Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728316

Текущий рейтинг:
#1519 в Магическая академия
#8786 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 23:20:35

Ну вот самое время «выпороть» несносную жёнушку)))) спасибо за продолжение!

Спасибо )))))
Замечательная встреча ))) Столько не виделись... Ну теперь, когда они вместе, они все сумеют сделать) Ждем )))

avatar
03.05.2020, 22:22:50

Хммм... А как же репутация верного семьянина у Герберта? Хана ей! Ведь личность Эдиан под маской доступной всей дамы неизвестна. Хихикаю))) Спасибо, Лидия!

avatar
03.05.2020, 19:52:16

Даже не подозревает что она уже прискакала,и сидит у него в шатре,вот ему сюрприз будет,и выпороть есть кого)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.05.2020, 18:49:21

Герберт даже не представляет, как скоро произойдёт встреча с его эльфом, и в каком виде будет жена. Спасибо за продочку))

avatar
03.05.2020, 15:49:17

Большое спасибо!!!
С нетерпением жду из встречу!

Спасибо ))))
Ну, Эдиан, молодец ))) А Герберт знал свою жену ))) Конечно примчится ) Ждем. что там будет )))

avatar
02.05.2020, 21:04:56

Что же скрывает Сионитл?! Что он хочет, но не может сказать?! Надеюсь это не связано с драконами?
Спасибо)

avatar
02.05.2020, 22:02:35

Вот сейчас Герберт ее точно выпорет,за все ее выкрутасы и за то что переоделась)) Конечно сначала образуется,а потом выпорет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.05.2020, 22:01:48

Герберт будет в ударе! Очень ждем:)))

avatar
02.05.2020, 20:04:28

Щас Герберт ее точно выпорет за то, что в куртизанки переоделась)))

avatar
30.04.2020, 22:18:59

Очень сильная женщина и маг наша Эдиан. Только король Марион слаб, чтобы понять , какой приз выпал его стране: ректор и Эдиан. Каким репрессиям подверг. А ведь на него напали драконы, а это не фунт изюма. Вот Дамбиор сразу оценил великую волшебницу. Очень она ему понравилась. Да и маг он сильный. Ну что же , хочется посмотреть , как Эдиан повергнет недалёкого короля. А вот история с драконами сложная. Они очнулись и решили вернуть свои земли, но жаль, что здесь они выглядят , как жестокие чудовища. А я драконов люблю. Итак, Эдиан выиграла войну без единого выстрела. На родине будет страшнее. Спасибо

avatar
02.05.2020, 16:28:14

Я предполагала, что Эдиан переоденется в мужскую одежду))) но так даже интереснее!

а куртизанки то однако дамы очень неробкого десятка.... и кто же драконами управляет? - если они просто животные, без проблеска разума, значит кто то ( ну или что то?) их притянул на эти земли? кто же этот "дирижёр"?

Хорошая идея- замаскироваться куртизанкой, Сионитл просто молодец. Но о чём он никак не решается сказать, наверняка, опять тоже что-то дельное? И почему Эдиан смутила неразумность ящеров? Это можно как-то исправить? Может они под каким-то проклятием, которое можно попытаться снять?
Спасибо.

Спасибо ))))
Что-то с этим учеником Эдиан не так... Похоже, он к ней неспроста прибился ) Ну и идея у него интересная ))) Ждем и грызем ногти )))

avatar
02.05.2020, 12:49:40

Тревожит поведение Сионитла. Что-то ведь явно его гложет и тяготит. Спасибо за продочку))

Доброго времени суток. Продолжение когда ждать???? Как-то долго.....

avatar
01.05.2020, 15:40:52

Да уж иногда не мешало бы выпороть нашу Эдиан, я думаю ректор займется этим, когда они воссоединяться! Ох и сладкая порка получится)))