Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728324

Текущий рейтинг:
#1572 в Магическая академия
#9035 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 22:29:36

Спасибо большое! Эдиан придется стать очень сильной.Удачи ей в этом!

Спасибо ))))
Вот-вот. Собраться, бороться, выжить. Ох... Ждем )))

avatar
06.02.2020, 21:01:36

Вот это нифи себе)))) в одних покоях с собой поселил ее, да еще в комнате своей прежней жены... интересно кстати что с ней стало...
А ситуация у бедных знатных женщин просто ужасная, такой выбор... неудивительно что все они плевать хотели на магию.........

avatar
06.02.2020, 20:40:39

спасибо очень не обычное начало,очень нравится,читается легко.......Спасибо

avatar
06.02.2020, 20:04:02

Интересно узнать, как появляются великие волшебницы))) Интригующе)
Мерси! Вдохновения))) С новинкой!)))

avatar
06.02.2020, 19:57:48

Ну во первых она одна девушка в академии , во вторых с высоким происхождением,где он еще бы ее поселил,с ним то надежнее будет!! А она сразу себе напридумывала!!Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо. Неужели ломать её будет

avatar
06.02.2020, 19:13:15

Пока даже нет никакого лучика надежды....вон уже и про смерть думает. Печально( загнали бедняжку в угол, и действительно продали как вещь..
Спасибо

avatar
06.02.2020, 18:53:57

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Совсем сникла девочка и мысли такие безрадостные.

Совсем не веселые думы... только бы глупостей не наделала... Спасибо

avatar
06.02.2020, 17:32:17

Очень интересно! Захватывает! Жду продолжения! Спасибо.

avatar
06.02.2020, 18:13:17

Спасибо за продолжение)) конечно, всё осмыслить нужно, а поплакать тоже не помешает, эмоции ведь остались не выплеснутыми...

Отчаяние "проданной" девушки настолько огромно, что уже и о смерти, не серьёзно, конечно, подумала. Как теперь вытаскивать её из трясины горя и безысходности?
Спасибо.

Мне очень понравилось начало,жду продолжения

Как же глубоко ректор упрятал Эди. Чтобы со студентами не сталкивалась? А то вдруг влюбится и согрешит, назло всем, и плакало тогда магичество юной девы. А её обучение будет с "приходящими" преподами, что бы исключить тайные свидания?
Спасибо.

avatar
06.02.2020, 14:22:02

Поселил поближе, чтобы привыкла к постоянному присутствию Герберта в своей жизни? Похоже на дрессировку... Спасибо за продочку))

avatar
06.02.2020, 13:35:22

Спасибо) интересно- интересно, зачем такая близость понадобилась?

avatar
06.02.2020, 13:03:13

Понятны страхи девочки.... да и кто бы на её месте не боялся?!?
Спасибо)

avatar
06.02.2020, 11:26:40

Все уже переживать не надо,надо принять свой крест и стать лучшей волшебницей чем он!! Конечно ей страшно!! Спасибо огромное за продолжение!!

Ректор возьмёт её для своих утех. И без риска забеременеть, он же маг.