Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лишь бы успокоил. Спасибо

avatar
08.02.2020, 11:51:35

Спасибо) не утерпел таки! Пошёл подсматривать и подслушивать? Или успокоить магически?

Вот гад, нельзя ломать сразу... позже значит можно?! Спасибо

Спасибо ))))
Нечего подглядывать за девочкой, извращенец совестливый, блин )

avatar
08.02.2020, 09:08:25

Спасибо большое! А наблюдать за девушкой-это как? Считается приличным?

avatar
08.02.2020, 07:24:40

Что то маловато. Интрига.

avatar
08.02.2020, 02:34:21

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2020, 02:10:30

Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2020, 00:59:00

Вот, действительно бы лучше зельем этим занялся....и волшебниц бы у него бы вагон и маленькая тележка.
Продажа кольца ничего не даст....ректор то ее найдёт ( интересно, что она ещё придумала.
Спасибо

avatar
07.02.2020, 23:27:54

Как бы дел по глупости не натворила,хоть бы ректор за ней присматривал!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
07.02.2020, 23:36:38

Нравится. Интересно

Не знает она, что её снимает скрытая камера... И магистр периодически следит за ней. И может передачу кольца увидеть... Следилка опять же... Спасибо

avatar
07.02.2020, 22:19:18

ага, возможность для побега. и как же дядюшка не отобрал у племяшки ценное кольцо, проглядел =))) мужчины невнимательны к женским побрякушкам =))) а служанке и верно не факт что можно доверять. сдаст магистру только так, получит награду, может как раз излечение брата. с чего ей помогать чужой барышне...

А зелье... может, великая волшебница смогла бы его создать. Но помогло бы оно ей, если бы она уже стала бесплодной...

Спасибо ))))
бедная девочка. С колечком и впрямь можно пролететь.. И что же за выход? Ждем )))

Возможно, он полюбит её и найдёт способ сотворить такое зелье. Все возможно

avatar
07.02.2020, 21:01:50

Эх, не знает девчонка о маячке...=(( Так что, не убежать ей далеко при любом раскладе!
Спасибо)

avatar
07.02.2020, 20:55:08

Вот интересно, какой план у месси Эдиан? С нетерпением жду продолжения))

А может ли кольцо в магическом мире быть не просто украшением, а содержать в себе какой-нибудь секрет? Хотя, ректор почувствовал бы магию. Продать его и сбежать Эди не сможет из-за отслеживающего браслета, о чём её "благоразумно" забыли предупредить.
Спасибо.

avatar
07.02.2020, 19:59:53

Спасибо. Было интересно))) только вот если она продаст мамино кольцо, не будет ли ей от этого очень плохо? Все же память.

avatar
07.02.2020, 18:36:50

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Не знаю,как на счёт побега,а вот до болезни Эдиан себя может себя довести без сна и отдыха.