https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1519 в Магическая академия
#8786 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот самое время «выпороть» несносную жёнушку)))) спасибо за продолжение!
Спасибо )))))
Замечательная встреча ))) Столько не виделись... Ну теперь, когда они вместе, они все сумеют сделать) Ждем )))
Хммм... А как же репутация верного семьянина у Герберта? Хана ей! Ведь личность Эдиан под маской доступной всей дамы неизвестна. Хихикаю))) Спасибо, Лидия!
Даже не подозревает что она уже прискакала,и сидит у него в шатре,вот ему сюрприз будет,и выпороть есть кого)) Спасибо огромное за продолжение))
Герберт даже не представляет, как скоро произойдёт встреча с его эльфом, и в каком виде будет жена. Спасибо за продочку))
спасибо
Большое спасибо!!!
С нетерпением жду из встречу!
Спасибо ))))
Ну, Эдиан, молодец ))) А Герберт знал свою жену ))) Конечно примчится ) Ждем. что там будет )))
Что же скрывает Сионитл?! Что он хочет, но не может сказать?! Надеюсь это не связано с драконами?
Спасибо)
Вот сейчас Герберт ее точно выпорет,за все ее выкрутасы и за то что переоделась)) Конечно сначала образуется,а потом выпорет)) Спасибо огромное за продолжение))
Герберт будет в ударе! Очень ждем:)))
Щас Герберт ее точно выпорет за то, что в куртизанки переоделась)))
Очень сильная женщина и маг наша Эдиан. Только король Марион слаб, чтобы понять , какой приз выпал его стране: ректор и Эдиан. Каким репрессиям подверг. А ведь на него напали драконы, а это не фунт изюма. Вот Дамбиор сразу оценил великую волшебницу. Очень она ему понравилась. Да и маг он сильный. Ну что же , хочется посмотреть , как Эдиан повергнет недалёкого короля. А вот история с драконами сложная. Они очнулись и решили вернуть свои земли, но жаль, что здесь они выглядят , как жестокие чудовища. А я драконов люблю. Итак, Эдиан выиграла войну без единого выстрела. На родине будет страшнее. Спасибо
Я предполагала, что Эдиан переоденется в мужскую одежду))) но так даже интереснее!
а куртизанки то однако дамы очень неробкого десятка.... и кто же драконами управляет? - если они просто животные, без проблеска разума, значит кто то ( ну или что то?) их притянул на эти земли? кто же этот "дирижёр"?
Хорошая идея- замаскироваться куртизанкой, Сионитл просто молодец. Но о чём он никак не решается сказать, наверняка, опять тоже что-то дельное? И почему Эдиан смутила неразумность ящеров? Это можно как-то исправить? Может они под каким-то проклятием, которое можно попытаться снять?
Спасибо.
Спасибо ))))
Что-то с этим учеником Эдиан не так... Похоже, он к ней неспроста прибился ) Ну и идея у него интересная ))) Ждем и грызем ногти )))
Тревожит поведение Сионитла. Что-то ведь явно его гложет и тяготит. Спасибо за продочку))
Доброго времени суток. Продолжение когда ждать???? Как-то долго.....
Да уж иногда не мешало бы выпороть нашу Эдиан, я думаю ректор займется этим, когда они воссоединяться! Ох и сладкая порка получится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена