https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#933 в Магическая академия
#4437 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что Герберт защитил её жизнь, ещё не значит, что он простил Эдиан. Маленькая, нежная, но упёртая женщина, может разрушить какие угодно отношения или же подмять партнёра под себя....=(( Герберт не похож на того, кого можно сделать подкаблучником!)) 99% мужчин не простили бы ей того, что она сделала... даже не того, что разрушила его планы, того, что унизила его перед королём и целой сотней магов, многие из которых были его бывшими учениками...=((
Так что, пусть живёт себе спокойно за границей и лечит своё кровоточащее сердце...=))
Герберта жаль... влюбился, а она явно оказалась не единомышленником! Всё время держала за пазухой свои личные планы...=((
Спасибо)))
А вот и Кай,вот это встреча))Спасибо огромное за продолжение)
Большое спасибо
спасибо
Вот так встреча! Надеюсь он поможет Эдиан)
Вот так встреча! Интересно, как сложилась его жизнь за это время, Спасибо!
Спасибо ))))
Ах, какая встреча ))) Ну Кай - это уже какая-то надежда, что она не пропадет ) Но наверное, он уже женился, а она тоже замужем... Ждем )))
Ну, и король, ну и мелочный, фу. Надеемся на Грегора, быстрей бы что- то придумал. Спасибо
Спасибо ))))
Да, последствия могут быть непредсказуемые, и неизвестность хуже всего... Ждем )))
Спасибо
Может она и хуже все наделала,еще неизвестно чем это все аукнется))) Но ей так хотелось,ни с кем не советуясь все сделала))Спасибо огромное за продолжение))
Мысли и сомнения одолели Эдиан. Как жаль, что осознание того, что она любит ректора, и что они потратили много времени на ссоры, пришло слишком поздно. Ну будем верить в хорошее.
Гадский королёк! Жду с нетерпением развития событий)
Ну, лучше уж так, чем смерть. Воможно, что то будет еще придумано для освобождения от ареста. Спасибо, Лидочка))
И как же она будет жить в чужой стране - без магии, без средств и твердого плеча рядом? Совсем одна, пусть и временно, но одна. И вообще, нет ничего более постоянного, чем временное. Спасибо за продочку))
спасибо
Спасибо ))))
Да, так неожиданно король нашел способ отомстить ) Ждем, что дальше будет )))
Вот гадкий королишко,все таки переиграл их)) Но не думаю что надолго,ректор в разы его умнее))Спасибо огромное за продолжение))
Ну, скажем так, не самое жестокое решение о наказании!) Да выслал, да ректор остался под домашним арестом! Но не навсегда же...) Выйдет из-под ареста и приедет к ней! Другое дело, на что она будет жить в чужой стране! Ведь кроме того, что использовать магию, она больше ничего не умеет и средств, чтобы бездельничать у Эдиан тоже нет! Интересно, как выкрутится....=)
Спасибо)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена