Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 18:21:55

Спасибо большое! Что еще придумала Эдиан? Лишь бы все благополучно было!

avatar
07.02.2020, 17:00:59

Похоже сумела заметить следящий браслет на руке. А вот про зелье зря она так отмахнулась. Может со временем она сама и воссоздаст тот утерянный рецепт!? Спасибо за продочку))

avatar
07.02.2020, 16:56:20

Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 16:15:45

Спасибо большое! Что там с руками? Сложились для определенного заклинания? Или еще что? Очень интересно.Конечно,Герберт не будет подбирать ингредиенты для зелья,т.к. это не в его интересах.

Что вытворили руки Эди или что-то в них "прилетело"? И как заинтересовать магов, или самого ректора, помочь Сэйре? Хотя, опасно их просить- это верный инструмент для шантажа. Учись или не поможем.
Спасибо.

avatar
07.02.2020, 11:40:54

Может Эдиан попросит ректора помочь брату Сейры

avatar
07.02.2020, 10:34:43

Может не так все безнадежно как сейчас ей кажется,может он придумал это зелье? Как жалко девушку!!!Спасибо огромное за продолжение!!

Так может Герберт и создал это зелье. Поэтому ему нужна сильная магия. Спасибо

avatar
07.02.2020, 09:31:15

Вот, да! На Таком месте!))))))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
07.02.2020, 09:08:46

Супер. На самом интересном месте. Жду продолжения!

avatar
07.02.2020, 09:03:06

очень заинтересовала книга.Люблю когда интрига,когда читаешь не отрываясь,не смотря на то что уже ночь,когда сильные герои,которые не ломаются под ударами судьбы .Все это присутствует в вашем романе.Легкого пера и побольше прод

СпаСпасибо. Придётся стать магичкой

avatar
07.02.2020, 08:38:39

Спасибо за продолжение!!! И что вдруг случилось? Выброс магии?

Спасибо ))))
И вдруг... И вдруг??? И что там? Ждем )))

avatar
07.02.2020, 07:23:04

Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2020, 04:29:49

интересно, а ее маму он ищет чтобы иметь дополнительный рычаг давления?

avatar
06.02.2020, 23:41:21

Большое спасибо!!!

avatar
06.02.2020, 23:13:06

Ох и решительно девушка настроена - к свободе через смерть!!! Юношеский максимализм!)))
Спасибо)

avatar
06.02.2020, 22:46:50

Ух, добралась я до книги. А по моему очень неплохо ее устроили. Все лучше, чем пасть забавой дядюшки извращенца.

avatar
06.02.2020, 22:44:03

Совсем бедняжку с толка сбили! Спасибо за продочку))