https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#704 в Магическая академия
#3197 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Как хочется что бы у нее все получилось,а вдруг там уже нет ничего? Кто то уже управляет драконами? Спасибо огромное за продолжение))
Вот Герберт удивится, когда его благоверная на драконе вернется и успокоит остальных ящеров... Спасибо за продочку))
спасибо
Спасибо ))))
Да, странно ведут себя драконы. Так может, ими кто-то управляет? Ой. ждем ))))
Думаю, что Сионитл достаточно чист сердцем, чтобы идти за кольцом, в сопровождении Эдиан. Но теперь ещё одно беспокойство- что там бухнуло, и далеко ли, и опасен ли тот бУхальщик?
Спасибо.
И что это там? Драконы поди близко)
Успеет ли предупредить Герберта?
Спасибо большое!
Да уж! Заинтриговали, Лидия! С нетерпением жду развязки))) спасибо большое!
Очень интересный поворот) и я догадываюсь кто это кольцо доставил в этот мир :)))
А вот нет абсолютно безгрешных и чистых сердцем! Это если младенцу тот ключ вручить, чтобы он открыл. И то детки ещё те шантажисты бывают)))) Спасибо за продочку!
Ну хоть жизнь ее научила,не бросилась сама ,хоть посоветуется с мужем))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо ))))
О, так у Сионитла еще и другие тайны ) И правильно, что Эдиан решила поставить мужа в известность о своих планах. Ждем, что будет дальше )))
Спасибо большое!
хотим исцеления Эдиан от бесплодия!))) спасибо))
осталось ректору сообщить, только боюсь Эдиан сама решит кататься на драконах, чтобы утереть нос мужу.
ну вот, и Сионитл с сюрпризом оказался))
Вот это спасение для них,только бы все прошло гладко ,а то у нее просто способность влипать в неприятности,и опять мужу ни чего не скажет,полезет сама))Спасибо огромное за продолжение))
Да. с мужем нужно поделиться тайной про хранителей. А то Эдиан опять начнет отсебятиной заниматься, опасно же. Спасибо.
Ох, Герберт снова не разочаровал!))) Сильный, надёжный, смелый - просто мечта!)))
Спасибо)
Неа, не посидит Эдиан в избушке, пока Герберт все дела утрясет. К маленькому эльфу приключения липнут сами! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена