Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728325

Текущий рейтинг:
#1539 в Магическая академия
#8788 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 12:22:14

Хм... надеюсь, она увидела не Герберта в постели с кем-то еще?)

Автор, не мучайте)))

Что-то произошло с магическими жилами, отчего в обоих государствах начались... непонятные волнения королей?
Спасибо.

avatar
23.04.2020, 01:50:57

Незванный гость хуже некуда. А когда вся на нервах и отсиживаешься в глухом месте, тем более в каждом пришедшем ищешь неприятность. Спасибо за продочку))

avatar
23.04.2020, 00:22:03

А может от короля гонец? И сейчас круто все изменится? Спасибо, в нетерпении.

Спасибо ))))
Что же там случилось? Очень тревожно! Ждем )))

avatar
22.04.2020, 20:27:27

О, теперь мне стало понятнее, о чем идет речь))) ждем гонца)) спасибо)

avatar
22.04.2020, 20:54:03

А вот и Герберт?!!))) Наверняка он!)) Ведь не зря она затеяла генеральную уборку, женщины на подсознании чувствуют прибытие желанных гостей и готовятся к их прибытию...=))
Спасибо)

Спасибо ))))
И кто же там? Хорошая новость, плохая? Пусть уже будет хорошая ))) Ждем )))

А продолжение есть?

Что-то могло случиться в деревне или у Кая, чтобы так спешить к Эдиан? Если бы это был Герберт, то он бы воспользовался порталом?
Спасибо.

avatar
22.04.2020, 16:51:39

Пожалеть Эдиан мешает одна простая вещь: она действительно разрушила мечту Герберта и ему не удалось вылечить любимую сестру! И своей цели она не достигла и всё из-за своей самоуверенности и упрямства!...=(( Ещё неизвестно к каким бедам приведёт возникновение снова наполненных магических жил, ведь в прошлом именно они служили причиной кровопролитных войн!!!!
Так что, не получается пожалеть Эдиан!
Спасибо)

Спасибо ))))
Даже хорошо, что жив физик ))) Все по-научному ))) Ждем, что же там у Герберта)))

Как долго Эдиан ещё быть изгнанницей? Кто сможет вправить мозги королю-идиоту? Неужели маги спокойно воспринимают выходку монарха и не пытаются отговорить его от бесполезной мести, и позволить Герберту воссоединиться с женой?
Спасибо.

Поражена коварством и глупостью короля, из каприза и бессилия решившего наказать великих магов, разлучив супругов. И сколько ей жить в одиночестве Царицей? Ну хоть паренёк будет рядом, и подлечит его, и подучит, и поговорить будет интереснее, чем с дошадью.
Спасибо.

avatar
22.04.2020, 14:48:56

Спасибо за продолжение) поглядим, что за парень и какие у него способности)

avatar
21.04.2020, 23:23:06

Вот и компаньона себе нашла,хоть не так одиноко будет,да и поможет во всем ей))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
21.04.2020, 23:06:17

Да, вопросов много. Где Герберт, как встреча с Каем прошла. Ждём, спасибо!

avatar
21.04.2020, 22:55:50

А сколько времени уже прошло с момента изгнания?! И где же Герберт, чем занят? Может ему уже пора к ней в горы перебраться или не может оставить академию? Что важнее?))
Теперь вот ещё и ученик у Эдиан появился... к чему это приведёт? Герберт ведь может за ней наблюдать в своём магическом шаре, как и раньше это делал...=))
Спасибо))

avatar
21.04.2020, 19:18:44

Судьба вообще или прохиндейка, или большая благодетельница. Встречи, которые происходят у героев. Встреча Герберта и Эдиан можно считать подарком судьбы. Она привела к большому взрыву и распространению магии в мире. Мир изменился, как и жизнь героев. Теперь у Эдиан новые встречи: с Каем, с этим больным парнем, который просит о помощи. Жизнь в пустыне, среди рассеянной маги, которая всасывается сквозь кожу, изменила и саму магическую сущность Эдиан. Например она теперь может лечить, хорошо разбирается в лечебных растениях. Вот пока затишье.. Такое впечатление, что затишье перед бурей. Или я ошибаюсь. Но Эдиан такая действенная, сколько она просидит наедине с природой? Спасибо