Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1514 в Магическая академия
#8743 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 18:28:01

Чем не кандидат в отцы?))) Раз уж так дело закрутилось....
Вот действительно лучше б зелье нашел, чем девушек покупал....
Спасибо

avatar
09.02.2020, 18:29:13

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ректор точно не мог предположить,что Эдиан до такого плана додумается.

Спасибо, нашла коса на камень , кто кого воспитает ?

Живя рядом с парнями, Эди обломала бы "великие планы" ректора, переспав с кем-нибудь и забеременев. Хоть и позор, но она стала бы и матерью, и наследницей, отпихнув дядюшку "в свинарник".
Спасибо.

avatar
09.02.2020, 14:33:43

Ректор все продумал, все предусмотрел...
Какой вопрос не не задай, он сама честность, пунктуальность и благородность!
Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2020, 13:12:31

Нудануда, куда уж ей против опыта такого уровня!)))

Спасибо. Не хочешь быть счастливой, заставим

avatar
09.02.2020, 08:42:15

Вот что значит вседозволенность и сила в твоих руках, ведёт себя как тиран
С одной стороны понятно, что воплощает в жизнь свои планы, и никто не должен мешать при этом.
С другой - милая девочка, которая, я надеюсь, растопит его ледяное сердце. По крайней мере, нервы потрепать ему нужно)))
Спасибо

avatar
09.02.2020, 12:05:01

Неплохой контроль у Герберта))) небось пойдет срывать похоть на левых дамочках =))) а у Эди и правда перспективы такие себе... Интересно что еще за женский факультет. Те, кто там учится, бесплодными не становятся, наверно? И теперь она знает, что сбежать не получится...

avatar
09.02.2020, 11:48:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.02.2020, 11:20:14

спасибо!!!

avatar
09.02.2020, 09:40:23

Разложил ей все по полочкам, думай Эдиан, как быть...

avatar
09.02.2020, 09:32:36

Спасибо за продолжение))) Ваш муз,Лидия, не только черноволос, но ещё с крылат во второй ипостаси! ;-)

avatar
09.02.2020, 09:21:30

Живя у него под боком ей будет сложнее реализовать и свой второй план "беременность"... Все просчитал, но надеюсь она утрет ему нос.
Спасибо

avatar
09.02.2020, 08:48:36

Спасибо большое! Вот что зщначит великий маг! Ничего-то о него не скроешь!Но он абсолютно прав в том,что Эдиан гораздо безопаснее оставаться рядом с ним.

Начало интересное но не хотелось бы в конце розовых соплёй. Человеку ломают жизнь а концовка как эт здорово

Спасибо ))))
Такой добрый, предусмотрительный... заботливый маньяк науки. прослезиться. Не знаю как, но девочка должна придумать, как ему отомстить )

avatar
09.02.2020, 03:50:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.02.2020, 02:16:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.02.2020, 00:53:34

Вот ведь все просчитал,и что со служанкой хотела договориться и про драгоценности,все таки умный мужик!!!Спасибо огромное за продолжение !!!!