Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 18:42:23

Эдиан эльф а я сразу почему то думал что она человек

avatar
05.02.2020, 18:26:44

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Герберт решил,если возможно и маму Эдиан спасти,и ещё один рычаг давления на девочку получить.

avatar
05.02.2020, 18:10:54

Герберт молодец , сразу решил побеспокоится о матери девушки...
Хотя.. я думаю если она и чудом выжила, то ректор попытается использлвать мать, как рычаг давления на Эдиан!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2020, 16:38:17

на данный момент ректор немногим лучше дядюшки... что у того нутро гнилое,что у этого такое же...
единственно- пока похотью не пылает.

avatar
05.02.2020, 15:55:20

Перспективы одна другой заманчивей((( Академия, безусловно, не самый плохой выход! Посмотрим как всё сложится дальше?

Спасибо ))))
Так и хочется сказать, все. мужик. Ты подписал себе приговор ) Отныне месть и только месть )

avatar
05.02.2020, 13:41:57

может наступить момент, когда ректор захочет видеть в ней не только великую волшебницу, но и мать своих детей

avatar
05.02.2020, 14:14:17

Смущает такая острая потребность Герберта в Эдиан. Для чего именно ему нужна великая волшебница!? Преемница, напарница или всё же инструмент для каких-то личных целей??? Эта неизвестность, конечно, пугает бывшую графиню. Спасибо за продочку))

avatar
05.02.2020, 14:02:07

Спасибо. Все ужасно и не так ужасно одновременно. Ждем продолжения)))

Большое спасибо! Очень интересно.

avatar
05.02.2020, 13:02:51

Я, м.б., кровожадная, но хотелось бы увидеть наказание дядюшке. И поскорее, а не через 10 лет, которые он будет наслаждаться всеми благами жизни

Брр, надолго бы дядю не хватило... Ручонки свои тянул бы к ней... И не только ручонки... Спасибо

avatar
05.02.2020, 00:51:55

Большое спасибо!!!

avatar
05.02.2020, 02:45:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.02.2020, 07:22:57

Продажа свершилась и дядюшка отбыл домой, радуясь, что так удачно "пристроил" племянницу. А Эдиан осталась одна с чужими людьми) Бедная девушка)

avatar
05.02.2020, 09:55:42

Перспективы у нее одна лучше другой,а ведь сделал дядюшка обязательно один из этих вариантов,наследство дороже!! Придется ей смириться!! Спасибо огромное за продолжение!!

И все же повторюсь, в её случае академия - лучший вариант. Спасибо

avatar
05.02.2020, 11:28:07

А может Эдиан с может стать и матерью и магом несмотря на все заверения ректора что это не возможно совместить

avatar
05.02.2020, 12:21:23

Спасибо за продолжение!!! А магистру не нужны дети, женился бы на Эдиан, родили бы ребенка и делай из жены волшебницу или после родов сила пропадает?

Спасибо. Жаль её род прервётся.