https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#927 в Магическая академия
#4384 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпёртый Герберт, даже мысли не допускает, что другой выбор, предложенный Эди, может быть верным, и всех убережёт от беды. Так ли он уверен, что Эди не психанёт и не покинет его, расторгнув их брак? Ведь он не хочет этого, но всё равно упорствует.
Спасибо.
Спасибо большое)))) интересное решение- «временный брак»!
И все таки Эдиан не права,он то помог ее матери,а она не хочет ему с сестрой помочь,и еще условия выдвигает ему))) А вернуть способность зачать она не хочет?Спасибо огромное за продолжение))
Значит всё-таки брак был заключен!!! Это безусловно радует!))) Только вот упрямство Герберта настораживает и вызывает недоумение! Если есть какая-то причина, помимо сестры, которая заставляет ректора идти к этой цели, то мог бы и поговорить об этом с Эдиан...)) Не хочется верить, что Герберт не понимает опасности!)
Спасибо))
Чего же он такой упёртый? Вариант захвата королём артефакта более чем возможен! Кто же переупрямит ректора? Спасибо)))
Получается, что не обязательно "будить" артефакт, а есть другой способ возвращения магии миру. Но Герберт именно на своем варианте настаивает. Почему? Всё же есть какие-то причины, что он не озвучил Эдиан! Спасибо за продочку))
спасибо
Спасибо ))))
Да, вот они взрослые сложности ) Да и вправду, он мужик слишком сложный ) ЖДем, что же там, в конце концов, будет )))
У каждого из них своя правда и своя точка зрения на решение проблемы. Лично я не могу принять ни одну из них. Может нужен компромисс? Спасибо за продочку))
Спасибо ))))
Тяжело бороться непрошибаемым и авторитарным. Да еще и наделенным властью. Но. Прогибает в одном. А вот в другом - не сможет ) Ждем )))
Так, здесь я немного запуталась в ее бурных рассуждениях. Ему нужен артефакт, чтобы оживить сестру, так? А она предлагает сестрой пожертвовать после того, как мамой жертвовать не надо. Мне кажется,, так немного не честно.
А Эдиан взрослеет. И мыслить стала "шыршэ". Спасибо, ждем продолжения.
Девочки привет, а как часто продолжение выходит?
Может быть Герберт не просто так упирается! Возможно есть причины о которых он не говорил Эдиан! Просто, не хочется верить, что такой выдающийся мужчина не рассмотрел лицемерие короля, а молоденькая, начинающая волшебница всё поняла с первого взгляда...=((
Спасибо)
вот как то совсем не хочется, чтобы такой могучий артефакт оказался во власти короля, который так и не изменил закон отдавать больных женщин троллям! это уж совсем ненормально.
хорошо что лэрис нашла себя в новой ипостаси. и верно, зачем ей становиться человеком...
Спасибо ))))
В отношении короля Эдиан права ) Надо искать другой способ. Но Герберт же уперся рогом. Ой, ждем )))
Вот и мама нашла свое счастье с вампиром,и не надо ей больше ничего)))Спасибо огромное за продолжение))
Ой, Лидия, получается я угадала про матушку и вампира и про "уносятся в закат")))) (если помните мой комментарий в начале книги?!) Жалко, что остальное не так))))
спасибо
Понятно) чего- то подобного я ждала! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена