https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1513 в Магическая академия
#8733 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо ))))
Вот, значит, что за тайну скрывал Сионитл...) Ну это хорошая тайна ))) Интересно, что Эдиан сделает с кольцом? Ждем )))
Опять дошли до точки кипения и остановились. Очень важная тайна Сионитла. Он из рода хранителей.. Но слаб и на себя не рассчитывает. Кто же стережёт кольцо.? Уверена, Эдиан захочет пойти по этому пути. Но может, лучше поставить в известность ректора? Всё- таки маг хранитель ей не известен, могут быть сюрпризы. Но где Эдиан, а где благоразумие. По-моему, они по одной дорожке не ходят. А вообще это опасная тайна. Надо поделиться с мужем. Спасибо
А почему для Сионитла открыть дверь- это смерть? Кольцо так сильно и опасно? Здесь ещё надо разбираться. Не всё так просто
Спасибо большое!
Что-то Сионитл темнит или трусит...=(( А Эдиан снова не посоветуется с Гербертом....=( Сама полезет геройствовать!
Спасибо)
Охо-хо, правду ли он говорит? Возможно, и правда хранитель не может взять кольцо, но не будет ли что с Эдиан. Как то тревожно
Спасибо большое!
Что ни говори, а так приятно и уютно за твердым мужским плечом. Всё же политика совсем не женское дело(как и борьба с драконами, так то) . Спасибо за продочку))
спасибо
Что-то сомнительно, что Эдиан спрячется в каком-то там домике на горке. Может, она предложит показать магам академии запись, чтобы и они знали, что грозило их границам и источнику, не дожидаясь, пока величество соизволит... и встать на её защиту.
Спасибо.
Порка почти состоялась ;-) спасибо за продолжение! Главное, чтобы никто не мешал, а уж они вдвоём придумают план действий!
Не смог выпороть,рука не поднялась,уж очень он рад ее видеть))Спасибо огромное за продолжение))
Ну, добралась до мужа, и то хорошо)))
Я думаю. что наша великая волшебница обязательно изобретёт свой путь усмирения драконов и нахождения с ними общего языка. Может, и драконы станут разумными и даже заговорят. Ну а чего обижать наших дракош низшей ипостасией. А о слуге пока ни слова , как и о его тайне. Спасибо
Спасибо ))))
Ну это он зря ) Никуда Эдиан не отправится ) А будет помогать ему ))) Ждем )))
Соскучились оба!
Большое спасибо!!!
Спасибо ))))
Замечательная встреча ))) Главное. чтобы сейчас не вломился никто ))) Ждем )))
Теперь Герберт соединился со своим эльфом, а вместе они непобедимы. Может , и с драконами как-то договорятся. Только почему так мрачен её слуга? О чём он умалчивает? Спасибо
Да-да-да, выпороть непременно!))) Снова она принесла с собой ненужные осложнения и очень опасные проблемы!))) Бедный Герберт, что поделать... любит он её...=(
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена