https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Магическая академия
#4440 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо ))))
Молодец, Эдиан ))) ей все удалось ))) Ждем, что будет дальше )))
Пожалуй такой поступок король не простит Эдриан! Какими бы благими намерениями она не объясняла то, что сделала, всё равно это будет расценено как измена интересам государства! Так что, от наказания ей не уйти и, наверное, Герберт тоже пострадает! Так как каждый учитель несёт ответственность за своего ученика, за то, чему его научил!))
Спасибо)
Все равно решила сделать по своему)) А не навредит ли это Герберту? Спасибо огромное за продолжение)
Всё же решила по своему поступить. Ну, посмотрим, кто из них прав - умудренный жизнью ректор или вчерашняя девчонка, мечтающая о всеобщем благе. Спасибо за продочку))
Ох хо хо! Что ж теперь будет? Жду с нетерпением))) спасибо!
Спасибо, Ну, дает Эдиан! Все усложнит, в итоге :(((
что ж скоро виясниться кто из них прав
Почему Эдиан так уверена, что права она, а не Герберт?!) Что придаёт ей силы верить, что её действия непогрешимы и лишь она одна знает, как лучше...=(( Молодая, ещё не опытная волшебница, а уже такая самоуверенная... Немного напрягает эта её упёртость и уверенность, что права только она!
Спасибо)
Спасибо )))))
Интересно, кто из них окажется прав в итоге? Но выносить оттуда шар точно не следовало. Это же как кольцо всевластия ) Ждем, что там будет )))
Наверно, разбить шар и просто выпустить силу- не вариант. Но ударив, что она расчитывает получить?
Спасибо.
Вот это я поднакопила прод. Столько всего...
Очень хочется дать королю по носу, и, если эпидемия есть, сначала спасти всех, кому не повезло заболеть, а потом... найти способ обхитрить величество, не дать ему... ничего не дать, кроме пендаля.)
Спасибо.
Волнительно очень, спасибо! Опять ждать:(((
Неужели случится что-то страшное и Герберт знает об этом, потому и просит прощения за всё, что терзало его душу всё это время!) Что-то не нравится мне это... вот совсем не нравится...=((
Спасибо)
Не просто так он именно сейчас признался,до последнего не хотел ей говорить))Спасибо огромное за продолжение))
Видимо чистые сердца без обид друг на друга - одно из условий для активации. Эдиан вот пока не до конца простила Герберта. Спасибо за продочку))
Ну, вот, перед лицом опасности Герберт опять решил все испортить своим признанием. Согласна с Эдиан. "Идиот" - совершенно в точку.
Лида, а что это их провожали в пещеру как смертников? Накормили, обласкали, напутствовали..То есть знали, что они могут не вернуться назад? И что-то не заставило себя ждать. Думаю, что? Стены зажглись, всё дышит волшебством и вдруг...Кто появился? Спасибо
Думаю, король опасается желаний ректора о властелинстве. Вряд ли он знает о причинах, что побудили Герберта к поискам и активации этого шара. Спасибо за продочку))
Наступил страшный момент: ректор и Эдиан в смертельной опасности. Появилась великая волшебница, и для короля открылась возможность активировать артефакт силы. Кстати, только ректор может найти его. Случайно ли сейчас вспыхнула сиреневая лихорадка? Думаю, нет, её воскресили, чтобы под шумок завладеть артефактом силы. Поэтому сейчас в смертельной опасности находятся оба. А короля Эдиан разгадала заранее. И сколько магов собрал король! Это демонстрация силы? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена