Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728349

Текущий рейтинг:
#912 в Магическая академия
#4415 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 01:56:37

Как-то даже жалко короля! Уж слишком он жалок и беспомощен! Странно, что не привёл с собой армию, возможно тогда, Герберт не был бы так уверен в победе! И да, конечно король должен их наказать! Только вопрос, как?!
Спасибо)

avatar
16.04.2020, 00:09:40

Спасибо, великолепно! Король слабак, но от него еще подлянку ждем, он не успркоится. А ректор молодец, хорошо разыграл эту партию! Браво! Хотя, продолжаем волноваться.

avatar
15.04.2020, 23:42:09

Ректор просто бесподобен,вот кому надо быть королем))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.04.2020, 19:02:06

вот те на как все повернулось

avatar
15.04.2020, 19:43:47

Ох, ну хоть не убили сразу. Только что то мне подсказывает, что король решит убить их по другому, тихо подкравшись. Буду ждать продолжения. Спасибо, Лидочка.

avatar
15.04.2020, 20:34:56

Тревожно не только Эдиан! С нетерпением жду продолжения)

avatar
15.04.2020, 22:17:55

Хорошо бы, если король услышит ректора и примет верное решение. Сколько же распрей и войн из-за этой магии... Может лучше бы и не было её совсем. Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2020, 22:28:57

Большое спасибо!

avatar
15.04.2020, 15:40:54

Разумные речи! Но королёк должен получить по заслугам! Эдиан была права на его счёт)

Спасибо ))))
Ректор был хорррроооошшшшш )))))) Ждем, что будет дальше )))

avatar
15.04.2020, 01:29:56

Неспроста Герберт так вызывающе себя повёл! Выставлять самодержца дураком может себе позволить лишь ещё больший дурак или же человек, ощущающий свою силу и возможности, или же совершенно не ценящий свою жизнь! Видимо Герберт ощутил свою силу и надеется переиграть короля!)
Спасибо)

avatar
15.04.2020, 00:09:39

Спасибо! Не удалось ректору отмазать девушку! Может, смекалка поможет. все-таки;))

avatar
14.04.2020, 22:37:15

Король не дремлет, в общем. Все равно приказал их взять. Сейчас бы дракона какого- нибудь на помощь))))

avatar
14.04.2020, 18:46:44

Ректор вовремя очнулся... но не будут же они вдвоем сейчас биться со всей королевской ратью...(

avatar
14.04.2020, 18:46:08

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот Герберт и убедился,что юная Эдиан оказалась куда прозорливей его самого.

avatar
14.04.2020, 17:59:07

Вот уж королёк явно заигрался! Интересно как Герберт поступит дальше? спасибо большое)))

avatar
14.04.2020, 17:54:25

Вот и всплили истинные планы короля

Спасибо ))))
Герберт не подвел, молодец ))) Ждем, что будет дальше )))

Спасибо ))))
Да, королек оправдал все ожидания... Самое время Герберту очнуться и вмешаться) Ждем )))