https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Магическая академия
#2464 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавный герой мрачноват. Не вызывает симпатии.
Ну вот, бывают же случаи, когда жадность служит во благо...=)) В данном конкретном случае именно жадность дядюшки спасла Эдиан от его посягательств!
Что же спасёт её от неуёмных амбиций ректора???)
Спасибо)
Бедная девочка, все решают мужчины за нее... как же тяжко...
Спасибо )))
Да. Девушке не позавидуешь...
Спасибо. Очень драматично. Пожелаем удачи Эдиан. Возможно, в ее жизни не все потеряно.
Какой же все таки мерзкий этот дядя....ужас.
Спасибо
Мерзкое похотливое животное этот дядюшка! Разрази его гром(
Спасибо!! Ну хоть честно от нее избавился((. Ждём!!
Выходит его только жадность сдерживала,что если товар испортит,то не купят!!! Гадкий мерзкий и толстый а ту да же!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Если б дядя не сдержался, не смог бы так выгодно продать племянницу. Столько мерзких планов за столь короткое время узнать от двух мужиков на свой счёт, как только в обморок не грохнулась? :(
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вооот,уже академия не самое страшное,что могло случиться с Эдиан,дядя скорее всего однажды не убержался бы от такого искушения.
Какая мерзость этот дядя! Хоть бы проклятье какое вдогонку повесил ему, чтоб вообще больше никого "не вожделел"... Спасибо за продочку))
У ректора огромный жизненный опыт и коварства ему не занимать. Как он красиво надавил на желание девочки исцелять и помогать больным:( Борьба с ним будет нелегкой. И кто победит в ней пока не ясно. Спасибо автору!
Спасибо )))))
Брррр... Гадский тип этот ректор. Он еще об этом пожалеет )
Ректор не понимает и не верит, что не всех женщин привлекает карьера, некоторым важнее создать семью. Герберт ещё будет пытаться заставлять Эдиан учиться, создавая ситуации, из которых без знаний не выбраться. Но, думаю, не всё будет гладко с обучением.
Спасибо.
Спасибо!! Надежда, это хорошо. Но он сможет её заставить((. И не заметит она, как все сделает((. А так не хочется становиться великой((. Молодец она, что вспомнила про маму! Ждём!!
Спасибо большое! И все-таки,несмотря на полную противоположность их взглядов на предназначение Эдиан,ректор все-таки решил ее выкупить.Ждудальнейшего развития событий
Спасибо. Какие планы
А нельзя быстренько родить и начать обучение? :) спасибо
А может еще есть возможность спасти ее маму? :((((
Спасибо за продолжение большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена