https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1563 в Магическая академия
#8972 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ))))
Да и верно, не могло все пройти так просто и гладко... Грызем ногти и ждем )))
Надо было его и чем-то тяжёлым ещё приголубить. Чтоб уж наверняка! Спасибо за продочку))
Спасибо ))))
Вот у и впрямь неожиданные осложнения ) Он теперь в постель ее тащить будет? Рожна ему горячего ) Ждем, и грызем ногти )))
И вновь женское коварство в действии! Спасибо за продочку))
Спасибо
Эдиан хочет вывести из строя целую армию! Интересно каким образом и надолго ли?! Как ни крути, а людей, которые служат в этой самой армии, жаль!
Да и записывать действия и слова короля тоже небезопасно!))
Заинтриговали!) Что же за план?
Спасибо)
Очень интересно как она это сделает? Хоть бы у нее все получилось ))Спасибо огромное за продолжение)))
Остаётся только верить, что у Эдиан всё получится.
Спасибо.
Волнительно очень. Ждем и надеемся, Спасибо.
Спасибо ))))
Что же такое глобальное опять задумала Эдиан? тревожно... Ждем )))
спасибо
Спасибо ))))
У Эдиан хороший план ) Интересно, что у нее получится ) Ждем )))
Надеюсь, что у неё получится. Спасибо!
Вот так, а Кай и не понял великого замысла...
Натворила дел,теперь расхлебывай,по ее милости все это началось))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж Эдиан просто генератор идей! Посмотрим, что она придумала)) спасибо!
Значит Кай не считает родиной то государство, что приютило его и он обрёл семью? Могут и за измену новой родины привлечь потом. Спасибо за продочку))
Опять решила играть?! Как бы эта очередная её игра не закончилась плачевно!)) Теперь рядом нет Герберта, чтобы её спасать!]
Спасибо)
Спасибо ))))
Сейчас Эдиан действительно стала мудрой ))) Интересно, что у нее получится ))) Ждем )))
Надеюсь, у Эдиан получится усыпить бдительность вояк и королька, чтобы хорошенько их проучить.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена