https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1514 в Магическая академия
#8743 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!! Про настоечку от бесплодия лучше бы опекуну самому быстренько додуматься,а то влюбится в подопечную, женится захочет и что тогда?
Парень номер один- симпатичный и весёлый Кай Гром. Осталось познакомиться и с другими студентами и выбрать жениха и потенциального папочку для её будущего ребёнка! Может браслет и отслеживает дальность её перемещения от академии, но, надеюсь, не может подсказать ректору, с кем она общается. )))
Спасибо.
Вряд ли Герберт допустит замужество Эдиан с кем-то из академии. Он тут царь и бог! Если не общение с претендентом ограничит, так такое внушение сделает, что будут обходить прекрасную блондинку все десятой дорогой. А уж про планируемую беременность даже и говорить нечего. До желанного тела никто, кроме ректора не доберется. Спасибо за продочку))
А может быть бесплодие это миф?! Миф специально распространяемый мужчинами, чтобы женщины не обучались магии!?)))
А Кай симпатяшка, чувствую, может стать другом!!!))
Спасибо)
Среди парней в виду отсутствия других девушек легко исполнить задуманное. Правда магистра надо отвлечь, чтоб не засек. И саму себя уговорить на близость... Но Чую, что-то пойдёт не так... Спасибо
Я думаю он и это предусмотрел!! Он ее просчитал сразу,что будет как может избегать учение!! Какой симпатичный этот Кай,даже жалко ,что пострадать может от ее действий!!Спасибо огромное за продолжение!!
Может еще маму удастся спасти? Хорошо бы... И вообще огорчаться пока рана. Есть шанс стать великой и найти лекарство. От этого и плясать)))) Спасибо.
Академка наоборот - во всех академках героини бегут учится, спасаясь от замужества и участи инкубатора. А тут концепция перевернута - хм хм интересно интересно
Боже, ну нельзя же так с ходу разбить все планы и мечты!!!) Можно сказать, зарубил у девочки надежду на корню!!! Жестоко! Мог бы дать ей возможность помечтать о несбыточном, пока она осваивается в Академии.... потом бы Эдиан и сама поняла тщетность своих намерений...=((
Спасибо)
Спасибо ))))
Жалко девчонку... И что тут делать, даже придумать трудно. Ждем )))
А почему бы ей ректору не предложить быть отцом, а потом она будет учиться?)
Ну а как он хотел? Закрыл в клетке и думает, что она успокоится? Нет, будет искать выход, а он вот такой напрашивается)))
Только чудится, что не даст Герберт никому прикоснуться к ней, себе оставит)))
Спасибо большое!
Похоже и претендент на отцовство уже появился), осталось его просветить)
А вот связать две мысли-став великой волшебницей она сможет:
1. Вернуть наследство
2. Отомстить дядюшке.
3. Вишенка на торте:сама создать эликсир от безплодия. ..
4. Быть сама себе хозяйкой!!!! И никто не сможет ей диктовать свою волю...
Думай, девочка, думай. А не лелей свои обидки...
Спасибо за продолжение! Боюсь только ректор и тут что-нибудь придумает, он предвидит все поступки Эдиан
Спасибо автору!
Спасибо большое,Лидочка! Вот и первый возможный вариант на роль мужа и отца?
огромное спасибо!!!!
Интерестно что ректор скривает от Эдиан? Он явно что-то от нее скривает. Хотя в меня есть кое-какие мысли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена