https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1572 в Магическая академия
#9035 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдни загадки, но что же там случилось? Мучаемся в ожидании, спасибо.
Действительно, а что они придумали на случай отказа? Захватить в плен Великую волшебницу?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Недолго Эдиан спокойно прожила в изгнание и тут начинаются попытки втянуть её в политику и борьбу за власть.
Спасибо ))))
Вот люди... Им же никак нельзя давать власть, обязательно покажут все свое гнилое нутро. Ситуация складывается похожая... Наверное, и методы у Эдиан должны быть примерно такие же ) Ждем )))
Спасибо!
Вот чудаки! А они значит решили чужими руками (усилиями Эдиан) решить свои амбициозные планы? Плюс почему местная власть не учитывает, что она не так силтна, как многоопытный Герберт. Да и драконы никуда не денутся, а с ними опять же придётся разбираться ей. Спасибо за продочку))
М-да...
И все-таки ошиблась девочка. Войны начались - все как и предполагал ректор.
Похоже, им придется обратно создавать шар)
Ну вот, ещё одно последствие дурацкой выходки Эдиан! Теперь ещё и драконы возродились!)
И она ещё вздыхает, что спокойная жизнь закончилась! Эту Великую волшебницу просто некому было вовремя приструнить!)
Спасибо)
Ну вот,и драконы появились,прилетели на дармовую магию,а все она виновата,теперь пусть разгребает свои промахи))Спасибо огромное за продолжение))
И где они откопали драконов, мне интересно? Жилы их разбудили? Или король что то надумал?
Большое спасибо!!!
Спасибо) будем надеяться, что не все так страшно)
спасибо
Не совсем поняла, зачем Эдиан идёт к местному королю, если ей срочно нужно к Герберту на помощь? И почему так долго они не встречаются, Герберт же обещал, что он быстро отвяжется от короля...
А вот и драконы долгожданные! Интересно, какие они в этой истории - злые ящеры на службе магов или мудрые хранители магии и равновесия? Спасибо за продочку))
а может Герберту ,если он на самом деле любит Эдиан,надо было найти какое нибудь место в мире ,где они с ней могли бы жить спокойно , а не выпрашивать милости у тиранс, который меняет свое мнение ежеминутно.Герберту видать прекрасно живется и без Эдиан, найдет себе другую волшебницу и будет потихоньку поживехивать, а Эдиан пусть ждет милости от природы
Спасибо ))))
Все-таки хорошо быть Великой волшебницей, с ней не могут говорить с позиции силы ) Но дракон??? Ждем и грызем ногти )))
И опять у нее нет спокойной жизни,сколько еще ей мучаться,не одно так другое)))Спасибо огромное за продолжение))
Опять тревожные времена! Хоть бы трагедией не обернулись! Спасибо большое)))
Ну вот и началась "гонка вооружения" по миру! И ведь Герберт говорил об этом, но Эдиан верила, что люди стали умнее и не допустят свары и войн. Ан, нет! Пока жилы магические только зарождаются, сейчас магов будут держать у трона. У кого сильнее, тот и прав. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена