Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728314

Текущий рейтинг:
#544 в Магическая академия
#2457 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 14:06:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2020, 13:05:23

Может это был своеобразный тест на корысть и тщеславие от ректора? Или же он пытается раскрыть в ней другие, неизвестные даже самой Эдиан, черты характера. Спасибо за продочку))

avatar
04.02.2020, 11:16:35

Змей искуситель какой,предложил ей такой заманчивый способ,но опять же против ее воли,жестоко!!! И все равно ее мнение не учитывается,только поплакать над своей участью!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
04.02.2020, 09:23:33

Спасибо! Интересное начало!

Пусть все будет для её блага

avatar
04.02.2020, 08:38:17

Какая человечность? Там сплошной расчёт...
А мне вот тоже интересно, а после родов учится нельзя? Или роды забирают способность к магии?
Спасибо

avatar
04.02.2020, 03:12:06

Спасибо!)))

avatar
04.02.2020, 02:01:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2020, 23:53:27

Жалко девочку...., но с другой стороны, возможно попасть в Академию, это лучший вариант, чем и далее оставаться под одной крышей с дядей!!!
Спасибо)

avatar
03.02.2020, 23:41:52

Спасибо! Пламя было красиво))

avatar
03.02.2020, 23:21:41

Ишь какой! Ему значит виднее, хочет Эди ребенка или нет. Ну да, он же заматеревший зачерствевший все перевидавший властный герой, и чувствует себя в полном праве решать за девочку, как ей жизнь, быть матерью или нет(((

avatar
03.02.2020, 23:12:11

Вот помог бы ей ректор, чтобы наказать дядю-"червяка" год прожить без магии и вступить в наследство. И вообще, женился бы на таком таланте, родили наследника, а потом обучались магии. И все довольны! И главное, дядя с тетей наказаны!

avatar
03.02.2020, 21:08:09

Спасибо! А что от того, что ее насилию не подвергнут??? Все равно и деньги, и титул она теряет! Ещё и бесплодной станет! И ради чего?? А через год она сможет вступить в наследство, если не потеряет возможность подать! И как графиню, наследницу могут продать в бордель??? Опекун же дядя! Если не убережёт, то король ничего не скажет?? Ждём!!

avatar
03.02.2020, 23:09:05

Жестокий мир, где за женщину решают кем ей быть и с кем жить:( А дяденьке должно прилететь по полной за жлобство и равнодушие к судьбе племянницы. И еще хотелось бы узнать почему так важно для ректора каждый год иметь студентку голубых кровей. Спасибо автору!

avatar
03.02.2020, 22:24:20

Да,жестоко он ее,еще и меркантильной обозначил,а нужна ли ей эта магия?Станет великим магом,только сколько ей терпеть до этого!!!Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо ))))
Но прежде, чем она оценит этот поворот судьбы, будет много унижения и слез ) И потом еще вопрос, оценит ли... Изрядное чудовище этот ректор )

Одно слово- "вляпалась"! Её желания, увы, не совпадают с её возможностями. А придётся Эдиан найти "лазейку", чтобы порушить планы ректора, пока ещё не купившего, но уже "раззявившего пасть" на неё.
Спасибо.

Дар, похоже, очень впечатляющий. Спасибо

avatar
03.02.2020, 20:32:37

Спасибо большое! Как-то это противоестесственно- пытаться сделать великого мага против воли объекта. Осчастливил ректор!

avatar
03.02.2020, 20:00:21

Выхода нет, но в Академии лучше, чем с дядей, неизвестно, что было бы с ней дома
Радует, что ректор не подлец, да, лоббирует свои интересы, а у кого их нет?
Да и положение у женщин в этом мире незавидное, так что надо привыкать и обдумывать, как спасти свои интересы)))
Спасибо большое!