https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится Егор🔥можно мне его🤣🤣🤣
Мне так нравится в книгах самое начало - ничего не понятно, но очень интересно😬
кажетс Егору начинает нравтся Лиза 😁
Егор пока непонятный тип
Вроде и хороший, но пока хорошо не узнали его
Князев... Люблю я их. Всех. Князевы на то и князи, чтоб очаровывать. Поголовно
Что артём очень понравился, что Руслан
Мне кстати имя Руслан само пр себе нравится, а тут князев
Интересно теперь, что дальше будет. Интересует больше всего как князев о женишке узнаёт и какая реакция будет)
Очень жду продолжение❤
Егор пока непонятный тип
Мне кажется Егор просто не хочет ,чтоб Лиза связывалась с таким ,как Князев ,ибо Егор знает ,что он бунтарь и бабник ,и боится ,что тот обидет Лизу)
Ждем жару
У меня не хватает терпения до следующей главы
Егору нравится наша Лиза и он , может не осознанно, начинает ее ревновать)
Интересно, Игору она нравится 🤔поетому как хвост ходить 😃
❤️❤️❤️👍
интересно, как опишет этот принудительный поцелуй и зажимания Руслан? почувствует что-то необычное, как на него повлиял этот момент?? короче, снова ждём проды. автору спасибо❤️
Спасибо за главу ♥️От Егора ничего не скроешь, обо всем догадается
Ох Лиза ... тяжело бороться с этими Князевыми 🙈 а Егор наверное планирует с ней что-то кроме дружбы, но по закону жанра : хороший и надежный парень всегда проигрывает в схватке с плохим парнем 🥲
Что с Князевым? Будущая большая любовь ❤️❤️❤️
Вот это нюхач у нас Егорка ))))))))))) по запаху вычислил Князева ))))) )шучу)
Вопрос прям не в бровь а в глаз!!!)
Ждем еще 1 главу
Егорка приятный парень, надеюсь они будут хорошими друзьями
Лизке не позавидуешь. Мало ей этих двоих, так ещё и тело присоединилось. Совсем девочка в смятение...
Русланчик решил тактику что ли сменить? Видет же, что девчонка шарахается. Целую неделю держался. Ну, герой, герой😊 Для него это наверное личный рекорд
Спасибо за проду, очень жду мысли Руса❤️
Как то даже жалко ее чучуть , хах. Но а с другой стороны , вот эта химия между ними . Ну просто меееед
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена