https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что на этой гонке будет и сам Князев 😀вот так встреча
Ох может Руслан через Таню пытается вывести Лизу на эмоции?) и так прикольно на бою, что Лизу друзья не могут поделить) была она одинокой а теперь вон и Егорка и Таня)
Очень классно!!
С каждым днем мне нравится все больше и больше. Не знаю почему, но мне с самого начала Егор показался не таким уж и добрячком, чувствовался в этом какой то подвох. А Танюшу часом не князь позвал... Что то попахивает подстаой🤔
Возможно, такой вот Егор сперва милый друг, всегда рядом и готов помочь, в нем теплится надежда, что Лиза обратит свое внимание на него и они будут вместе. Но в какой то момент сотворит подлость, когда поймет, что ничего не светит и такие вот мажоры, ненависные ему, берут все что хотят. Скорее всего в дальнейшем он подстроит что-то не очень хорошее))))И тогда Русланчик пойдет на все, чтобы спасти свою кудряшку. Наверно будет уговор с отцом, тот поможет вызволить Лизавету из лап врага, а Русланчик будет вхож в бизнес отца по собственному желанию…
Таню мог пригласить Руслан чтобы позлить Лизу (но цветы смущают), а Егор и Таня похоже знакомы😂
Мне кажется что Егор что то чувствует к Тане☺️
Ой чувствую, на гонках будет что то очень интересное!!!
Нууу все Руслан усадит Лизу рядом и умчится к финишу ❤️❤️❤️ ой какой накал страстей
Ну, прода реально шикарная!!!
Мне кажется у нас намечается новая пара Егор и Таня)
Да, зря она Руслана злит))
ждем завтра )
Может у Егора и Тани получится что нибудь?
❤️❤️❤️❤️❤️🔥
Оооохххх чувствую приближается настоящий пи**ец😱🔥
Ох, чувствую на гонку она не с Егором пойдет, а с Русланом и добром это не закончится)
Странные отношения у Тани и Егора, может они неровно дышат друг к другу? Егор так резко отвечал, может ревнует? Думаю на гонках Лиза обязательно встретит Руслана!:-) Спасибо за продолжение ❤️
а че этот Егор с Таней не с того начали? что за контры между ними? от ненависти до любви один шаг? 😂 автору спасибо за проду, ждём, как всегда, с нетерпением продолжения
Кто же пригласил Таню?)) не Демьян ли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена