https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1539 в Магическая академия
#8806 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, это и следовало ожидать! Ведь не думала же Эдиан, что при дворе короля соседнего государства у Мариона нет шпионов?! Теперь доказать свою невиновность будет очень трудно!
Спасибо)
Ну, вот, слухи распространяются молниеносно. Быстрее необходимо ехать. И что там ждет, не угадаешь.
Да, кажется, надо к мужу ехать. Пока есть возможность.
интересно, почему в принципе не очень мудрого (мягко выражаясь), истеричного и слабого короля как Марион до сих пор никто на троне не подвинул?? судя по событиям, когда он планировал завладеть магическим шаром, он явно не "тянет" на короля, которого уважает народ... Дамбиор намного выгоднее на его фоне выглядит...неужели Герберт никак не может повлиять на истерика Мариона, чтобы освободиться от домашнего ареста? я понимаю - ректорские дела и всё такое, но неужели между ним и женой нет больше того былого сильного притяжения и их устраивают переглядки и переговоры на расстоянии?
Спасибо ))))
Ну да, этого и следовало ожидать. Еще и порадуются. Люди странные... Ой. ждем )))
спасибо
Ничему жизнь Мариона не учит! Ведь если он и впрямь казнит Эдиан, то Герберт его лично драконам скормит, да с какой нибудь начинкой в королевской тушке! Это ж надо такой ереси непроверенной верить!? Спасибо за продочку))
Восхищена королем,действительно очень умный и адекватный,настоящий король,думаю они станут верными друзьями)) Спасибо огромное за продолжение))
Удивительно мудрый человек, этот король оказался. Эх, если бы сердце не было занято Гербертом, может Эдиан и пригляделась к нему? Спасибо за продочку))
Спасибо
Спасибо ))))
Интересно, что же там произошло? Ждем ))))
Что ж такого произошло? Хорошо хоть с королем обошлось без кровопролития))) спасибо)
Что так насторожило Кая? Хозайская дочь или что-то ещё? И как же изящно Эдиан поставила на место короля Дамбиора!
Спасибо.
Спасибо большое!!!!
Спасибо! Молодец Эдиан! И король удивил, Теперь быстрей домой!
Какой покладистый король, прямо-таки не верится, что просто так отпустит....=)) Ну ведь надо же, чтобы и для его страны эта волшебница что-то полезное сделала! Ведь за гостеприимство положено быть благодарной, если уж помочь отказываешься...=)
Спасибо)
Спасибо ))))
Хорошо, что король оказался достойным человеком ) Теперь Эдиан надо возвращаться домой. Все-таки тревожно, слишком просто все вышло... Ждем )))
Похоже переиграть этого короля не удастся или будет трудно? Жду с нетерпением продолжения)))
Не так просто все,малой кровью явно не обойтись,короля то не убьешь)) Спасибо огромное за продолжение))
Так, все уснули, осталось короля победить, и дело в шляпе))) а может, замуж за короля пойти? Сразу королевой стать?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена