https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1523 в Магическая академия
#8814 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все продумал господин ректор))))
Спасибо
Не поддержат его друзья. Им грустно без девушек учится. А здесь можно хотя бы по флиртовать :) спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо ))))
Ага, а теперь его еще и душит жаба ) Как же так, на него не смотрят ) И вообще, чем он думал, отравляя ее туда? Дурак старый.
Спасибо большое! Что же там происходит-то? кто и чем обижает Эдиан?
Класс!?????
Спасибо за продолжение!!! Ректора ждут тяжелые времена для его нервной системы!
Спасибо. Агрессивные здесь парни, решили, что нашлиигрушку
Уже второй день не нравится ни Аравите, ни ректору
Спасибо большое,Лидочка! Что же произошло? Никак сам ректор из портала появился?
Думаю, что когда этот молодой нахал повернулся за поддержкой к парням, кто-то ему хорошенько врезал. Может, даже несколько парней начали его мутузить. Если они хоть что-то в жизни понимают, то знают, что не от хорошей жизни дочь знатного рода оказалась среди студентов (у них же есть и сёстры), и знают, чем это девушке грозит. И даже если они ничего этого не ведают, то просто глумиться над девушкой недостойно.
Спасибо.
Молодой, гарячий и...глупый. Ну кто в здравом уме нападает, пусть и словесно на воспитанницу самого ректора?
Девушку отправили учится потому, что личиком не вышла? Жестоко...
Спасибо
Надеюсь, с девушкой подружатся, встанет ли она на защиту Эдиан. А так волей не волей придется магии учиться, что б защитить себя
Спасибо большое!
Похоже Эдиан кто-за защитит от нападок юнцов!
Но она и сама хорошо воспитана и может вполне постоять за себя!
Спасибо за продолжение!
Спасибо ))))
Вот и реальное положение дел обрисовалось ))) Рабыня ректора. В борделе, конечно хуже, да ) Все познается в сравнении.
Первый "кур "в ощип?...
Не знает, смеяться или плакать? Видимо, что-то не очень хорошее впереди
Спасибо )))))
Ну прямо не академия, а вертеп какой-то))) Совсем студиозы оборзели. И ведь клеются они к ней с самыми похабными намерениями. Еще одно испытание от ректора. Месть ему )))
Фу, ну и чего они такие мерзкие все? Никто, видимо, ректора не боится, если в открытую такое ляпают((((
Спасибо за продолжение!!! За Эдиан кто-то вступился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена