https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1572 в Магическая академия
#9035 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Эдиан придется стать очень сильной.Удачи ей в этом!
Спасибо ))))
Вот-вот. Собраться, бороться, выжить. Ох... Ждем )))
Вот это нифи себе)))) в одних покоях с собой поселил ее, да еще в комнате своей прежней жены... интересно кстати что с ней стало...
А ситуация у бедных знатных женщин просто ужасная, такой выбор... неудивительно что все они плевать хотели на магию.........
спасибо очень не обычное начало,очень нравится,читается легко.......Спасибо
Интересно узнать, как появляются великие волшебницы))) Интригующе)
Мерси! Вдохновения))) С новинкой!)))
Ну во первых она одна девушка в академии , во вторых с высоким происхождением,где он еще бы ее поселил,с ним то надежнее будет!! А она сразу себе напридумывала!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо. Неужели ломать её будет
Пока даже нет никакого лучика надежды....вон уже и про смерть думает. Печально( загнали бедняжку в угол, и действительно продали как вещь..
Спасибо
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Совсем сникла девочка и мысли такие безрадостные.
Совсем не веселые думы... только бы глупостей не наделала... Спасибо
Очень интересно! Захватывает! Жду продолжения! Спасибо.
Спасибо за продолжение)) конечно, всё осмыслить нужно, а поплакать тоже не помешает, эмоции ведь остались не выплеснутыми...
Отчаяние "проданной" девушки настолько огромно, что уже и о смерти, не серьёзно, конечно, подумала. Как теперь вытаскивать её из трясины горя и безысходности?
Спасибо.
Мне очень понравилось начало,жду продолжения
Как же глубоко ректор упрятал Эди. Чтобы со студентами не сталкивалась? А то вдруг влюбится и согрешит, назло всем, и плакало тогда магичество юной девы. А её обучение будет с "приходящими" преподами, что бы исключить тайные свидания?
Спасибо.
Поселил поближе, чтобы привыкла к постоянному присутствию Герберта в своей жизни? Похоже на дрессировку... Спасибо за продочку))
Спасибо) интересно- интересно, зачем такая близость понадобилась?
Понятны страхи девочки.... да и кто бы на её месте не боялся?!?
Спасибо)
Все уже переживать не надо,надо принять свой крест и стать лучшей волшебницей чем он!! Конечно ей страшно!! Спасибо огромное за продолжение!!
Ректор возьмёт её для своих утех. И без риска забеременеть, он же маг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена