https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580546469_46.jpg
В плену у ректора
Лидия Миленина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Магическая академия
#4442 в Любовное фэнтези
01.02.2020 — 16.05.2020
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
ну расставаться не обязательно, она сама выставила условие. можно и передумать, Герберт не откажется))) здорово что мама приходит в себя! но вампирской злобы в ней хватает...
Столько всего хорошего произошло: возвращение мамы, поместья, обещание увидеть мир на каникулах. Но главное он, её Герберт, которого она полюбила.
Спасибо.
Спасибо большое)))
Спасибо ))))
Путешествие - это замечательно ))) Вроде уже и жизнь наладилась ) Значит, точно надо ждать неприятностей )
Она же сама поставила такое условие,а он соблюдает как может,придется наверно самой делать предложение))Спасибо огромное за продолжение))
Начала читать, интересно. Значит они живут в её родительском доме и не совершеннолетняя раз её продают.
Неожиданно, но Эдиан похоже всерьёз задумывается о браке с Гербертом. Другое дело, что он ничего и не предлагал такого, но мысли то материальны))))) Спасибо за продочку!
Спасибо )))
Да, привыкание пошло ) Притирка ) А еще им все-таки есть, чему друг друга научить ) И у нее этого не меньше. чем у него.Ждем, что у них же будет )))
Вот уж над чем стоит задуматься Эдиан! Все её «шалости» могут кое- кого навести на мысль, что не стоит жениться)))
Доброе утро,благодарю за продолжение.
Влюбилась Эдиан,уже и о замужестве подумывает.
Хорошо,что в лечение мамы есть подвижки.
Спасибо, очень интересно. Вот только с мамой все настораживает. И что нас ожидает в родовом имении?
Дядя наверно чувствовал что имение скоро отберут,поэтому и выжимал из последних сил все что можно))) Как хорошо что мама стала ее узнавать))Спасибо огромное за продолжение))
Ну, дела налаживаются)) понемногу, конечно, но время все восстановит.
Спасибо ))))
Молодец. Герберт ))) Все-таки Эди потихонечку тоже перевоспитывает его ))) Интересно, что принесет эта поездка? Ждем )))
Дядюшка конечно подлец и его нисколечко не жаль!!! Вот только его дети, кузены и кузины Эдиан, не начнут ли ей мстить!? Ведь они уже считали это имение своим!!!
Не думаю, что мать девушки так скоро начнёт превращаться в разумное существо! Скорее всего, она хитрит, ведь безумцы очень коварны...=(( Как бы не было беды!!!
Спасибо)
Спасибо за продолжение) уверена, что расслабляться на счет ситуации с матерью рано. Надеюсь, что ничего плохого с нею и окружающими её не произойдёт.
Быстро дядя получил засоуженное наказание. Ещё бы узнать на сколько его за решетку посадили и где наворованное с поместья. Спасибо за продочку))
Рано пока гулять. Только дочь начала узнавать, а вот про жажду кровушки и инстикты хищника пока неизвестно. Спасибо за продочку))
Спасибо ))))
Ну вот, ей удалось, им удалось ))) Это дорогого стоит ))) Ждем, что буде дальше )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена