Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728314

Текущий рейтинг:
#542 в Магическая академия
#2464 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 12:23:16

Главный герой мрачноват. Не вызывает симпатии.

avatar
04.02.2020, 22:59:55

Ну вот, бывают же случаи, когда жадность служит во благо...=)) В данном конкретном случае именно жадность дядюшки спасла Эдиан от его посягательств!
Что же спасёт её от неуёмных амбиций ректора???)
Спасибо)

avatar
04.02.2020, 21:43:10

Бедная девочка, все решают мужчины за нее... как же тяжко...

Спасибо )))
Да. Девушке не позавидуешь...

avatar
04.02.2020, 20:39:55

Спасибо. Очень драматично. Пожелаем удачи Эдиан. Возможно, в ее жизни не все потеряно.

avatar
04.02.2020, 21:01:06

Какой же все таки мерзкий этот дядя....ужас.
Спасибо

avatar
04.02.2020, 19:17:40

Мерзкое похотливое животное этот дядюшка! Разрази его гром(

avatar
04.02.2020, 19:33:18

Спасибо!! Ну хоть честно от нее избавился((. Ждём!!

avatar
04.02.2020, 18:48:56

Выходит его только жадность сдерживала,что если товар испортит,то не купят!!! Гадкий мерзкий и толстый а ту да же!!!Спасибо огромное за продолжение!!

Если б дядя не сдержался, не смог бы так выгодно продать племянницу. Столько мерзких планов за столь короткое время узнать от двух мужиков на свой счёт, как только в обморок не грохнулась? :(

avatar
04.02.2020, 17:55:12

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вооот,уже академия не самое страшное,что могло случиться с Эдиан,дядя скорее всего однажды не убержался бы от такого искушения.

avatar
04.02.2020, 17:49:22

Какая мерзость этот дядя! Хоть бы проклятье какое вдогонку повесил ему, чтоб вообще больше никого "не вожделел"... Спасибо за продочку))

avatar
04.02.2020, 17:48:20

У ректора огромный жизненный опыт и коварства ему не занимать. Как он красиво надавил на желание девочки исцелять и помогать больным:( Борьба с ним будет нелегкой. И кто победит в ней пока не ясно. Спасибо автору!

Спасибо )))))
Брррр... Гадский тип этот ректор. Он еще об этом пожалеет )

Ректор не понимает и не верит, что не всех женщин привлекает карьера, некоторым важнее создать семью. Герберт ещё будет пытаться заставлять Эдиан учиться, создавая ситуации, из которых без знаний не выбраться. Но, думаю, не всё будет гладко с обучением.
Спасибо.

avatar
04.02.2020, 14:34:03

Спасибо!! Надежда, это хорошо. Но он сможет её заставить((. И не заметит она, как все сделает((. А так не хочется становиться великой((. Молодец она, что вспомнила про маму! Ждём!!

avatar
04.02.2020, 15:57:55

Спасибо большое! И все-таки,несмотря на полную противоположность их взглядов на предназначение Эдиан,ректор все-таки решил ее выкупить.Ждудальнейшего развития событий

Спасибо. Какие планы

А нельзя быстренько родить и начать обучение? :) спасибо

avatar
04.02.2020, 14:28:30

А может еще есть возможность спасти ее маму? :((((
Спасибо за продолжение большое!