Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728358

Текущий рейтинг:
#918 в Магическая академия
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Молодец, Эдиан ))) ей все удалось ))) Ждем, что будет дальше )))

avatar
12.04.2020, 17:12:10

Пожалуй такой поступок король не простит Эдриан! Какими бы благими намерениями она не объясняла то, что сделала, всё равно это будет расценено как измена интересам государства! Так что, от наказания ей не уйти и, наверное, Герберт тоже пострадает! Так как каждый учитель несёт ответственность за своего ученика, за то, чему его научил!))
Спасибо)

avatar
11.04.2020, 23:50:52

Все равно решила сделать по своему)) А не навредит ли это Герберту? Спасибо огромное за продолжение)

avatar
11.04.2020, 22:35:45

Всё же решила по своему поступить. Ну, посмотрим, кто из них прав - умудренный жизнью ректор или вчерашняя девчонка, мечтающая о всеобщем благе. Спасибо за продочку))

avatar
11.04.2020, 22:19:59

Ох хо хо! Что ж теперь будет? Жду с нетерпением))) спасибо!

avatar
11.04.2020, 18:23:31

Спасибо, Ну, дает Эдиан! Все усложнит, в итоге :(((

avatar
11.04.2020, 17:33:25

что ж скоро виясниться кто из них прав

avatar
11.04.2020, 16:57:28

Почему Эдиан так уверена, что права она, а не Герберт?!) Что придаёт ей силы верить, что её действия непогрешимы и лишь она одна знает, как лучше...=(( Молодая, ещё не опытная волшебница, а уже такая самоуверенная... Немного напрягает эта её упёртость и уверенность, что права только она!
Спасибо)

Спасибо )))))
Интересно, кто из них окажется прав в итоге? Но выносить оттуда шар точно не следовало. Это же как кольцо всевластия ) Ждем, что там будет )))

Наверно, разбить шар и просто выпустить силу- не вариант. Но ударив, что она расчитывает получить?
Спасибо.

Вот это я поднакопила прод. Столько всего...
Очень хочется дать королю по носу, и, если эпидемия есть, сначала спасти всех, кому не повезло заболеть, а потом... найти способ обхитрить величество, не дать ему... ничего не дать, кроме пендаля.)
Спасибо.

avatar
11.04.2020, 00:25:30

Волнительно очень, спасибо! Опять ждать:(((

avatar
10.04.2020, 19:17:31

Неужели случится что-то страшное и Герберт знает об этом, потому и просит прощения за всё, что терзало его душу всё это время!) Что-то не нравится мне это... вот совсем не нравится...=((
Спасибо)

avatar
10.04.2020, 22:41:20

Не просто так он именно сейчас признался,до последнего не хотел ей говорить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.04.2020, 19:43:54

Видимо чистые сердца без обид друг на друга - одно из условий для активации. Эдиан вот пока не до конца простила Герберта. Спасибо за продочку))

avatar
10.04.2020, 19:06:50

Ну, вот, перед лицом опасности Герберт опять решил все испортить своим признанием. Согласна с Эдиан. "Идиот" - совершенно в точку.

avatar
10.04.2020, 17:38:25

Лида, а что это их провожали в пещеру как смертников? Накормили, обласкали, напутствовали..То есть знали, что они могут не вернуться назад? И что-то не заставило себя ждать. Думаю, что? Стены зажглись, всё дышит волшебством и вдруг...Кто появился? Спасибо

avatar
10.04.2020, 17:24:40

Думаю, король опасается желаний ректора о властелинстве. Вряд ли он знает о причинах, что побудили Герберта к поискам и активации этого шара. Спасибо за продочку))

avatar
08.04.2020, 23:13:46

Наступил страшный момент: ректор и Эдиан в смертельной опасности. Появилась великая волшебница, и для короля открылась возможность активировать артефакт силы. Кстати, только ректор может найти его. Случайно ли сейчас вспыхнула сиреневая лихорадка? Думаю, нет, её воскресили, чтобы под шумок завладеть артефактом силы. Поэтому сейчас в смертельной опасности находятся оба. А короля Эдиан разгадала заранее. И сколько магов собрал король! Это демонстрация силы? Спасибо