Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7848 728374

Текущий рейтинг:
#920 в Магическая академия
#4445 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 23:47:48

Необычное испытание. Видимо Герберт хочет быть уверен, что Эдиан ради их общей цели и победы пойдет на всё. И это всё включает в себя и ущемление чувства к нему (лишь бы не отвлеклась на них в нужный момент). Спасибо за продочку)))

avatar
06.04.2020, 23:05:01

Очень интересно, кто победит)))

avatar
06.04.2020, 22:51:08

Неожиданно!!! Значит ли это, что Герберт считает её равной себе и она сможет провести этот бой на равных!)
Очень рада, что у Сариты сложилась личная жизнь! Действительно, это счастье, что она смогла принять чужих малышей, полюбить их и воспитывать, отдавая всю себя! Не зря у Эдиан мелькают мысли о внебрачном ребёнке Герберта! Может и его бастард где-то бегает...)
Спасибо)

Спасибо ))))
Ну ничего себе сюрприз! Очень интересно, чем закончится их поединок ) Ждем )))

avatar
06.04.2020, 23:43:46

Вот это да,неужели Герберт считает что она его победит,или поддастся ей? Сарита счастлива,и дети замечательные и муж))Спасибо огромное за продолжение ))

avatar
06.04.2020, 19:49:34

Да уж) поединок как раз для Великой волшебницы! Сразиться с сильным ректором- это будет не просто! Спасибо)))

avatar
06.04.2020, 19:36:02

Ректор не будет ее жалеть погоняет на славу

Спасибо ))))
Ой, как-то волнительно это все ...И Экзамен, и остальное. Тревожно. Ох, ждем, грызем ногти )))

avatar
06.04.2020, 18:52:25

Вроде , и счастье наступило, а согласия и спокойствия между ними нет. Опять на разных полюсах. Но брак всё-таки заключили, хотя и временный. Это потому что они не сильно друг другу доверяют. Время бежит вперёд, И Эдиан, и ректор сильно изменились. Нежность, любовь между ними. Но почему Эдиан видит намерения короля, а ректор нет? Интересно, почему на поединок с ней во время экзамена вышел Герберт? Жаль, Кай навсегда ушёл со страниц этой книги. Вопросы, воспоминания. Книга волнующая. Спасибо

avatar
06.04.2020, 18:07:02

спасибо

avatar
06.04.2020, 16:01:59

за сариту очень рада! интересно где там Кай...
а эдиан не слишком то порядочно шантажирует Герберта, мол будет по моему, и я с тобой останусь, а если по твоему , то уйду. и к его привязанности к сестре уж слишком чеоство. он конечно тоже упрямый, мог бы посерьёзнее отнестись к ее идеям...

avatar
06.04.2020, 14:59:44

Ну,Лида, полная реабилитация. Как же мне понравилось!Просто комок счастья, солнечный луч. И так чисто, по-настоящему. Неужели это ректор? Мужчина, который взял на себя её моральные тяготы и сам всё решил. Но и он был так одинок. Спасибо

avatar
06.04.2020, 13:42:46

Вот-вот, Лида, сама и сказала, что " словно у неё внутри поворошили ЛОМОМ и оставили рваную рану." Безнадежная тоска.

avatar
06.04.2020, 13:35:44

Лида, я раньше не замечала в Вас садистских наклонностей. Вот они, рядом, вдвоём, только произнести правильные слова, обоим. А что теперь? Я даже боюсь читать дальше. Он ведь обычно так чувствовал её, а тут сбой. Спасибо, но требую милосердия. Вспомнился Герат...

avatar
05.04.2020, 23:01:18

Ох, Лида! О таком ужасе и такой подлости и безысходности Вы ещё не писали. Этот Кранг- такая мерзость, что нет слов. Как же выйти из этого положения? Кай, он же ещё мальчишка. Ужас! А теперь этот препод заставит её выйти за него замуж? Ведь титул и состояние ещё актуальны. Спасибо

avatar
05.04.2020, 22:38:01

Ты предполагаешь, а судьба располагает. Она и выбрала за Эдиан. Прямо трагические страницы. Мечты Кая исчезли на глазах, а ведь он был готов пожертвовать собой. Это любовь,настоящая. Мне так жаль Кая. И Эдиан, она тоже принесла свою жертву, невозвратную. А как там оказался преподаватель? Следил? Вот ведь, слов нет. Спасибо

avatar
05.04.2020, 17:18:11

Молодец ректор! Как интересно повернул: вопрос свободы воли и предначертаний. Неожиданно. Манипулятор-философ.

avatar
05.04.2020, 16:22:11

Вот и ответ: нужна Великая для больших планов самого сильного мага. Что там за планы, узнаем потом. Но вот девочка плачет, потому что её превратили в рабыню. Она потеряла всех , а теперь и свободу. Интересно, как он будет её приручать. Спасибо, однако не такая она уж и слабая: вон какой план родился в её голове.

avatar
05.04.2020, 16:07:55

Я долго не заглядывала в Ваши пенаты, так получилось. но сейчас откликнулась на зов Вашего черноволосого муза. Кстати, почему черноволосого? Я что-то пропустила? Лида, я действительно много раньше начала читать эту книгу. Посмотрела на ректора- не показался. А сейчас захватило. Ишь как трогает его хрустальная красота девушки, но пока не понятно, для чего ему эта знатная рабыня. Однако золотой отслеживающий браслет надел, послал за давно пропавшей её матерью. Значит, очень нужна. Спасибо

avatar
04.04.2020, 23:13:04

Что значит временный брак?! А как же пышная свадьба, платье невесты, восторг гостей?! Я в горе и печали.