Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1514 в Магическая академия
#8743 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 02:28:32

Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2020, 02:21:40

Спасибо за продолжение!!! Про настоечку от бесплодия лучше бы опекуну самому быстренько додуматься,а то влюбится в подопечную, женится захочет и что тогда?

Парень номер один- симпатичный и весёлый Кай Гром. Осталось познакомиться и с другими студентами и выбрать жениха и потенциального папочку для её будущего ребёнка! Может браслет и отслеживает дальность её перемещения от академии, но, надеюсь, не может подсказать ректору, с кем она общается. )))
Спасибо.

avatar
10.02.2020, 00:01:13

Вряд ли Герберт допустит замужество Эдиан с кем-то из академии. Он тут царь и бог! Если не общение с претендентом ограничит, так такое внушение сделает, что будут обходить прекрасную блондинку все десятой дорогой. А уж про планируемую беременность даже и говорить нечего. До желанного тела никто, кроме ректора не доберется. Спасибо за продочку))

avatar
09.02.2020, 23:25:16

А может быть бесплодие это миф?! Миф специально распространяемый мужчинами, чтобы женщины не обучались магии!?)))
А Кай симпатяшка, чувствую, может стать другом!!!))
Спасибо)

Среди парней в виду отсутствия других девушек легко исполнить задуманное. Правда магистра надо отвлечь, чтоб не засек. И саму себя уговорить на близость... Но Чую, что-то пойдёт не так... Спасибо

avatar
09.02.2020, 23:12:18

Я думаю он и это предусмотрел!! Он ее просчитал сразу,что будет как может избегать учение!! Какой симпатичный этот Кай,даже жалко ,что пострадать может от ее действий!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
09.02.2020, 23:02:34

Может еще маму удастся спасти? Хорошо бы... И вообще огорчаться пока рана. Есть шанс стать великой и найти лекарство. От этого и плясать)))) Спасибо.

avatar
09.02.2020, 22:43:22

Академка наоборот - во всех академках героини бегут учится, спасаясь от замужества и участи инкубатора. А тут концепция перевернута - хм хм интересно интересно

avatar
08.02.2020, 22:32:33

Боже, ну нельзя же так с ходу разбить все планы и мечты!!!) Можно сказать, зарубил у девочки надежду на корню!!! Жестоко! Мог бы дать ей возможность помечтать о несбыточном, пока она осваивается в Академии.... потом бы Эдиан и сама поняла тщетность своих намерений...=((
Спасибо)

Спасибо ))))
Жалко девчонку... И что тут делать, даже придумать трудно. Ждем )))

avatar
09.02.2020, 21:48:19

А почему бы ей ректору не предложить быть отцом, а потом она будет учиться?)

avatar
09.02.2020, 21:32:58

Ну а как он хотел? Закрыл в клетке и думает, что она успокоится? Нет, будет искать выход, а он вот такой напрашивается)))
Только чудится, что не даст Герберт никому прикоснуться к ней, себе оставит)))
Спасибо большое!

avatar
09.02.2020, 21:47:21

Похоже и претендент на отцовство уже появился), осталось его просветить)

avatar
09.02.2020, 19:41:46

А вот связать две мысли-став великой волшебницей она сможет:
1. Вернуть наследство
2. Отомстить дядюшке.
3. Вишенка на торте:сама создать эликсир от безплодия. ..
4. Быть сама себе хозяйкой!!!! И никто не сможет ей диктовать свою волю...
Думай, девочка, думай. А не лелей свои обидки...

avatar
09.02.2020, 19:42:35

Спасибо за продолжение! Боюсь только ректор и тут что-нибудь придумает, он предвидит все поступки Эдиан

avatar
09.02.2020, 18:59:02

Спасибо автору!

avatar
09.02.2020, 19:15:04

Спасибо большое,Лидочка! Вот и первый возможный вариант на роль мужа и отца?

avatar
09.02.2020, 19:44:16

огромное спасибо!!!!

avatar
09.02.2020, 12:08:54

Интерестно что ректор скривает от Эдиан? Он явно что-то от нее скривает. Хотя в меня есть кое-какие мысли