https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#544 в Магическая академия
#2468 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Может это был своеобразный тест на корысть и тщеславие от ректора? Или же он пытается раскрыть в ней другие, неизвестные даже самой Эдиан, черты характера. Спасибо за продочку))
Змей искуситель какой,предложил ей такой заманчивый способ,но опять же против ее воли,жестоко!!! И все равно ее мнение не учитывается,только поплакать над своей участью!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо! Интересное начало!
Пусть все будет для её блага
Какая человечность? Там сплошной расчёт...
А мне вот тоже интересно, а после родов учится нельзя? Или роды забирают способность к магии?
Спасибо
Спасибо!)))
Спасибо за продолжение!!!
Жалко девочку...., но с другой стороны, возможно попасть в Академию, это лучший вариант, чем и далее оставаться под одной крышей с дядей!!!
Спасибо)
Спасибо! Пламя было красиво))
Ишь какой! Ему значит виднее, хочет Эди ребенка или нет. Ну да, он же заматеревший зачерствевший все перевидавший властный герой, и чувствует себя в полном праве решать за девочку, как ей жизнь, быть матерью или нет(((
Вот помог бы ей ректор, чтобы наказать дядю-"червяка" год прожить без магии и вступить в наследство. И вообще, женился бы на таком таланте, родили наследника, а потом обучались магии. И все довольны! И главное, дядя с тетей наказаны!
Спасибо! А что от того, что ее насилию не подвергнут??? Все равно и деньги, и титул она теряет! Ещё и бесплодной станет! И ради чего?? А через год она сможет вступить в наследство, если не потеряет возможность подать! И как графиню, наследницу могут продать в бордель??? Опекун же дядя! Если не убережёт, то король ничего не скажет?? Ждём!!
Жестокий мир, где за женщину решают кем ей быть и с кем жить:( А дяденьке должно прилететь по полной за жлобство и равнодушие к судьбе племянницы. И еще хотелось бы узнать почему так важно для ректора каждый год иметь студентку голубых кровей. Спасибо автору!
Да,жестоко он ее,еще и меркантильной обозначил,а нужна ли ей эта магия?Станет великим магом,только сколько ей терпеть до этого!!!Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо ))))
Но прежде, чем она оценит этот поворот судьбы, будет много унижения и слез ) И потом еще вопрос, оценит ли... Изрядное чудовище этот ректор )
Одно слово- "вляпалась"! Её желания, увы, не совпадают с её возможностями. А придётся Эдиан найти "лазейку", чтобы порушить планы ректора, пока ещё не купившего, но уже "раззявившего пасть" на неё.
Спасибо.
Дар, похоже, очень впечатляющий. Спасибо
Спасибо большое! Как-то это противоестесственно- пытаться сделать великого мага против воли объекта. Осчастливил ректор!
Выхода нет, но в Академии лучше, чем с дядей, неизвестно, что было бы с ней дома
Радует, что ректор не подлец, да, лоббирует свои интересы, а у кого их нет?
Да и положение у женщин в этом мире незавидное, так что надо привыкать и обдумывать, как спасти свои интересы)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена