https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#705 в Магическая академия
#3193 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдиан эльф а я сразу почему то думал что она человек
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Герберт решил,если возможно и маму Эдиан спасти,и ещё один рычаг давления на девочку получить.
Герберт молодец , сразу решил побеспокоится о матери девушки...
Хотя.. я думаю если она и чудом выжила, то ректор попытается использлвать мать, как рычаг давления на Эдиан!
Спасибо за продолжение!
на данный момент ректор немногим лучше дядюшки... что у того нутро гнилое,что у этого такое же...
единственно- пока похотью не пылает.
Перспективы одна другой заманчивей((( Академия, безусловно, не самый плохой выход! Посмотрим как всё сложится дальше?
Спасибо ))))
Так и хочется сказать, все. мужик. Ты подписал себе приговор ) Отныне месть и только месть )
может наступить момент, когда ректор захочет видеть в ней не только великую волшебницу, но и мать своих детей
Смущает такая острая потребность Герберта в Эдиан. Для чего именно ему нужна великая волшебница!? Преемница, напарница или всё же инструмент для каких-то личных целей??? Эта неизвестность, конечно, пугает бывшую графиню. Спасибо за продочку))
Спасибо. Все ужасно и не так ужасно одновременно. Ждем продолжения)))
Большое спасибо! Очень интересно.
Я, м.б., кровожадная, но хотелось бы увидеть наказание дядюшке. И поскорее, а не через 10 лет, которые он будет наслаждаться всеми благами жизни
Брр, надолго бы дядю не хватило... Ручонки свои тянул бы к ней... И не только ручонки... Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Продажа свершилась и дядюшка отбыл домой, радуясь, что так удачно "пристроил" племянницу. А Эдиан осталась одна с чужими людьми) Бедная девушка)
Перспективы у нее одна лучше другой,а ведь сделал дядюшка обязательно один из этих вариантов,наследство дороже!! Придется ей смириться!! Спасибо огромное за продолжение!!
И все же повторюсь, в её случае академия - лучший вариант. Спасибо
А может Эдиан с может стать и матерью и магом несмотря на все заверения ректора что это не возможно совместить
Спасибо за продолжение!!! А магистру не нужны дети, женился бы на Эдиан, родили бы ребенка и делай из жены волшебницу или после родов сила пропадает?
Спасибо. Жаль её род прервётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена