https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Что еще придумала Эдиан? Лишь бы все благополучно было!
Похоже сумела заметить следящий браслет на руке. А вот про зелье зря она так отмахнулась. Может со временем она сама и воссоздаст тот утерянный рецепт!? Спасибо за продочку))
Спасибо большое!
Спасибо большое! Что там с руками? Сложились для определенного заклинания? Или еще что? Очень интересно.Конечно,Герберт не будет подбирать ингредиенты для зелья,т.к. это не в его интересах.
Что вытворили руки Эди или что-то в них "прилетело"? И как заинтересовать магов, или самого ректора, помочь Сэйре? Хотя, опасно их просить- это верный инструмент для шантажа. Учись или не поможем.
Спасибо.
Может Эдиан попросит ректора помочь брату Сейры
Может не так все безнадежно как сейчас ей кажется,может он придумал это зелье? Как жалко девушку!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Так может Герберт и создал это зелье. Поэтому ему нужна сильная магия. Спасибо
Вот, да! На Таком месте!))))))
Мерси! Вдохновения!)))
Супер. На самом интересном месте. Жду продолжения!
очень заинтересовала книга.Люблю когда интрига,когда читаешь не отрываясь,не смотря на то что уже ночь,когда сильные герои,которые не ломаются под ударами судьбы .Все это присутствует в вашем романе.Легкого пера и побольше прод
СпаСпасибо. Придётся стать магичкой
Спасибо за продолжение!!! И что вдруг случилось? Выброс магии?
Спасибо ))))
И вдруг... И вдруг??? И что там? Ждем )))
Спасибо за продолжение!
интересно, а ее маму он ищет чтобы иметь дополнительный рычаг давления?
Большое спасибо!!!
Ох и решительно девушка настроена - к свободе через смерть!!! Юношеский максимализм!)))
Спасибо)
Ух, добралась я до книги. А по моему очень неплохо ее устроили. Все лучше, чем пасть забавой дядюшки извращенца.
Совсем бедняжку с толка сбили! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена