Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728314

Текущий рейтинг:
#544 в Магическая академия
#2457 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 16:13:02

Маньяк какой! И сарказма с годами меньше не стало. Хотя, мы же не знаем разницу между событиями книг. Спасибо за продочку))

avatar
11.05.2020, 12:08:15

Спасибо большое! Вот так поворот!!!

avatar
11.05.2020, 09:17:35

Ах, какой хитрец! Успел магией подлечить Эдиан, обольстительно улыбается, ждёт прямого ответа. А потом, как я думаю, будет серьёзный разговор. Жду. Спасибо

avatar
10.05.2020, 23:34:34

Какие драконы знакомые,и что он делает в этой пещере? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.05.2020, 02:49:17

О, как же я обожаю ваших драконов, Лидия!!!

avatar
11.05.2020, 01:08:41

О-оо, знакомые лица, как приятно! И стало не так боязно.Ну, посмотрим, что дальше. Спасибо:)))

avatar
10.05.2020, 23:03:22

Аргоах!!!! И Кольцо Событий!!!! Ура! Рада встречи)))))

Спасибо ))))
Действительно испытание ) И это кажется кто-то из наших старых знакомых там... Ждем )))

avatar
10.05.2020, 17:59:37

С драконом лицом к «лицу» Или что там у них? Что ж дальше то? Спасибо)

avatar
09.05.2020, 18:29:46

Лидия, спасибо)))) Начала читать книгу в надежде что когда закончу читать-она уже будет дописана. Ан нет, зачиталась так и вдруг... Продолжение следует. Это как если получаешь подарок, распаковываешь его, обёртка за оберткой, в надежде что вот уже, вот, сейчас я его увижу))))) Вы так живо пишете(не в смысле быстро, а именно живо). Так много переплётено историй, и про её маму, (спасибо что спасли её), и про Кая. Очень перепугалась за ГГ когда её похитил препод, хорошо что злодеям хочется поговорить по душам перед действиями. И кстати, ведь есть ещё одна девушка, про которую пока умалчивает))))))) сестра ректора))))) что с ней стало, после того как артефакт был разбит. Что то мне кажется, что драконы и она связаны, хотя это только догадки. И я очень надеюсь что Эдиан все же станет мамой.!))))Спасибо ещё раз, Вдохновения вам! И с праздником великой победы!

avatar
08.05.2020, 18:48:30

Вот так Вы всегда, Лида. Открылась такая тайна. Они спешат, атакуют драконы. Но знаете, мне показалось, что драконы не очень и хотели преуспеть в этой атаке: что там победить этих дух человечков! А драконы-то не так уж неразумны, переглядываются, строятся. Интересен разговор между Эдиан и Сионитлом. Кто из них больше достоин взять кольцо, кто чище сердцем. А ведь они оба по существу идут на смерть, если кольцо всё-таки так решит. , что не достойны. Дверь найдена, магией пахнуло в лицо, а тут Лида прекратила дозволенные речи. Кто управляет драконами? Спасибо, очень интересно и боязно

avatar
08.05.2020, 14:10:26

А вот теперь ситуация действительно стала угрожающей! Драконы толи сами вдруг обрели разум, толи кто-то добрался до кольца раньше наших героев и теперь управляет драконами и уничтожает магов!)) Надеюсь, этот кто-то, не успеет добраться до Герберта! Хочется, чтобы ректор выжил, а Сионитл обрёл власть над драконами во благо этого мира!)))
Спасибо)

Спасибо! Читается на ура!!!

avatar
08.05.2020, 20:26:36

Все таки сами отправились, без ректора. Как я и предполагала))) спасибо, Лидочка))

avatar
08.05.2020, 15:37:41

Ну вот ,и опять все сама,теперь только от нее все зависит)))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо )))))
А... самый ответственный момент! Грызем ногти и ждем ))))

avatar
08.05.2020, 23:23:47

Всё ещё остаётся вопрос, а один ли был ключ от этой волшебной двери?! Ведь не зря драконы враз поумнели.... кто-то ими управляет!))
Спасибо)