https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#920 в Магическая академия
#4445 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычное испытание. Видимо Герберт хочет быть уверен, что Эдиан ради их общей цели и победы пойдет на всё. И это всё включает в себя и ущемление чувства к нему (лишь бы не отвлеклась на них в нужный момент). Спасибо за продочку)))
Очень интересно, кто победит)))
Неожиданно!!! Значит ли это, что Герберт считает её равной себе и она сможет провести этот бой на равных!)
Очень рада, что у Сариты сложилась личная жизнь! Действительно, это счастье, что она смогла принять чужих малышей, полюбить их и воспитывать, отдавая всю себя! Не зря у Эдиан мелькают мысли о внебрачном ребёнке Герберта! Может и его бастард где-то бегает...)
Спасибо)
Спасибо ))))
Ну ничего себе сюрприз! Очень интересно, чем закончится их поединок ) Ждем )))
Вот это да,неужели Герберт считает что она его победит,или поддастся ей? Сарита счастлива,и дети замечательные и муж))Спасибо огромное за продолжение ))
Да уж) поединок как раз для Великой волшебницы! Сразиться с сильным ректором- это будет не просто! Спасибо)))
Ректор не будет ее жалеть погоняет на славу
Спасибо ))))
Ой, как-то волнительно это все ...И Экзамен, и остальное. Тревожно. Ох, ждем, грызем ногти )))
Вроде , и счастье наступило, а согласия и спокойствия между ними нет. Опять на разных полюсах. Но брак всё-таки заключили, хотя и временный. Это потому что они не сильно друг другу доверяют. Время бежит вперёд, И Эдиан, и ректор сильно изменились. Нежность, любовь между ними. Но почему Эдиан видит намерения короля, а ректор нет? Интересно, почему на поединок с ней во время экзамена вышел Герберт? Жаль, Кай навсегда ушёл со страниц этой книги. Вопросы, воспоминания. Книга волнующая. Спасибо
спасибо
за сариту очень рада! интересно где там Кай...
а эдиан не слишком то порядочно шантажирует Герберта, мол будет по моему, и я с тобой останусь, а если по твоему , то уйду. и к его привязанности к сестре уж слишком чеоство. он конечно тоже упрямый, мог бы посерьёзнее отнестись к ее идеям...
Ну,Лида, полная реабилитация. Как же мне понравилось!Просто комок счастья, солнечный луч. И так чисто, по-настоящему. Неужели это ректор? Мужчина, который взял на себя её моральные тяготы и сам всё решил. Но и он был так одинок. Спасибо
Вот-вот, Лида, сама и сказала, что " словно у неё внутри поворошили ЛОМОМ и оставили рваную рану." Безнадежная тоска.
Лида, я раньше не замечала в Вас садистских наклонностей. Вот они, рядом, вдвоём, только произнести правильные слова, обоим. А что теперь? Я даже боюсь читать дальше. Он ведь обычно так чувствовал её, а тут сбой. Спасибо, но требую милосердия. Вспомнился Герат...
Ох, Лида! О таком ужасе и такой подлости и безысходности Вы ещё не писали. Этот Кранг- такая мерзость, что нет слов. Как же выйти из этого положения? Кай, он же ещё мальчишка. Ужас! А теперь этот препод заставит её выйти за него замуж? Ведь титул и состояние ещё актуальны. Спасибо
Ты предполагаешь, а судьба располагает. Она и выбрала за Эдиан. Прямо трагические страницы. Мечты Кая исчезли на глазах, а ведь он был готов пожертвовать собой. Это любовь,настоящая. Мне так жаль Кая. И Эдиан, она тоже принесла свою жертву, невозвратную. А как там оказался преподаватель? Следил? Вот ведь, слов нет. Спасибо
Молодец ректор! Как интересно повернул: вопрос свободы воли и предначертаний. Неожиданно. Манипулятор-философ.
Вот и ответ: нужна Великая для больших планов самого сильного мага. Что там за планы, узнаем потом. Но вот девочка плачет, потому что её превратили в рабыню. Она потеряла всех , а теперь и свободу. Интересно, как он будет её приручать. Спасибо, однако не такая она уж и слабая: вон какой план родился в её голове.
Я долго не заглядывала в Ваши пенаты, так получилось. но сейчас откликнулась на зов Вашего черноволосого муза. Кстати, почему черноволосого? Я что-то пропустила? Лида, я действительно много раньше начала читать эту книгу. Посмотрела на ректора- не показался. А сейчас захватило. Ишь как трогает его хрустальная красота девушки, но пока не понятно, для чего ему эта знатная рабыня. Однако золотой отслеживающий браслет надел, послал за давно пропавшей её матерью. Значит, очень нужна. Спасибо
Что значит временный брак?! А как же пышная свадьба, платье невесты, восторг гостей?! Я в горе и печали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена