https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#544 в Магическая академия
#2457 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаньяк какой! И сарказма с годами меньше не стало. Хотя, мы же не знаем разницу между событиями книг. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Вот так поворот!!!
Ах, какой хитрец! Успел магией подлечить Эдиан, обольстительно улыбается, ждёт прямого ответа. А потом, как я думаю, будет серьёзный разговор. Жду. Спасибо
Какие драконы знакомые,и что он делает в этой пещере? Спасибо огромное за продолжение))
О, как же я обожаю ваших драконов, Лидия!!!
О-оо, знакомые лица, как приятно! И стало не так боязно.Ну, посмотрим, что дальше. Спасибо:)))
Аргоах!!!! И Кольцо Событий!!!! Ура! Рада встречи)))))
спасибо
спасибо
Спасибо ))))
Действительно испытание ) И это кажется кто-то из наших старых знакомых там... Ждем )))
С драконом лицом к «лицу» Или что там у них? Что ж дальше то? Спасибо)
Лидия, спасибо)))) Начала читать книгу в надежде что когда закончу читать-она уже будет дописана. Ан нет, зачиталась так и вдруг... Продолжение следует. Это как если получаешь подарок, распаковываешь его, обёртка за оберткой, в надежде что вот уже, вот, сейчас я его увижу))))) Вы так живо пишете(не в смысле быстро, а именно живо). Так много переплётено историй, и про её маму, (спасибо что спасли её), и про Кая. Очень перепугалась за ГГ когда её похитил препод, хорошо что злодеям хочется поговорить по душам перед действиями. И кстати, ведь есть ещё одна девушка, про которую пока умалчивает))))))) сестра ректора))))) что с ней стало, после того как артефакт был разбит. Что то мне кажется, что драконы и она связаны, хотя это только догадки. И я очень надеюсь что Эдиан все же станет мамой.!))))Спасибо ещё раз, Вдохновения вам! И с праздником великой победы!
Вот так Вы всегда, Лида. Открылась такая тайна. Они спешат, атакуют драконы. Но знаете, мне показалось, что драконы не очень и хотели преуспеть в этой атаке: что там победить этих дух человечков! А драконы-то не так уж неразумны, переглядываются, строятся. Интересен разговор между Эдиан и Сионитлом. Кто из них больше достоин взять кольцо, кто чище сердцем. А ведь они оба по существу идут на смерть, если кольцо всё-таки так решит. , что не достойны. Дверь найдена, магией пахнуло в лицо, а тут Лида прекратила дозволенные речи. Кто управляет драконами? Спасибо, очень интересно и боязно
А вот теперь ситуация действительно стала угрожающей! Драконы толи сами вдруг обрели разум, толи кто-то добрался до кольца раньше наших героев и теперь управляет драконами и уничтожает магов!)) Надеюсь, этот кто-то, не успеет добраться до Герберта! Хочется, чтобы ректор выжил, а Сионитл обрёл власть над драконами во благо этого мира!)))
Спасибо)
Спасибо! Читается на ура!!!
Все таки сами отправились, без ректора. Как я и предполагала))) спасибо, Лидочка))
Ну вот ,и опять все сама,теперь только от нее все зависит)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо )))))
А... самый ответственный момент! Грызем ногти и ждем ))))
спасибо
Всё ещё остаётся вопрос, а один ли был ключ от этой волшебной двери?! Ведь не зря драконы враз поумнели.... кто-то ими управляет!))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена