Книга. "В плену у ректора" читать онлайн

В плену у ректора

Цикл: Ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ректор и адептка, властный герой

Читать
Рейтинг:
3662
7850 728378

Текущий рейтинг:
#924 в Магическая академия
#4442 в Любовное фэнтези


Полный текст 312 стр.

01.02.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "В плену у ректора"

После смерти родителей я оказалась...собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному "черным".
Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.
Как победить в этом противостоянии, если я - его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

1571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 22:03:30

ну расставаться не обязательно, она сама выставила условие. можно и передумать, Герберт не откажется))) здорово что мама приходит в себя! но вампирской злобы в ней хватает...

Столько всего хорошего произошло: возвращение мамы, поместья, обещание увидеть мир на каникулах. Но главное он, её Герберт, которого она полюбила.
Спасибо.

avatar
01.04.2020, 19:09:04

Спасибо большое)))

Спасибо ))))
Путешествие - это замечательно ))) Вроде уже и жизнь наладилась ) Значит, точно надо ждать неприятностей )

avatar
01.04.2020, 12:39:00

Она же сама поставила такое условие,а он соблюдает как может,придется наверно самой делать предложение))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.04.2020, 11:23:42

Начала читать, интересно. Значит они живут в её родительском доме и не совершеннолетняя раз её продают.

avatar
01.04.2020, 11:07:36

Неожиданно, но Эдиан похоже всерьёз задумывается о браке с Гербертом. Другое дело, что он ничего и не предлагал такого, но мысли то материальны))))) Спасибо за продочку!

Спасибо )))
Да, привыкание пошло ) Притирка ) А еще им все-таки есть, чему друг друга научить ) И у нее этого не меньше. чем у него.Ждем, что у них же будет )))

avatar
01.04.2020, 09:06:56

Вот уж над чем стоит задуматься Эдиан! Все её «шалости» могут кое- кого навести на мысль, что не стоит жениться)))

avatar
01.04.2020, 08:51:46

Доброе утро,благодарю за продолжение.
Влюбилась Эдиан,уже и о замужестве подумывает.
Хорошо,что в лечение мамы есть подвижки.

avatar
01.04.2020, 01:40:25

Спасибо, очень интересно. Вот только с мамой все настораживает. И что нас ожидает в родовом имении?

avatar
01.04.2020, 00:14:04

Дядя наверно чувствовал что имение скоро отберут,поэтому и выжимал из последних сил все что можно))) Как хорошо что мама стала ее узнавать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.03.2020, 21:29:24

Ну, дела налаживаются)) понемногу, конечно, но время все восстановит.

Спасибо ))))
Молодец. Герберт ))) Все-таки Эди потихонечку тоже перевоспитывает его ))) Интересно, что принесет эта поездка? Ждем )))

avatar
31.03.2020, 21:34:25

Дядюшка конечно подлец и его нисколечко не жаль!!! Вот только его дети, кузены и кузины Эдиан, не начнут ли ей мстить!? Ведь они уже считали это имение своим!!!
Не думаю, что мать девушки так скоро начнёт превращаться в разумное существо! Скорее всего, она хитрит, ведь безумцы очень коварны...=(( Как бы не было беды!!!
Спасибо)

avatar
31.03.2020, 21:08:06

Спасибо за продолжение) уверена, что расслабляться на счет ситуации с матерью рано. Надеюсь, что ничего плохого с нею и окружающими её не произойдёт.

avatar
31.03.2020, 20:05:59

Быстро дядя получил засоуженное наказание. Ещё бы узнать на сколько его за решетку посадили и где наворованное с поместья. Спасибо за продочку))

avatar
31.03.2020, 18:30:56

Рано пока гулять. Только дочь начала узнавать, а вот про жажду кровушки и инстикты хищника пока неизвестно. Спасибо за продочку))

Спасибо ))))
Ну вот, ей удалось, им удалось ))) Это дорогого стоит ))) Ждем, что буде дальше )))