https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#919 в Магическая академия
#4418 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вот теперь Эдиан впору самой задуматься-а так ли сильно она хочет свободы? Хочет ли отказаться от любви?....
Доброе утро,благодарю за продолжение.
Эдиан хочет маме счастья,поэтому примет её волю.
Спасибо ))))
Ну вот и у матери новая жизнь ) И это очень хорошо. Действительно, ей вновь становиться человеком не стоило. Ждем )))
Вот и сложный выбор сделан. Мама стала вампиром, и ей так нравится больше. По большому счету, она права. Вернуться в человеческое обличье означает стать смертной и уязвимой душевно. Лучше так. К тому же жених подобрался интересный. Семейка вампиров))) спасибо, Лидочка)
Спасибо! Да, у мамы все хорошо, но все равно не спокойно как-то.
Правильно ее понять можно,в человеческом обличье ей столько досталось,а как вампир она более холодная в отношении чувств))Спасибо огромное за продолжение))
Неожиданное заявление от Лэрис, но вполне объяснимое. Вряд ли ей хочется после обретенной силы и возможностей высшего вампира вновь оказаться слабой человечкой. Да и с клыкастым магистром у неё похоже шуры-муры появились. Спасибо за продочку))
Интересный поворот! С чем же это связано?
Похоже Лерис в Броуди влюбилась и хочет остаться с ним...
У любой девушки мысли так или иначе склоняются к свадьбе)))) даже ненавидящая сначала ректора, постепенно Эдиан в него влюбилась по-настоящему. Надеюсь, этот старый индюк не будет размышлять на заваленке слишком долго на тему "быть или не быть" на этот раз))))) иначе я просто не выдержу его долгих сомнений)) а путешествие получилось чудесным. Вот только то, что они оставили академию на такой долгий срок - не опасно ли это? Спасибо, Лидочка)
Спасибо))))
Ну вот и первое откровение для Эдиан. Оказывается, матери так лучше... Ну да, учитывая ее прошлую жизнь. Ждем, что там будет.Тревожно как-то...)
Ну вот и жизнь наладилась,и мама похоже нашла свое счастье)) Только на душе у нее не спокойно,неужели она думает он ее отпустит?Спасибо огромное за продолжение))
Покажите мне ту студентку, что в каникулы откажется на море уехать)))) А тут ещё и спутник такой манкий! Спасибо за продочку))
Кажется Эдиан невероятно повезло!!!))) Такая любовь, такая забота и вместе с тем Герберт ещё и обучает её!)) Теперь вот мир покажет! Мечта, а не мужчина...=))
Спасибо)
Спасибо
Путешествие явно пошло на пользу Эдиан))) спасибо за продолжение)
Рада за них, за всех. Спасибо
Спасибо ))))
Замечательное путешествие было ))) И все-таки тревожно... Что в будущем? Ждем )))
Он решил показать весь мир,а совместный отдых их только сплотит))) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена