Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7849 728378

Текущий рейтинг:
#927 в Магическая академия
#4384 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упёртый Герберт, даже мысли не допускает, что другой выбор, предложенный Эди, может быть верным, и всех убережёт от беды. Так ли он уверен, что Эди не психанёт и не покинет его, расторгнув их брак? Ведь он не хочет этого, но всё равно упорствует.
Спасибо.

avatar
04.04.2020, 21:30:39

Спасибо большое)))) интересное решение- «временный брак»!

avatar
04.04.2020, 22:45:42

И все таки Эдиан не права,он то помог ее матери,а она не хочет ему с сестрой помочь,и еще условия выдвигает ему))) А вернуть способность зачать она не хочет?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.04.2020, 21:17:43

Значит всё-таки брак был заключен!!! Это безусловно радует!))) Только вот упрямство Герберта настораживает и вызывает недоумение! Если есть какая-то причина, помимо сестры, которая заставляет ректора идти к этой цели, то мог бы и поговорить об этом с Эдиан...)) Не хочется верить, что Герберт не понимает опасности!)
Спасибо))

avatar
04.04.2020, 16:24:07

Чего же он такой упёртый? Вариант захвата королём артефакта более чем возможен! Кто же переупрямит ректора? Спасибо)))

avatar
04.04.2020, 02:10:09

Получается, что не обязательно "будить" артефакт, а есть другой способ возвращения магии миру. Но Герберт именно на своем варианте настаивает. Почему? Всё же есть какие-то причины, что он не озвучил Эдиан! Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Да, вот они взрослые сложности ) Да и вправду, он мужик слишком сложный ) ЖДем, что же там, в конце концов, будет )))

avatar
04.04.2020, 11:25:23

У каждого из них своя правда и своя точка зрения на решение проблемы. Лично я не могу принять ни одну из них. Может нужен компромисс? Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Тяжело бороться непрошибаемым и авторитарным. Да еще и наделенным властью. Но. Прогибает в одном. А вот в другом - не сможет ) Ждем )))

avatar
04.04.2020, 08:11:56

Так, здесь я немного запуталась в ее бурных рассуждениях. Ему нужен артефакт, чтобы оживить сестру, так? А она предлагает сестрой пожертвовать после того, как мамой жертвовать не надо. Мне кажется,, так немного не честно.

avatar
04.04.2020, 01:57:47

А Эдиан взрослеет. И мыслить стала "шыршэ". Спасибо, ждем продолжения.

Девочки привет, а как часто продолжение выходит?

avatar
03.04.2020, 21:22:18

Может быть Герберт не просто так упирается! Возможно есть причины о которых он не говорил Эдиан! Просто, не хочется верить, что такой выдающийся мужчина не рассмотрел лицемерие короля, а молоденькая, начинающая волшебница всё поняла с первого взгляда...=((
Спасибо)

avatar
03.04.2020, 21:33:34

вот как то совсем не хочется, чтобы такой могучий артефакт оказался во власти короля, который так и не изменил закон отдавать больных женщин троллям! это уж совсем ненормально.
хорошо что лэрис нашла себя в новой ипостаси. и верно, зачем ей становиться человеком...

Спасибо ))))
В отношении короля Эдиан права ) Надо искать другой способ. Но Герберт же уперся рогом. Ой, ждем )))

avatar
03.04.2020, 16:09:33

Вот и мама нашла свое счастье с вампиром,и не надо ей больше ничего)))Спасибо огромное за продолжение))

Ой, Лидия, получается я угадала про матушку и вампира и про "уносятся в закат")))) (если помните мой комментарий в начале книги?!) Жалко, что остальное не так))))

avatar
03.04.2020, 08:22:08

Понятно) чего- то подобного я ждала! Спасибо)))