Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728326

Текущий рейтинг:
#1559 в Магическая академия
#8911 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 19:02:47

Ага, взять к себе... А как Герберт отнесется к тому, что Эдиан самоизолировалась рядом с парнем. Ведь там явно не ребёнок! Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Да так она со временем обрастет учениками ))) Ждем. что там будет дальше)))

avatar
21.04.2020, 14:32:21

Значит магия все же не просто вернулась к Эдиан, но и приоткрыла новые способности. Это всё замечательно, но почему же она выбрала такой аскетичный образ жизни да ещё и в одиночестве? Глаза ни на кого не смотрят или прячется? Спасибо за продочку))

avatar
21.04.2020, 00:34:46

Эта часть текста звучит , как легенда: два человека, любящие друг друга очень сильно, соединенные магией и великой целью, необыкновенная женщина и волшебница, родившаяся из запуганной одинокой девчонки. Они попадают в почти сказочный мир- мир пещер, наполненный магией и большими испытаниями, которые они проходят благодаря своему полному единению. Любовь -это великая сила. Если бы поставить фильм, какими бы красками всё это засверкало.Когда я читаю, то уже думаю, кто из них у кого в плену: она у ректора или он у неё. Сага о любви, которой не страшны расстояния. Эдиан ушла от смертного приговора только благодаря Герберту. Надеюсь, он простит её . Девушка попала на чужбину, но и здесь нашла себя, помогает людям. А вот встреча с Каем- просто чудо, на которое надежды не было. Он теперь связующее звено между ректором и Эдиан? А что ждать дальше? Какие чудеса произойдут в их судьбе? Очень интересно. Спасибо большое, жду продолжения

Спасибо ))))
Интересно, что принесет эта встреча для Эдиан? Ждем )))

avatar
21.04.2020, 00:11:00

Рада за Кая, хорошо, что он устроил свою жизнь!) Ну а Эдиан, похоже, обрела покой, помогая простым людям!)
Спасибо)

avatar
20.04.2020, 23:58:27

Значит Кай счастлив и женат)) Видно он помогает ей связываться с ректором)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.04.2020, 23:19:23

Спасибо) прекрасно, что Эдиан занята важными делами! Вот еще бы воссоединиться с ректором...

avatar
21.04.2020, 12:08:11

Спасибо за продолжение! У меня вызывает смутную тревогу этот молодец в нелепой шляпе( может я, конечно, ошибаюсь.... Поглядим, что будет дальше.

avatar
21.04.2020, 09:11:13

Спасибо

Честно признаться я прям залипла когда читала )))скажите а будет продолжение ?

Спасибо ))))
Кажется, мы знаем, кто это - Царица ущелий Эдиан ))) Ждем, что там будет дальше )))

avatar
20.04.2020, 19:39:54

Это точно про нашу Эдиан?! Нет, я согласна про её щедрое сердце для нуждающихся, но царица ущелий... Как же она так легко смогла слиться с природой? Спасибо за продочку))

avatar
20.04.2020, 18:26:27

Что-то проды нет, заждались:(((

avatar
19.04.2020, 21:31:04

Ну, вот и встретились)))

avatar
18.04.2020, 02:29:50

Ооо, Кай тоже путешествует?!) Неожиданная встреча... вот он и подлечит Эдиан!)))
Надеюсь, он уже устроил свою жизнь и эта встреча не принесёт ему боль...=(
Спасибо)

avatar
18.04.2020, 11:18:05

вот так встреча

avatar
18.04.2020, 00:56:15

Очень неожиданная и приятная встреча! Только что она несёт им обоим? Не стоит ли ждать возрождения старых чувств? Спасибо за продочку))