https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1514 в Магическая академия
#8743 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем не кандидат в отцы?))) Раз уж так дело закрутилось....
Вот действительно лучше б зелье нашел, чем девушек покупал....
Спасибо
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ректор точно не мог предположить,что Эдиан до такого плана додумается.
Спасибо, нашла коса на камень , кто кого воспитает ?
Живя рядом с парнями, Эди обломала бы "великие планы" ректора, переспав с кем-нибудь и забеременев. Хоть и позор, но она стала бы и матерью, и наследницей, отпихнув дядюшку "в свинарник".
Спасибо.
Ректор все продумал, все предусмотрел...
Какой вопрос не не задай, он сама честность, пунктуальность и благородность!
Спасибо за продолжение!
Нудануда, куда уж ей против опыта такого уровня!)))
Спасибо. Не хочешь быть счастливой, заставим
Вот что значит вседозволенность и сила в твоих руках, ведёт себя как тиран
С одной стороны понятно, что воплощает в жизнь свои планы, и никто не должен мешать при этом.
С другой - милая девочка, которая, я надеюсь, растопит его ледяное сердце. По крайней мере, нервы потрепать ему нужно)))
Спасибо
Неплохой контроль у Герберта))) небось пойдет срывать похоть на левых дамочках =))) а у Эди и правда перспективы такие себе... Интересно что еще за женский факультет. Те, кто там учится, бесплодными не становятся, наверно? И теперь она знает, что сбежать не получится...
Спасибо за продолжение!!!
спасибо!!!
Разложил ей все по полочкам, думай Эдиан, как быть...
Спасибо за продолжение))) Ваш муз,Лидия, не только черноволос, но ещё с крылат во второй ипостаси! ;-)
Живя у него под боком ей будет сложнее реализовать и свой второй план "беременность"... Все просчитал, но надеюсь она утрет ему нос.
Спасибо
Спасибо большое! Вот что зщначит великий маг! Ничего-то о него не скроешь!Но он абсолютно прав в том,что Эдиан гораздо безопаснее оставаться рядом с ним.
Начало интересное но не хотелось бы в конце розовых соплёй. Человеку ломают жизнь а концовка как эт здорово
Спасибо ))))
Такой добрый, предусмотрительный... заботливый маньяк науки. прослезиться. Не знаю как, но девочка должна придумать, как ему отомстить )
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Вот ведь все просчитал,и что со служанкой хотела договориться и про драгоценности,все таки умный мужик!!!Спасибо огромное за продолжение !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена