Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7850 728378

Текущий рейтинг:
#919 в Магическая академия
#4418 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 09:36:32

Вот теперь Эдиан впору самой задуматься-а так ли сильно она хочет свободы? Хочет ли отказаться от любви?....

avatar
03.04.2020, 10:44:33

Доброе утро,благодарю за продолжение.
Эдиан хочет маме счастья,поэтому примет её волю.

Спасибо ))))
Ну вот и у матери новая жизнь ) И это очень хорошо. Действительно, ей вновь становиться человеком не стоило. Ждем )))

avatar
03.04.2020, 13:43:07

Вот и сложный выбор сделан. Мама стала вампиром, и ей так нравится больше. По большому счету, она права. Вернуться в человеческое обличье означает стать смертной и уязвимой душевно. Лучше так. К тому же жених подобрался интересный. Семейка вампиров))) спасибо, Лидочка)

avatar
03.04.2020, 13:43:20

Спасибо! Да, у мамы все хорошо, но все равно не спокойно как-то.

avatar
02.04.2020, 23:05:45

Правильно ее понять можно,в человеческом обличье ей столько досталось,а как вампир она более холодная в отношении чувств))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2020, 20:59:46

Неожиданное заявление от Лэрис, но вполне объяснимое. Вряд ли ей хочется после обретенной силы и возможностей высшего вампира вновь оказаться слабой человечкой. Да и с клыкастым магистром у неё похоже шуры-муры появились. Спасибо за продочку))

avatar
02.04.2020, 19:51:03

Интересный поворот! С чем же это связано?

avatar
02.04.2020, 19:15:01

Похоже Лерис в Броуди влюбилась и хочет остаться с ним...

avatar
02.04.2020, 09:58:46

У любой девушки мысли так или иначе склоняются к свадьбе)))) даже ненавидящая сначала ректора, постепенно Эдиан в него влюбилась по-настоящему. Надеюсь, этот старый индюк не будет размышлять на заваленке слишком долго на тему "быть или не быть" на этот раз))))) иначе я просто не выдержу его долгих сомнений)) а путешествие получилось чудесным. Вот только то, что они оставили академию на такой долгий срок - не опасно ли это? Спасибо, Лидочка)

Спасибо))))
Ну вот и первое откровение для Эдиан. Оказывается, матери так лучше... Ну да, учитывая ее прошлую жизнь. Ждем, что там будет.Тревожно как-то...)

avatar
02.04.2020, 16:24:26

Ну вот и жизнь наладилась,и мама похоже нашла свое счастье)) Только на душе у нее не спокойно,неужели она думает он ее отпустит?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2020, 02:13:01

Покажите мне ту студентку, что в каникулы откажется на море уехать)))) А тут ещё и спутник такой манкий! Спасибо за продочку))

avatar
01.04.2020, 23:43:38

Кажется Эдиан невероятно повезло!!!))) Такая любовь, такая забота и вместе с тем Герберт ещё и обучает её!)) Теперь вот мир покажет! Мечта, а не мужчина...=))
Спасибо)

avatar
02.04.2020, 12:12:55

Путешествие явно пошло на пользу Эдиан))) спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2020, 10:59:54

Рада за них, за всех. Спасибо

Спасибо ))))
Замечательное путешествие было ))) И все-таки тревожно... Что в будущем? Ждем )))

avatar
01.04.2020, 22:43:14

Он решил показать весь мир,а совместный отдых их только сплотит))) Спасибо огромное за продолжение))