https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1515 в Магическая академия
#8760 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жестокая молодёжь.... Вот так, походя, унизили и обидили. Понятно, что Эдиан тоже молчать не будет, но одна против всех, она не справится
Кто же вступился? Неужели та единственная девушка в группе решила обзавестись подругой и помочь ей? Спасибо за продочку))
В Эдиан есть подруга по нечастью и она явно не аристократка
спасибо за проду! жду,что же будет дальше)
Спасибо! Жестокие молодые люди! Кто-то по-видимому заступится? И откуда там девушка?
Ох, как же Эдиан сможет разрешить эту ситуацию?!) Ведь сейчас только она может предотвратить разборки между парнями)) Гром настроен решительно, а аристократы рвутся в бой.... Что же делать???=((
Спасибо)
Что-то молодые аристократы слишком нагловаты и напористы. А Гром может и пострадать, если заклинание, что он начал творить, окажется из разряда запрещённых к применению не во время урока. С такими нахалами осуществлять свой план "материнства" проще, но вряд ли стоит.
Спасибо.
да уж такой селе выход, отдаться первому попавшемуся ради беременности... но оставлять как есть ещё хуже. Кай милый, но явно порядочный, а вот любой из хамов быстренько дали бы Эди что ей надо. но при этом наверняка арежохранчлтсь бы, им ведь надо развлечься а не навлечь гнев Герберта...
Спасибо! Счастливого Муза!
Ну вот и внимание тех,кого бы она хотела,и явно ей не понравилось,а так то подходящие для ее плана,и вряд ли отказались бы!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо за продолжение!!! Вот петухи, им ректор быстренько пыл охладит! Ведь Гром на занятия девушку вел!
Молодые петухи решили показать кто круче посмотрим что же будет дальше Наверняка появится ректор в самый не подходящий момент
Кай, придержи пальчики. Эдиан не хочет драки. Да, трудновато будет среди парней, да ещё и волшебников
Уууу, какие напыщенные мажоры. Спасибо.
Учиться здесь будет не просто... И чтобы дать отпор, сама не заметит, как начнёт использовать магию.. Спасибо
Ну, еще один отчаянный план. Что ж, идея может и здравая, только попробуй ее воплотить. Спасибо, Лидочка♥️
Спасибо за продолжение! Ух какие страсти! Только бы Каю не досталось....
Молодые аристократы как всегда считают себя лучше всех? Как вариант для второго плана нервный Кай мне нравится все же больше, чем эти двое.....
Спасибо
Спасибо большое! Мерзавцы-провокаторы нарисовались? То ли еще будет!
Кажется, здесь и без ректора есть куча титулованных и амбициозно- гонористых "помощников" для корректировки ее планов на собственное будущее. И пока с такой задачей они справляются без задержек...
Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо. Придется ей учится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена