https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#920 в Магическая академия
#4445 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакаляется обстановочка))) спасибо большое!
Спасибо. Атмосфера накалилась до предела, переживаем!
Спасибо ))))
Да, чем дальше, тем больше убеждаешься, что королю нужен только шар, и он пойдет на все... Ждем, и грызем ногти )))
Неужели мы близки к финалу? Кажется история совсем недавно началась...
король что то задумал ,а для этого похоже все сфабриковано ,,вон аж 100 магов с ними едет.Ректор для короля готов всем пожертвовать и Эдиан тоже.Она может выгореть вполне,но ректору похоже по барабану.Хорошо ,если Эдиан что нибудь придумает и пусть ректор вместе со своим любимым королем идут лесом
Что же задумала Эдиан?! Наверняка что-то, что разлучит её с Гербертом...=((
Спасибо)
Спасибо ))))
Ой, тревожно... Что задумала Эдиан? Ой, ждем и грызем ногти...)))
Ох, и здесь эпидемия. Нервно вздрагиваю.подождем, пока Эдиан проснется.
Спасибо
Час от часу не легче, и что там на самом деле. Спасибо, ждём
Спасибо ))))
Да, опасность есть, но так и чуется в этом всем подвох... И явно. большая опасность впереди. Ох. ждем и грызем ногти )))
Уж ошарашил, так ошарашил. С корабля на бал, называется! Спасибо за продочку))
Что же произошло?
Жестоко он с ней поступил,действительно не очень хорошо выглядит)) И что такое случилось страшное,что это понадобилось так внезапно))Спасибо огромное за продолжение))
Очень интересно, что же случилось?! Не думаю, что Герберт её просто пугает!!! Почему-то кажется, что у него ещё есть очень мощный стимул активировать артефакт, кроме как вылечить свою сестру! Просто берёг Эдиан до поры до времени и не говорил ей об этом...=)) А там посмотрим, что он ей скажет....
Спасибо)
Спасибо ))))
Ну да, все в стиле Герберта ) Молодец Эдин ) Она выстояла, а это значит очень много! Но не победила. А навалять этому самоуверенному типу надо. Вот просто необходимо.Ждем )))
Спасибо ))))
Да, в сложное положение он ее поставил. И вот просто надо ему навалять ))) Просто надо. Ждем )))
похоже на то что Герберт хочет показать насколько Эдиан сильна
спасибо
не хочется ,чтобы Эдиан все таки согласиласть добывать этот артефакт .Мама уже не хочет быть человеком, а обрекать человечество на войны ни к чему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена