Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1513 в Магическая академия
#8733 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Вот, значит, что за тайну скрывал Сионитл...) Ну это хорошая тайна ))) Интересно, что Эдиан сделает с кольцом? Ждем )))

avatar
05.05.2020, 19:16:48

Опять дошли до точки кипения и остановились. Очень важная тайна Сионитла. Он из рода хранителей.. Но слаб и на себя не рассчитывает. Кто же стережёт кольцо.? Уверена, Эдиан захочет пойти по этому пути. Но может, лучше поставить в известность ректора? Всё- таки маг хранитель ей не известен, могут быть сюрпризы. Но где Эдиан, а где благоразумие. По-моему, они по одной дорожке не ходят. А вообще это опасная тайна. Надо поделиться с мужем. Спасибо

avatar
05.05.2020, 19:21:33

А почему для Сионитла открыть дверь- это смерть? Кольцо так сильно и опасно? Здесь ещё надо разбираться. Не всё так просто

avatar
05.05.2020, 20:02:21

Спасибо большое!

avatar
05.05.2020, 20:24:33

Что-то Сионитл темнит или трусит...=(( А Эдиан снова не посоветуется с Гербертом....=( Сама полезет геройствовать!
Спасибо)

avatar
05.05.2020, 20:52:21

Охо-хо, правду ли он говорит? Возможно, и правда хранитель не может взять кольцо, но не будет ли что с Эдиан. Как то тревожно
Спасибо большое!

avatar
04.05.2020, 22:54:11

Что ни говори, а так приятно и уютно за твердым мужским плечом. Всё же политика совсем не женское дело(как и борьба с драконами, так то) . Спасибо за продочку))

Что-то сомнительно, что Эдиан спрячется в каком-то там домике на горке. Может, она предложит показать магам академии запись, чтобы и они знали, что грозило их границам и источнику, не дожидаясь, пока величество соизволит... и встать на её защиту.
Спасибо.

avatar
04.05.2020, 13:23:07

Порка почти состоялась ;-) спасибо за продолжение! Главное, чтобы никто не мешал, а уж они вдвоём придумают план действий!

avatar
04.05.2020, 15:27:59

Не смог выпороть,рука не поднялась,уж очень он рад ее видеть))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.05.2020, 19:02:00

Ну, добралась до мужа, и то хорошо)))

avatar
04.05.2020, 19:04:31

Я думаю. что наша великая волшебница обязательно изобретёт свой путь усмирения драконов и нахождения с ними общего языка. Может, и драконы станут разумными и даже заговорят. Ну а чего обижать наших дракош низшей ипостасией. А о слуге пока ни слова , как и о его тайне. Спасибо

Спасибо ))))
Ну это он зря ) Никуда Эдиан не отправится ) А будет помогать ему ))) Ждем )))

avatar
04.05.2020, 13:19:22

Соскучились оба!

avatar
04.05.2020, 10:10:59

Большое спасибо!!!

Спасибо ))))
Замечательная встреча ))) Главное. чтобы сейчас не вломился никто ))) Ждем )))

avatar
04.05.2020, 00:49:04

Теперь Герберт соединился со своим эльфом, а вместе они непобедимы. Может , и с драконами как-то договорятся. Только почему так мрачен её слуга? О чём он умалчивает? Спасибо

avatar
03.05.2020, 23:27:59

Да-да-да, выпороть непременно!))) Снова она принесла с собой ненужные осложнения и очень опасные проблемы!))) Бедный Герберт, что поделать... любит он её...=(
Спасибо)