https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#704 в Магическая академия
#3197 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Поближе себе, подальше от других... Спасибо
Спасибо, хочется узнать мотивы всех сторон.
Спасибо )))))
Ага, он ее еще и в постоянной доступности себе поселил. Как вещь. Месть и только месть )
а где продолжение
Всё таки пока не ясны мотивы ректора- зачем ему так нужна великая магиня?
Люблю такие темы, маги, волшебники! Мне нравится. Жду продолжения.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ужас всё- таки. На первый взгляд, здесь страшная цепочка: дядя, мерзавец меркантильный, ректор, в котором не проглядывает ничего человеческого, профессор- вампир.... А противостоит им Эдиан, юная аристократка, похожая на тростинку, но сильная внутренне, будущий сильный маг. Судьба семьи трагична: отец погиб, мать отдали на потеху гоблинам, а дочь купил ректор. Вот тебе и голубая кровь: абсолютное бесправие, даже если ты элита общества. Представление о среде обитания получили изрядное. А ректор хочет найти мать Эдиан, чтобы мотивировать девушку на учёбу? Да, ректор пока в неприглядном свете выступает, но судить рано. За девочку обидно. Спасибо
Ну что же, ректор умён и расчётлив и потому юной аристократке конечно же его не переиграть!) Вот и мать девочки поручил выкупить, думаю вовсе не из сострадания, а просто ему нужен рычаг давления в случае сопротивления Эдиан!
Спасибо)
Может девочка тихонько проскользнула в сердце ректора, что бы там поселиться навеки?:))) Он уже за нее переживает. И маму хочет у троллей забрать. Спасибо автору!
А мне ректор не кажется таким уж отрицательным. Да, преследует свои цели, но это естественно. Да, не бросается быстрее освободить сиротку, за которую заплатил много денег. Но после откровений дяди понятно, что участь, которая бы ожидала девушку при ином раскладе - гораздо хуже. А ректор лишь хочет обучить одаренную девушку и получить сильную волшебница.
Решил ее завоевать добрыми поступками,ну да,для мамы она все сделает!!Спасибо огромное за продолжение!!
Бррр, какой же отвратный дядюшка!! Ни на секунду не сомневаюсь, что он именно так и обошелся бы с Эли, как Герберт расписал!!! Насиловал бы, а потом отдал троллям, как и ее мать. Герберт молодец, что отдал приказ поискать маму... Хоть бы она жива была. И хоть бы этот мерзкий закон отменили, ужасная страна в которой такое возможно.....
Уже и следилку поставил, подстраховался. Спасибо
Спасибо ))))
Уф, ну и тип этот ректор. Вроде, доброе дело делает, а тоже, небось в целях шантажа и принуждения. Вот назло ему, выучиться и отомстить. Но как жить после этого?
Как-то слабо верится, что он просто так спасает графиню.... особенно после его мыслей про "жёстче"... Если жива будет ею шантажировать?
Вот он бы лучше задумался о том, как сохранить у девушек способность рожать при занятиях магии.... Тогда б вообще стал ого-го каким великим и прославленным, и волшебниц бы ему хватало...
Спасибо
Хочется кричать "не верю"! Не верю в гуманизм и альтруизм Герберта. Скорее он эту несчастную графиню от орков спасает, чтобы было чем на Эдиан давить, а не то, что жаль её стало. Спасибо за продочку))
Спасибо большое,Лидочка! Какой предусмотрительный ректор! Уже и метку поставил. И Эдиан все-таки стоит быть благодарной ему за то,что избавил от мерзкого дядюшки.
Спасибо) метить девушек- это некрасиво( особенно без их согласия. Хотя, кто добровольно на это согласится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена