Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728360

Текущий рейтинг:
#920 в Магическая академия
#4445 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 16:22:30

Накаляется обстановочка))) спасибо большое!

avatar
09.04.2020, 01:28:30

Спасибо. Атмосфера накалилась до предела, переживаем!

Спасибо ))))
Да, чем дальше, тем больше убеждаешься, что королю нужен только шар, и он пойдет на все... Ждем, и грызем ногти )))

avatar
08.04.2020, 22:39:17

Неужели мы близки к финалу? Кажется история совсем недавно началась...

avatar
08.04.2020, 19:59:40

король что то задумал ,а для этого похоже все сфабриковано ,,вон аж 100 магов с ними едет.Ректор для короля готов всем пожертвовать и Эдиан тоже.Она может выгореть вполне,но ректору похоже по барабану.Хорошо ,если Эдиан что нибудь придумает и пусть ректор вместе со своим любимым королем идут лесом

avatar
08.04.2020, 19:30:57

Что же задумала Эдиан?! Наверняка что-то, что разлучит её с Гербертом...=((
Спасибо)

Спасибо ))))
Ой, тревожно... Что задумала Эдиан? Ой, ждем и грызем ногти...)))

avatar
08.04.2020, 18:37:50

Ох, и здесь эпидемия. Нервно вздрагиваю.подождем, пока Эдиан проснется.

avatar
08.04.2020, 18:08:56

Час от часу не легче, и что там на самом деле. Спасибо, ждём

Спасибо ))))
Да, опасность есть, но так и чуется в этом всем подвох... И явно. большая опасность впереди. Ох. ждем и грызем ногти )))

avatar
08.04.2020, 00:52:10

Уж ошарашил, так ошарашил. С корабля на бал, называется! Спасибо за продочку))

avatar
07.04.2020, 23:20:54

Что же произошло?

avatar
07.04.2020, 23:09:00

Жестоко он с ней поступил,действительно не очень хорошо выглядит)) И что такое случилось страшное,что это понадобилось так внезапно))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.04.2020, 22:03:28

Очень интересно, что же случилось?! Не думаю, что Герберт её просто пугает!!! Почему-то кажется, что у него ещё есть очень мощный стимул активировать артефакт, кроме как вылечить свою сестру! Просто берёг Эдиан до поры до времени и не говорил ей об этом...=)) А там посмотрим, что он ей скажет....
Спасибо)

Спасибо ))))
Ну да, все в стиле Герберта ) Молодец Эдин ) Она выстояла, а это значит очень много! Но не победила. А навалять этому самоуверенному типу надо. Вот просто необходимо.Ждем )))

Спасибо ))))
Да, в сложное положение он ее поставил. И вот просто надо ему навалять ))) Просто надо. Ждем )))

avatar
07.04.2020, 15:09:30

похоже на то что Герберт хочет показать насколько Эдиан сильна

avatar
07.04.2020, 13:39:16

не хочется ,чтобы Эдиан все таки согласиласть добывать этот артефакт .Мама уже не хочет быть человеком, а обрекать человечество на войны ни к чему