Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728320

Текущий рейтинг:
#1563 в Магическая академия
#8972 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Да и верно, не могло все пройти так просто и гладко... Грызем ногти и ждем )))

avatar
28.04.2020, 19:17:40

Надо было его и чем-то тяжёлым ещё приголубить. Чтоб уж наверняка! Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Вот у и впрямь неожиданные осложнения ) Он теперь в постель ее тащить будет? Рожна ему горячего ) Ждем, и грызем ногти )))

avatar
28.04.2020, 11:24:05

И вновь женское коварство в действии! Спасибо за продочку))

avatar
28.04.2020, 00:16:42

Эдиан хочет вывести из строя целую армию! Интересно каким образом и надолго ли?! Как ни крути, а людей, которые служат в этой самой армии, жаль!
Да и записывать действия и слова короля тоже небезопасно!))
Заинтриговали!) Что же за план?
Спасибо)

avatar
28.04.2020, 00:00:35

Очень интересно как она это сделает? Хоть бы у нее все получилось ))Спасибо огромное за продолжение)))

Остаётся только верить, что у Эдиан всё получится.
Спасибо.

avatar
27.04.2020, 22:20:14

Волнительно очень. Ждем и надеемся, Спасибо.

Спасибо ))))
Что же такое глобальное опять задумала Эдиан? тревожно... Ждем )))

Спасибо ))))
У Эдиан хороший план ) Интересно, что у нее получится ) Ждем )))

avatar
26.04.2020, 22:59:53

Надеюсь, что у неё получится. Спасибо!

avatar
26.04.2020, 17:32:54

Вот так, а Кай и не понял великого замысла...

avatar
26.04.2020, 00:04:03

Натворила дел,теперь расхлебывай,по ее милости все это началось))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.04.2020, 22:20:39

Да уж Эдиан просто генератор идей! Посмотрим, что она придумала)) спасибо!

avatar
25.04.2020, 22:09:10

Значит Кай не считает родиной то государство, что приютило его и он обрёл семью? Могут и за измену новой родины привлечь потом. Спасибо за продочку))

avatar
25.04.2020, 21:22:41

Опять решила играть?! Как бы эта очередная её игра не закончилась плачевно!)) Теперь рядом нет Герберта, чтобы её спасать!]
Спасибо)

Спасибо ))))
Сейчас Эдиан действительно стала мудрой ))) Интересно, что у нее получится ))) Ждем )))

Надеюсь, у Эдиан получится усыпить бдительность вояк и королька, чтобы хорошенько их проучить.
Спасибо.