Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728340

Текущий рейтинг:
#933 в Магическая академия
#4437 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 10:22:00

То, что Герберт защитил её жизнь, ещё не значит, что он простил Эдиан. Маленькая, нежная, но упёртая женщина, может разрушить какие угодно отношения или же подмять партнёра под себя....=(( Герберт не похож на того, кого можно сделать подкаблучником!)) 99% мужчин не простили бы ей того, что она сделала... даже не того, что разрушила его планы, того, что унизила его перед королём и целой сотней магов, многие из которых были его бывшими учениками...=((
Так что, пусть живёт себе спокойно за границей и лечит своё кровоточащее сердце...=))
Герберта жаль... влюбился, а она явно оказалась не единомышленником! Всё время держала за пазухой свои личные планы...=((
Спасибо)))

avatar
18.04.2020, 00:02:24

А вот и Кай,вот это встреча))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
17.04.2020, 22:06:48

Большое спасибо

avatar
17.04.2020, 18:35:27

Вот так встреча! Надеюсь он поможет Эдиан)

avatar
17.04.2020, 18:35:18

Вот так встреча! Интересно, как сложилась его жизнь за это время, Спасибо!

Спасибо ))))
Ах, какая встреча ))) Ну Кай - это уже какая-то надежда, что она не пропадет ) Но наверное, он уже женился, а она тоже замужем... Ждем )))

avatar
17.04.2020, 02:28:19

Ну, и король, ну и мелочный, фу. Надеемся на Грегора, быстрей бы что- то придумал. Спасибо

Спасибо ))))
Да, последствия могут быть непредсказуемые, и неизвестность хуже всего... Ждем )))

avatar
17.04.2020, 13:30:00

Может она и хуже все наделала,еще неизвестно чем это все аукнется))) Но ей так хотелось,ни с кем не советуясь все сделала))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.04.2020, 14:06:20

Мысли и сомнения одолели Эдиан. Как жаль, что осознание того, что она любит ректора, и что они потратили много времени на ссоры, пришло слишком поздно. Ну будем верить в хорошее.

avatar
17.04.2020, 16:45:06

Гадский королёк! Жду с нетерпением развития событий)

avatar
17.04.2020, 00:07:20

Ну, лучше уж так, чем смерть. Воможно, что то будет еще придумано для освобождения от ареста. Спасибо, Лидочка))

avatar
16.04.2020, 22:16:38

И как же она будет жить в чужой стране - без магии, без средств и твердого плеча рядом? Совсем одна, пусть и временно, но одна. И вообще, нет ничего более постоянного, чем временное. Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Да, так неожиданно король нашел способ отомстить ) Ждем, что дальше будет )))

avatar
16.04.2020, 17:28:09

Вот гадкий королишко,все таки переиграл их)) Но не думаю что надолго,ректор в разы его умнее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.04.2020, 16:35:23

Ну, скажем так, не самое жестокое решение о наказании!) Да выслал, да ректор остался под домашним арестом! Но не навсегда же...) Выйдет из-под ареста и приедет к ней! Другое дело, на что она будет жить в чужой стране! Ведь кроме того, что использовать магию, она больше ничего не умеет и средств, чтобы бездельничать у Эдиан тоже нет! Интересно, как выкрутится....=)
Спасибо)