https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1539 в Магическая академия
#8788 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... надеюсь, она увидела не Герберта в постели с кем-то еще?)
Автор, не мучайте)))
Что-то произошло с магическими жилами, отчего в обоих государствах начались... непонятные волнения королей?
Спасибо.
Незванный гость хуже некуда. А когда вся на нервах и отсиживаешься в глухом месте, тем более в каждом пришедшем ищешь неприятность. Спасибо за продочку))
А может от короля гонец? И сейчас круто все изменится? Спасибо, в нетерпении.
Спасибо ))))
Что же там случилось? Очень тревожно! Ждем )))
О, теперь мне стало понятнее, о чем идет речь))) ждем гонца)) спасибо)
А вот и Герберт?!!))) Наверняка он!)) Ведь не зря она затеяла генеральную уборку, женщины на подсознании чувствуют прибытие желанных гостей и готовятся к их прибытию...=))
Спасибо)
Спасибо ))))
И кто же там? Хорошая новость, плохая? Пусть уже будет хорошая ))) Ждем )))
А продолжение есть?
Что-то могло случиться в деревне или у Кая, чтобы так спешить к Эдиан? Если бы это был Герберт, то он бы воспользовался порталом?
Спасибо.
Пожалеть Эдиан мешает одна простая вещь: она действительно разрушила мечту Герберта и ему не удалось вылечить любимую сестру! И своей цели она не достигла и всё из-за своей самоуверенности и упрямства!...=(( Ещё неизвестно к каким бедам приведёт возникновение снова наполненных магических жил, ведь в прошлом именно они служили причиной кровопролитных войн!!!!
Так что, не получается пожалеть Эдиан!
Спасибо)
Спасибо ))))
Даже хорошо, что жив физик ))) Все по-научному ))) Ждем, что же там у Герберта)))
спасибо
Как долго Эдиан ещё быть изгнанницей? Кто сможет вправить мозги королю-идиоту? Неужели маги спокойно воспринимают выходку монарха и не пытаются отговорить его от бесполезной мести, и позволить Герберту воссоединиться с женой?
Спасибо.
Поражена коварством и глупостью короля, из каприза и бессилия решившего наказать великих магов, разлучив супругов. И сколько ей жить в одиночестве Царицей? Ну хоть паренёк будет рядом, и подлечит его, и подучит, и поговорить будет интереснее, чем с дошадью.
Спасибо.
Спасибо за продолжение) поглядим, что за парень и какие у него способности)
Вот и компаньона себе нашла,хоть не так одиноко будет,да и поможет во всем ей))Спасибо огромное за продолжение)
Да, вопросов много. Где Герберт, как встреча с Каем прошла. Ждём, спасибо!
А сколько времени уже прошло с момента изгнания?! И где же Герберт, чем занят? Может ему уже пора к ней в горы перебраться или не может оставить академию? Что важнее?))
Теперь вот ещё и ученик у Эдиан появился... к чему это приведёт? Герберт ведь может за ней наблюдать в своём магическом шаре, как и раньше это делал...=))
Спасибо))
Судьба вообще или прохиндейка, или большая благодетельница. Встречи, которые происходят у героев. Встреча Герберта и Эдиан можно считать подарком судьбы. Она привела к большому взрыву и распространению магии в мире. Мир изменился, как и жизнь героев. Теперь у Эдиан новые встречи: с Каем, с этим больным парнем, который просит о помощи. Жизнь в пустыне, среди рассеянной маги, которая всасывается сквозь кожу, изменила и саму магическую сущность Эдиан. Например она теперь может лечить, хорошо разбирается в лечебных растениях. Вот пока затишье.. Такое впечатление, что затишье перед бурей. Или я ошибаюсь. Но Эдиан такая действенная, сколько она просидит наедине с природой? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена