https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1559 в Магическая академия
#8911 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, взять к себе... А как Герберт отнесется к тому, что Эдиан самоизолировалась рядом с парнем. Ведь там явно не ребёнок! Спасибо за продочку))
Спасибо ))))
Да так она со временем обрастет учениками ))) Ждем. что там будет дальше)))
Значит магия все же не просто вернулась к Эдиан, но и приоткрыла новые способности. Это всё замечательно, но почему же она выбрала такой аскетичный образ жизни да ещё и в одиночестве? Глаза ни на кого не смотрят или прячется? Спасибо за продочку))
Эта часть текста звучит , как легенда: два человека, любящие друг друга очень сильно, соединенные магией и великой целью, необыкновенная женщина и волшебница, родившаяся из запуганной одинокой девчонки. Они попадают в почти сказочный мир- мир пещер, наполненный магией и большими испытаниями, которые они проходят благодаря своему полному единению. Любовь -это великая сила. Если бы поставить фильм, какими бы красками всё это засверкало.Когда я читаю, то уже думаю, кто из них у кого в плену: она у ректора или он у неё. Сага о любви, которой не страшны расстояния. Эдиан ушла от смертного приговора только благодаря Герберту. Надеюсь, он простит её . Девушка попала на чужбину, но и здесь нашла себя, помогает людям. А вот встреча с Каем- просто чудо, на которое надежды не было. Он теперь связующее звено между ректором и Эдиан? А что ждать дальше? Какие чудеса произойдут в их судьбе? Очень интересно. Спасибо большое, жду продолжения
Спасибо ))))
Интересно, что принесет эта встреча для Эдиан? Ждем )))
Рада за Кая, хорошо, что он устроил свою жизнь!) Ну а Эдиан, похоже, обрела покой, помогая простым людям!)
Спасибо)
Значит Кай счастлив и женат)) Видно он помогает ей связываться с ректором)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо) прекрасно, что Эдиан занята важными делами! Вот еще бы воссоединиться с ректором...
Спасибо за продолжение! У меня вызывает смутную тревогу этот молодец в нелепой шляпе( может я, конечно, ошибаюсь.... Поглядим, что будет дальше.
Спасибо
спасибо
Честно признаться я прям залипла когда читала )))скажите а будет продолжение ?
Спасибо!
Спасибо ))))
Кажется, мы знаем, кто это - Царица ущелий Эдиан ))) Ждем, что там будет дальше )))
Это точно про нашу Эдиан?! Нет, я согласна про её щедрое сердце для нуждающихся, но царица ущелий... Как же она так легко смогла слиться с природой? Спасибо за продочку))
Что-то проды нет, заждались:(((
Ну, вот и встретились)))
Ооо, Кай тоже путешествует?!) Неожиданная встреча... вот он и подлечит Эдиан!)))
Надеюсь, он уже устроил свою жизнь и эта встреча не принесёт ему боль...=(
Спасибо)
вот так встреча
Очень неожиданная и приятная встреча! Только что она несёт им обоим? Не стоит ли ждать возрождения старых чувств? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена