https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы успокоил. Спасибо
Спасибо) не утерпел таки! Пошёл подсматривать и подслушивать? Или успокоить магически?
Вот гад, нельзя ломать сразу... позже значит можно?! Спасибо
Спасибо ))))
Нечего подглядывать за девочкой, извращенец совестливый, блин )
Спасибо большое! А наблюдать за девушкой-это как? Считается приличным?
Что то маловато. Интрига.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
Вот, действительно бы лучше зельем этим занялся....и волшебниц бы у него бы вагон и маленькая тележка.
Продажа кольца ничего не даст....ректор то ее найдёт ( интересно, что она ещё придумала.
Спасибо
Как бы дел по глупости не натворила,хоть бы ректор за ней присматривал!!Спасибо огромное за продолжение!!
Нравится. Интересно
Не знает она, что её снимает скрытая камера... И магистр периодически следит за ней. И может передачу кольца увидеть... Следилка опять же... Спасибо
ага, возможность для побега. и как же дядюшка не отобрал у племяшки ценное кольцо, проглядел =))) мужчины невнимательны к женским побрякушкам =))) а служанке и верно не факт что можно доверять. сдаст магистру только так, получит награду, может как раз излечение брата. с чего ей помогать чужой барышне...
А зелье... может, великая волшебница смогла бы его создать. Но помогло бы оно ей, если бы она уже стала бесплодной...
Спасибо ))))
бедная девочка. С колечком и впрямь можно пролететь.. И что же за выход? Ждем )))
Возможно, он полюбит её и найдёт способ сотворить такое зелье. Все возможно
Эх, не знает девчонка о маячке...=(( Так что, не убежать ей далеко при любом раскладе!
Спасибо)
Вот интересно, какой план у месси Эдиан? С нетерпением жду продолжения))
А может ли кольцо в магическом мире быть не просто украшением, а содержать в себе какой-нибудь секрет? Хотя, ректор почувствовал бы магию. Продать его и сбежать Эди не сможет из-за отслеживающего браслета, о чём её "благоразумно" забыли предупредить.
Спасибо.
Спасибо. Было интересно))) только вот если она продаст мамино кольцо, не будет ли ей от этого очень плохо? Все же память.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Не знаю,как на счёт побега,а вот до болезни Эдиан себя может себя довести без сна и отдыха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена