оборзели. И ведь клеются они к ней с самыми похабными намерениями. Еще одно испытание от ректора. Месть ему )))

avatar
10.02.2020, 19:13:24

Фу, ну и чего они такие мерзкие все? Никто, видимо, ректора не боится, если в открытую такое ляпают((((

avatar
10.02.2020, 19:08:10

Спасибо за продолжение!!! За Эдиан кто-то вступился?