https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#912 в Магическая академия
#4415 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то даже жалко короля! Уж слишком он жалок и беспомощен! Странно, что не привёл с собой армию, возможно тогда, Герберт не был бы так уверен в победе! И да, конечно король должен их наказать! Только вопрос, как?!
Спасибо)
Спасибо, великолепно! Король слабак, но от него еще подлянку ждем, он не успркоится. А ректор молодец, хорошо разыграл эту партию! Браво! Хотя, продолжаем волноваться.
Ректор просто бесподобен,вот кому надо быть королем))Спасибо огромное за продолжение))
вот те на как все повернулось
спасибо
Ох, ну хоть не убили сразу. Только что то мне подсказывает, что король решит убить их по другому, тихо подкравшись. Буду ждать продолжения. Спасибо, Лидочка.
Тревожно не только Эдиан! С нетерпением жду продолжения)
Хорошо бы, если король услышит ректора и примет верное решение. Сколько же распрей и войн из-за этой магии... Может лучше бы и не было её совсем. Спасибо за продочку))
Большое спасибо!
Разумные речи! Но королёк должен получить по заслугам! Эдиан была права на его счёт)
Спасибо ))))
Ректор был хорррроооошшшшш )))))) Ждем, что будет дальше )))
Неспроста Герберт так вызывающе себя повёл! Выставлять самодержца дураком может себе позволить лишь ещё больший дурак или же человек, ощущающий свою силу и возможности, или же совершенно не ценящий свою жизнь! Видимо Герберт ощутил свою силу и надеется переиграть короля!)
Спасибо)
Спасибо! Не удалось ректору отмазать девушку! Может, смекалка поможет. все-таки;))
Король не дремлет, в общем. Все равно приказал их взять. Сейчас бы дракона какого- нибудь на помощь))))
Ректор вовремя очнулся... но не будут же они вдвоем сейчас биться со всей королевской ратью...(
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот Герберт и убедился,что юная Эдиан оказалась куда прозорливей его самого.
Вот уж королёк явно заигрался! Интересно как Герберт поступит дальше? спасибо большое)))
Вот и всплили истинные планы короля
Спасибо ))))
Герберт не подвел, молодец ))) Ждем, что будет дальше )))
Спасибо ))))
Да, королек оправдал все ожидания... Самое время Герберту очнуться и вмешаться) Ждем )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена