Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728324

Текущий рейтинг:
#1572 в Магическая академия
#9035 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 00:27:19

Одни загадки, но что же там случилось? Мучаемся в ожидании, спасибо.

avatar
25.04.2020, 09:06:59

Действительно, а что они придумали на случай отказа? Захватить в плен Великую волшебницу?

avatar
25.04.2020, 09:29:54

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Недолго Эдиан спокойно прожила в изгнание и тут начинаются попытки втянуть её в политику и борьбу за власть.

Спасибо ))))
Вот люди... Им же никак нельзя давать власть, обязательно покажут все свое гнилое нутро. Ситуация складывается похожая... Наверное, и методы у Эдиан должны быть примерно такие же ) Ждем )))

avatar
25.04.2020, 13:14:18

Вот чудаки! А они значит решили чужими руками (усилиями Эдиан) решить свои амбициозные планы? Плюс почему местная власть не учитывает, что она не так силтна, как многоопытный Герберт. Да и драконы никуда не денутся, а с ними опять же придётся разбираться ей. Спасибо за продочку))

avatar
25.04.2020, 10:06:33

М-да...
И все-таки ошиблась девочка. Войны начались - все как и предполагал ректор.
Похоже, им придется обратно создавать шар)

avatar
23.04.2020, 23:16:34

Ну вот, ещё одно последствие дурацкой выходки Эдиан! Теперь ещё и драконы возродились!)
И она ещё вздыхает, что спокойная жизнь закончилась! Эту Великую волшебницу просто некому было вовремя приструнить!)
Спасибо)

avatar
23.04.2020, 23:34:33

Ну вот,и драконы появились,прилетели на дармовую магию,а все она виновата,теперь пусть разгребает свои промахи))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.04.2020, 23:34:42

И где они откопали драконов, мне интересно? Жилы их разбудили? Или король что то надумал?

avatar
23.04.2020, 22:54:03

Большое спасибо!!!

avatar
23.04.2020, 20:20:01

Спасибо) будем надеяться, что не все так страшно)

Не совсем поняла, зачем Эдиан идёт к местному королю, если ей срочно нужно к Герберту на помощь? И почему так долго они не встречаются, Герберт же обещал, что он быстро отвяжется от короля...

avatar
23.04.2020, 17:38:30

А вот и драконы долгожданные! Интересно, какие они в этой истории - злые ящеры на службе магов или мудрые хранители магии и равновесия? Спасибо за продочку))

avatar
23.04.2020, 07:28:16

а может Герберту ,если он на самом деле любит Эдиан,надо было найти какое нибудь место в мире ,где они с ней могли бы жить спокойно , а не выпрашивать милости у тиранс, который меняет свое мнение ежеминутно.Герберту видать прекрасно живется и без Эдиан, найдет себе другую волшебницу и будет потихоньку поживехивать, а Эдиан пусть ждет милости от природы

Спасибо ))))
Все-таки хорошо быть Великой волшебницей, с ней не могут говорить с позиции силы ) Но дракон??? Ждем и грызем ногти )))

avatar
23.04.2020, 15:48:54

И опять у нее нет спокойной жизни,сколько еще ей мучаться,не одно так другое)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.04.2020, 13:57:48

Опять тревожные времена! Хоть бы трагедией не обернулись! Спасибо большое)))

avatar
23.04.2020, 12:48:30

Ну вот и началась "гонка вооружения" по миру! И ведь Герберт говорил об этом, но Эдиан верила, что люди стали умнее и не допустят свары и войн. Ан, нет! Пока жилы магические только зарождаются, сейчас магов будут держать у трона. У кого сильнее, тот и прав. Спасибо за продочку))