https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Какой предусмотрительный ректор! А второй вариант избежать участи великой волшебницы соблазнить какого-нибудь адепта?))) только боюсь товарищ ректор и такой ход событий предусмотрит
Вот как-то некрасиво с его стороны пугать ее, когда она спит. Лучше бы дождался, когда она позавтракает, постучал, а потом вошел. А так... как то некрасиво получилось. Она теперь вообще спать перестанет, мне кажется, от страха.
Всё уже наперед просчитал! Даже обидно, что мысли Эдиан для ректора лежат, как на ладони. Спасибо за продочку))
Я сейчас про эпиграф. Ага,а потом они поженятся и будет много детишек.
В библиотеку!
Сейчас ректору только осталось "осчастливить-добить" Эди признанием об отслеживающем браслете, который, разумеется, ей не снять, если она не магичка. Так что, хочешь снять- учись магии, и тогда прощай материнство, и смысла бежать уже не будет.
Спасибо.
спасибо ,нравится история,плохо быть сиротой,очень нравятся ваши книги,вдохновения вам
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Все мысли юной девочки ректор наперёд знает.
Ректор сразу понял что Эдиан надумает сбежать из академии что же он ей скажет на это
Отрежет ей последнюю надежду к свободе, эко у них нет?)
Запасной план - это по-быстрому забеременеть от кого-нибудь? Так этот изверг и аборт может сделать, на это ее согласие не потребуется....
Вот согласна с Екатериной Кариди) надо идти на боевой, чтоб размазать его об стенку и после этого уже можно изучить целительство)
Спасибо
Блин, на самом интересном месте
Спасибо ))))
Надо на боевого мага учиться, чтобы пришибить потом его к чертям )
Спасибо. От него не сбежать
Вычислил её на раз! Отличный менталист? Посмотрим, что он ей сейчас скажет и успокоит ли это её?
Конечно Эдиан даже не догадывается о магической метке, поэтому и планирует побег.. А ректор похоже понял, что мать для нее самый действенный рычаг воздействия, конечно приложит все силы для ее розыска.
Совесть то ректора мучает,и тоже не спится!! Не такой уж он и гад,как кажется!!Спасибо огромное за продолжение!!
Вот уже и в сердце у него что-то скребётся))) как устоять перед прекрасным Эльфом)))
Не доведут до добра эти наблюдения, подсчет как пить дать)))
Спасибо большое!
Радует, что не смотря на беспокойство, Эдиан не опускает рук и уже придумывает план побега))) Она действительно сможет стать великой волшебницей, только великому магу придётся решить проблему с деторождением)
Образ ректора вырисовывается и получается, что не такой он и плохой человек!!!
Сострадание имеется и совесть гложет...=))
Только вот "великая цель" манит и заслоняет собой все остальные чувства, кроме главного желания - сотворить Великую волшебницу!!!=((
Спасибо)
Спасибо за историю! Весьма интересно, принимайте в читатели :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена