https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы она поделилась с Егором о Демьяне , ей нужно выговориться, а он поймет он такой лапуля)))), с нетерпением жду продолжения)))
Егор с Таней замутят что ли?))))Или быть может он подкатил к ней и та его отбрила?)))На гонгах Русланчик что-то типа пари предложит наверно…Ох! Сколько разных мыслей в голове вертится)))
Ооооо, нас ждёт гонка🔥
Картина маслом... Три богатыря: Демьян, Руслан и Егор на своих вороных конях вступят в бой за сердце ❤️ девицы прекрасной😂 Аморгедон начался
У Егора с Таней оооочень интересные взаимоотношения
Ждем еще 1 главу
Сара писала что Егор не простой. Будет весело если он тоже сын какого-то бизнесмена, или вообще родственник Шведовых. Двоюродный брат Демьяна, азахаххаха
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение немного но Лиза крепкий орешек так просто Руслан её не получит
С чего бы Таня и Егор не ладят?! Гонка, там точно будет Руслан))
Сара ❤️ На гонках точно будет что-то горячее, ждууууууу)))) Лиза еще не знает, что Князев будет на гонке. Он взбесится, что Лиза с Егором пришла. Какое напряжение между Таней и Егором.
Почему мне кажется что у Егора и Тани будет что то на подобии от ненависти до любви. Хахахахахха
😍😍😍
Спасибо за главу♥️
Теперь оооочень хочется узнать от кого букет и что случится на гонке))))?!
И конечно князев будет там) или ему позвонят друзья, и скажут, что тут его девочка. И ему явно не понравится с кем она придет)
Благодарю за главу ❤️❤️🔥
И конечно она не подумала , что Князев будет там . Почему Таня недолюбливает Егора ? Такое ощущение , что не доверяет ему . Кто , интересно , подарил ей букет , точно не бедный . От Князева кто защищать будет ?
Спасибо, что главы стали больше❤️с каждым днём ждём с нетерпением про
Последние две главы заставляют меня думать, что вот-вот произойдет ключевое событие в истории.. Настороженно открываю каждую страницу, переживаю за Лизу. Сквозь пальцы читаю, чтобы не испугаться чересчур, будто триллер смотрю)) А тут еще и гонка намечается... нужно запасаться успокоительным))
Сара, спасибо огромное, давно я не была под таким впечатлением от книги))
Спасибо за вашу работу, обожаю ваши книги❤️
Интересно, почему между Таней и Егором возникла неприязнь, это с чем-то связано или просто вредность ?
Жду реакцию Руслана,когда он узнает ,что Лиза была на гонках и поддерживала Егора
Думаю,Руслан тоже будет участвовать и заметит там "свою " кудрявую
Спасибо, читаю но иногда не хочу ничего писать... просто испитиваю удовольствие от книги ❤️ Спасибо автору 🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена