Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 22:32:20

Спасибо за продолжение! Какой предусмотрительный ректор! А второй вариант избежать участи великой волшебницы соблазнить какого-нибудь адепта?))) только боюсь товарищ ректор и такой ход событий предусмотрит

avatar
08.02.2020, 21:54:18

Вот как-то некрасиво с его стороны пугать ее, когда она спит. Лучше бы дождался, когда она позавтракает, постучал, а потом вошел. А так... как то некрасиво получилось. Она теперь вообще спать перестанет, мне кажется, от страха.

avatar
08.02.2020, 21:10:24

Всё уже наперед просчитал! Даже обидно, что мысли Эдиан для ректора лежат, как на ладони. Спасибо за продочку))

avatar
08.02.2020, 20:59:54

Я сейчас про эпиграф. Ага,а потом они поженятся и будет много детишек.
В библиотеку!

Сейчас ректору только осталось "осчастливить-добить" Эди признанием об отслеживающем браслете, который, разумеется, ей не снять, если она не магичка. Так что, хочешь снять- учись магии, и тогда прощай материнство, и смысла бежать уже не будет.
Спасибо.

avatar
08.02.2020, 20:24:03

спасибо ,нравится история,плохо быть сиротой,очень нравятся ваши книги,вдохновения вам

avatar
08.02.2020, 19:53:31

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Все мысли юной девочки ректор наперёд знает.

avatar
08.02.2020, 19:44:42

Ректор сразу понял что Эдиан надумает сбежать из академии что же он ей скажет на это

avatar
08.02.2020, 19:09:06

Отрежет ей последнюю надежду к свободе, эко у них нет?)

avatar
08.02.2020, 18:46:40

Запасной план - это по-быстрому забеременеть от кого-нибудь? Так этот изверг и аборт может сделать, на это ее согласие не потребуется....
Вот согласна с Екатериной Кариди) надо идти на боевой, чтоб размазать его об стенку и после этого уже можно изучить целительство)
Спасибо

Блин, на самом интересном месте

Спасибо ))))
Надо на боевого мага учиться, чтобы пришибить потом его к чертям )

Спасибо. От него не сбежать

avatar
08.02.2020, 18:20:35

Вычислил её на раз! Отличный менталист? Посмотрим, что он ей сейчас скажет и успокоит ли это её?

avatar
08.02.2020, 17:29:16

Конечно Эдиан даже не догадывается о магической метке, поэтому и планирует побег.. А ректор похоже понял, что мать для нее самый действенный рычаг воздействия, конечно приложит все силы для ее розыска.

avatar
08.02.2020, 10:34:50

Совесть то ректора мучает,и тоже не спится!! Не такой уж он и гад,как кажется!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
08.02.2020, 09:15:12

Вот уже и в сердце у него что-то скребётся))) как устоять перед прекрасным Эльфом)))
Не доведут до добра эти наблюдения, подсчет как пить дать)))
Спасибо большое!

avatar
08.02.2020, 15:50:15

Радует, что не смотря на беспокойство, Эдиан не опускает рук и уже придумывает план побега))) Она действительно сможет стать великой волшебницей, только великому магу придётся решить проблему с деторождением)

avatar
08.02.2020, 15:33:56

Образ ректора вырисовывается и получается, что не такой он и плохой человек!!!
Сострадание имеется и совесть гложет...=))
Только вот "великая цель" манит и заслоняет собой все остальные чувства, кроме главного желания - сотворить Великую волшебницу!!!=((
Спасибо)

avatar
08.02.2020, 14:27:05

Спасибо за историю! Весьма интересно, принимайте в читатели :)