Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1515 в Магическая академия
#8760 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 19:01:47

Эх, жестокая молодёжь.... Вот так, походя, унизили и обидили. Понятно, что Эдиан тоже молчать не будет, но одна против всех, она не справится
Кто же вступился? Неужели та единственная девушка в группе решила обзавестись подругой и помочь ей? Спасибо за продочку))

avatar
10.02.2020, 18:41:18

В Эдиан есть подруга по нечастью и она явно не аристократка

avatar
10.02.2020, 18:41:35

спасибо за проду! жду,что же будет дальше)

avatar
10.02.2020, 18:17:32

Спасибо! Жестокие молодые люди! Кто-то по-видимому заступится? И откуда там девушка?

avatar
10.02.2020, 17:35:44

Ох, как же Эдиан сможет разрешить эту ситуацию?!) Ведь сейчас только она может предотвратить разборки между парнями)) Гром настроен решительно, а аристократы рвутся в бой.... Что же делать???=((
Спасибо)

Что-то молодые аристократы слишком нагловаты и напористы. А Гром может и пострадать, если заклинание, что он начал творить, окажется из разряда запрещённых к применению не во время урока. С такими нахалами осуществлять свой план "материнства" проще, но вряд ли стоит.
Спасибо.

avatar
10.02.2020, 15:32:38

да уж такой селе выход, отдаться первому попавшемуся ради беременности... но оставлять как есть ещё хуже. Кай милый, но явно порядочный, а вот любой из хамов быстренько дали бы Эди что ей надо. но при этом наверняка арежохранчлтсь бы, им ведь надо развлечься а не навлечь гнев Герберта...

avatar
10.02.2020, 16:02:47

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
10.02.2020, 14:56:53

Ну вот и внимание тех,кого бы она хотела,и явно ей не понравилось,а так то подходящие для ее плана,и вряд ли отказались бы!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
10.02.2020, 13:49:31

Спасибо за продолжение!!! Вот петухи, им ректор быстренько пыл охладит! Ведь Гром на занятия девушку вел!

avatar
10.02.2020, 12:33:38

Молодые петухи решили показать кто круче посмотрим что же будет дальше Наверняка появится ректор в самый не подходящий момент

Кай, придержи пальчики. Эдиан не хочет драки. Да, трудновато будет среди парней, да ещё и волшебников

avatar
10.02.2020, 10:33:28

Уууу, какие напыщенные мажоры. Спасибо.

Учиться здесь будет не просто... И чтобы дать отпор, сама не заметит, как начнёт использовать магию.. Спасибо

avatar
10.02.2020, 10:19:54

Ну, еще один отчаянный план. Что ж, идея может и здравая, только попробуй ее воплотить. Спасибо, Лидочка♥️

avatar
10.02.2020, 09:51:37

Спасибо за продолжение! Ух какие страсти! Только бы Каю не досталось....

avatar
10.02.2020, 09:44:33

Молодые аристократы как всегда считают себя лучше всех? Как вариант для второго плана нервный Кай мне нравится все же больше, чем эти двое.....
Спасибо

avatar
10.02.2020, 09:23:42

Спасибо большое! Мерзавцы-провокаторы нарисовались? То ли еще будет!

avatar
10.02.2020, 08:22:41

Кажется, здесь и без ректора есть куча титулованных и амбициозно- гонористых "помощников" для корректировки ее планов на собственное будущее. И пока с такой задачей они справляются без задержек...
Мерси! Вдохновения!)))

Спасибо. Придется ей учится