https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Магическая академия
#4438 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ситуация хуже не придумаешь! Что будет???
И Герберта усыпила, блин...
А маги то какие,неужели ее не жалко)) Сейчас ей меч не поможет))) И зачем вышла,они то туда зайти не могли))Спасибо огромное за продолжение))
Вот с чего она решила, что король её будет судить и выносить приговор?! У них что, правовое государство? Да он просто грохнет её на месте и даже ни перед кем отчитываться не будет!
Ох, зря она ректора усыпила дополнительно...=))
Спасибо)
Конечно такую власть потерять)) Надеюсь все таки ректор очнется и спасет ее от короля))Спасибо огромное за продолжение))
Что ждет теперь Эдиан, страшно представить! Идет, как на плаху, ужас! Спасибо, волнительно.
Спасибо
Да, она на самом деле поступила правильно. Но страшно за нее сейчас как никогда. Если бы ректор поддержал ее, и силы разделили, и вместе отбились бы от королевских магов. А сейчас страшно и переживательно. А ХЭ будет?
Большое спасибо! Переживаю за Элиан....
Что же предпримет недовольный король? Гнев будет страшен?
Спасибо ))))
Да, дело сделано, и теперь еще неизвестно, чем это обернется для Эдиан...Ой, ждем )))
Спасибо большое!
Не ожидала такого! Молодец Эдиан, не сдалась
Спасибо за такую интересную историю)
Интересно, что же будет дальше? Спасибо;)))
Это было необычайно! Интересно какие последствия их ждут? Спасибо)))
Бедный ректор... как говорится, за что сражался, то против него и выстрелило... надеюсь, он выживет. И отважная Эдиан тоже.
Король ее точно казнит,хотел один владеть силой и не получилось)))Спасибо огромное за продолжение))
Не получалось у Герберта до конца приручить маленького эльфа. Своенравная бунтарка всё же поступила по-своему. Спасибо за продочку))
Страсти...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена