Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#704 в Магическая академия
#3197 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 09:42:04

Спасибо за продолжение!!!

Поближе себе, подальше от других... Спасибо

avatar
06.02.2020, 08:51:46

Спасибо, хочется узнать мотивы всех сторон.

Спасибо )))))
Ага, он ее еще и в постоянной доступности себе поселил. Как вещь. Месть и только месть )

avatar
06.02.2020, 11:50:46

а где продолжение

avatar
05.02.2020, 18:07:45

Всё таки пока не ясны мотивы ректора- зачем ему так нужна великая магиня?

avatar
06.02.2020, 06:35:05

Люблю такие темы, маги, волшебники! Мне нравится. Жду продолжения.

avatar
06.02.2020, 01:53:46

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.02.2020, 20:54:03

Ужас всё- таки. На первый взгляд, здесь страшная цепочка: дядя, мерзавец меркантильный, ректор, в котором не проглядывает ничего человеческого, профессор- вампир.... А противостоит им Эдиан, юная аристократка, похожая на тростинку, но сильная внутренне, будущий сильный маг. Судьба семьи трагична: отец погиб, мать отдали на потеху гоблинам, а дочь купил ректор. Вот тебе и голубая кровь: абсолютное бесправие, даже если ты элита общества. Представление о среде обитания получили изрядное. А ректор хочет найти мать Эдиан, чтобы мотивировать девушку на учёбу? Да, ректор пока в неприглядном свете выступает, но судить рано. За девочку обидно. Спасибо

avatar
05.02.2020, 22:05:48

Ну что же, ректор умён и расчётлив и потому юной аристократке конечно же его не переиграть!) Вот и мать девочки поручил выкупить, думаю вовсе не из сострадания, а просто ему нужен рычаг давления в случае сопротивления Эдиан!
Спасибо)

avatar
05.02.2020, 21:54:25

Может девочка тихонько проскользнула в сердце ректора, что бы там поселиться навеки?:))) Он уже за нее переживает. И маму хочет у троллей забрать. Спасибо автору!

avatar
05.02.2020, 21:44:45

А мне ректор не кажется таким уж отрицательным. Да, преследует свои цели, но это естественно. Да, не бросается быстрее освободить сиротку, за которую заплатил много денег. Но после откровений дяди понятно, что участь, которая бы ожидала девушку при ином раскладе - гораздо хуже. А ректор лишь хочет обучить одаренную девушку и получить сильную волшебница.

avatar
05.02.2020, 21:21:48

Решил ее завоевать добрыми поступками,ну да,для мамы она все сделает!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
05.02.2020, 21:14:01

Бррр, какой же отвратный дядюшка!! Ни на секунду не сомневаюсь, что он именно так и обошелся бы с Эли, как Герберт расписал!!! Насиловал бы, а потом отдал троллям, как и ее мать. Герберт молодец, что отдал приказ поискать маму... Хоть бы она жива была. И хоть бы этот мерзкий закон отменили, ужасная страна в которой такое возможно.....

Уже и следилку поставил, подстраховался. Спасибо

Спасибо ))))
Уф, ну и тип этот ректор. Вроде, доброе дело делает, а тоже, небось в целях шантажа и принуждения. Вот назло ему, выучиться и отомстить. Но как жить после этого?

avatar
05.02.2020, 20:12:06

Как-то слабо верится, что он просто так спасает графиню.... особенно после его мыслей про "жёстче"... Если жива будет ею шантажировать?
Вот он бы лучше задумался о том, как сохранить у девушек способность рожать при занятиях магии.... Тогда б вообще стал ого-го каким великим и прославленным, и волшебниц бы ему хватало...
Спасибо

avatar
05.02.2020, 19:37:29

Хочется кричать "не верю"! Не верю в гуманизм и альтруизм Герберта. Скорее он эту несчастную графиню от орков спасает, чтобы было чем на Эдиан давить, а не то, что жаль её стало. Спасибо за продочку))

avatar
05.02.2020, 19:25:40

Спасибо большое,Лидочка! Какой предусмотрительный ректор! Уже и метку поставил. И Эдиан все-таки стоит быть благодарной ему за то,что избавил от мерзкого дядюшки.

avatar
05.02.2020, 19:02:25

Спасибо) метить девушек- это некрасиво( особенно без их согласия. Хотя, кто добровольно на это согласится?