Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728355

Текущий рейтинг:
#917 в Магическая академия
#4438 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 16:32:41

Ситуация хуже не придумаешь! Что будет???

avatar
14.04.2020, 16:47:26

И Герберта усыпила, блин...

avatar
14.04.2020, 14:57:20

А маги то какие,неужели ее не жалко)) Сейчас ей меч не поможет))) И зачем вышла,они то туда зайти не могли))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2020, 22:50:27

Вот с чего она решила, что король её будет судить и выносить приговор?! У них что, правовое государство? Да он просто грохнет её на месте и даже ни перед кем отчитываться не будет!
Ох, зря она ректора усыпила дополнительно...=))
Спасибо)

avatar
13.04.2020, 22:46:54

Конечно такую власть потерять)) Надеюсь все таки ректор очнется и спасет ее от короля))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2020, 22:22:35

Что ждет теперь Эдиан, страшно представить! Идет, как на плаху, ужас! Спасибо, волнительно.

avatar
13.04.2020, 21:17:12

Да, она на самом деле поступила правильно. Но страшно за нее сейчас как никогда. Если бы ректор поддержал ее, и силы разделили, и вместе отбились бы от королевских магов. А сейчас страшно и переживательно. А ХЭ будет?

avatar
13.04.2020, 20:33:15

Большое спасибо! Переживаю за Элиан....

avatar
13.04.2020, 20:26:02

Что же предпримет недовольный король? Гнев будет страшен?

Спасибо ))))
Да, дело сделано, и теперь еще неизвестно, чем это обернется для Эдиан...Ой, ждем )))

avatar
12.04.2020, 23:49:51

Спасибо большое!

avatar
12.04.2020, 23:31:14

Не ожидала такого! Молодец Эдиан, не сдалась
Спасибо за такую интересную историю)

avatar
12.04.2020, 22:42:09

Интересно, что же будет дальше? Спасибо;)))

avatar
12.04.2020, 20:57:27

Это было необычайно! Интересно какие последствия их ждут? Спасибо)))

avatar
12.04.2020, 19:12:39

Бедный ректор... как говорится, за что сражался, то против него и выстрелило... надеюсь, он выживет. И отважная Эдиан тоже.

avatar
12.04.2020, 20:04:19

Король ее точно казнит,хотел один владеть силой и не получилось)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.04.2020, 18:33:16

Не получалось у Герберта до конца приручить маленького эльфа. Своенравная бунтарка всё же поступила по-своему. Спасибо за продочку))

avatar
12.04.2020, 18:18:43

Страсти...