Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728319

Текущий рейтинг:
#1539 в Магическая академия
#8806 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 00:36:39

Ну, это и следовало ожидать! Ведь не думала же Эдиан, что при дворе короля соседнего государства у Мариона нет шпионов?! Теперь доказать свою невиновность будет очень трудно!
Спасибо)

avatar
30.04.2020, 23:41:21

Ну, вот, слухи распространяются молниеносно. Быстрее необходимо ехать. И что там ждет, не угадаешь.

avatar
30.04.2020, 22:46:03

Да, кажется, надо к мужу ехать. Пока есть возможность.

интересно, почему в принципе не очень мудрого (мягко выражаясь), истеричного и слабого короля как Марион до сих пор никто на троне не подвинул?? судя по событиям, когда он планировал завладеть магическим шаром, он явно не "тянет" на короля, которого уважает народ... Дамбиор намного выгоднее на его фоне выглядит...неужели Герберт никак не может повлиять на истерика Мариона, чтобы освободиться от домашнего ареста? я понимаю - ректорские дела и всё такое, но неужели между ним и женой нет больше того былого сильного притяжения и их устраивают переглядки и переговоры на расстоянии?

Спасибо ))))
Ну да, этого и следовало ожидать. Еще и порадуются. Люди странные... Ой. ждем )))

avatar
30.04.2020, 18:54:45

Ничему жизнь Мариона не учит! Ведь если он и впрямь казнит Эдиан, то Герберт его лично драконам скормит, да с какой нибудь начинкой в королевской тушке! Это ж надо такой ереси непроверенной верить!? Спасибо за продочку))

avatar
29.04.2020, 23:27:09

Восхищена королем,действительно очень умный и адекватный,настоящий король,думаю они станут верными друзьями)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.04.2020, 01:38:40

Удивительно мудрый человек, этот король оказался. Эх, если бы сердце не было занято Гербертом, может Эдиан и пригляделась к нему? Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Интересно, что же там произошло? Ждем ))))

avatar
30.04.2020, 16:34:37

Что ж такого произошло? Хорошо хоть с королем обошлось без кровопролития))) спасибо)

Что так насторожило Кая? Хозайская дочь или что-то ещё? И как же изящно Эдиан поставила на место короля Дамбиора!
Спасибо.

avatar
29.04.2020, 20:36:28

Спасибо большое!!!!

avatar
29.04.2020, 18:04:45

Спасибо! Молодец Эдиан! И король удивил, Теперь быстрей домой!

avatar
29.04.2020, 18:02:27

Какой покладистый король, прямо-таки не верится, что просто так отпустит....=)) Ну ведь надо же, чтобы и для его страны эта волшебница что-то полезное сделала! Ведь за гостеприимство положено быть благодарной, если уж помочь отказываешься...=)
Спасибо)

Спасибо ))))
Хорошо, что король оказался достойным человеком ) Теперь Эдиан надо возвращаться домой. Все-таки тревожно, слишком просто все вышло... Ждем )))

avatar
29.04.2020, 00:50:39

Похоже переиграть этого короля не удастся или будет трудно? Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
28.04.2020, 23:28:11

Не так просто все,малой кровью явно не обойтись,короля то не убьешь)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.04.2020, 23:04:09

Так, все уснули, осталось короля победить, и дело в шляпе))) а может, замуж за короля пойти? Сразу королевой стать?))